Дизайнеры » M » фужерные зеленые « Группы

Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин

Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин

Купить Marc Jacobs Splash The Basil 2008 на Ozon.ru

Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки

Splash - The Basil 2008 Marc Jacobs - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Splash - The Basil 2008 выпущен в 2008. Парфюмер: Andrea Lupo. Верхние ноты: Лист томата, Лимон и Базилик; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус и Кашмирское дерево.

Лист томата Лимон Базилик

Апельсиновый цвет Белая фрезия Жасмин

Сандал Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Splash - The Basil 2008 by Marc Jacobs.

Splash - The Basil 2008 Мнения об ароматах

Елена3
Елена3

Лимонно –базиликовый, без изысков и сюрпризов. Немного жасмина, сандала и карамели. Легко, позитивно, без претензий.
Листьев помидорных на мне не выдал:-)

Алхимия
Алхимия

В старте чувствуются геспериды. Лимон с цедрой, горчинкой. Потом явная, свежая листва томата. Но не ядреная, как в "Нимфеа Мио" Гуталь, а ближе к Амариж Эстраваганс . Базелик чувствую во всех стадиях. Жасмин оттеняет апельсиновый цвет, фрезия придает немного нежности. Мускус деликатен.
Стойкость средняя, но для такого флакона (и концентрации) это нормально. На весну/лето супер.
Мне понравился этот Огород Огородьевич.

Sabi
Sabi

Пробовала почти все водички из этой серии-типа ароматной воды ,стойкости почти нет,очень простые в огромных бутылках .

mooncat
mooncat

помидоры - это хорошо)))
где они встречаются? - что-то я не видела, хотя это и не Бог весть какая редкая марка.

Sapple
Sapple

Сегодня первый раз затестила на запястье. Пока одно могу сказать, шлейфит листом помидора. Муж сказал, что отправит меня на дачу в парник)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Splash - The Basil 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Splash - The Basil 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Splash - The Basil 2008 от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Splash - The Basil 2008 от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Ralph Lauren Polo Sport Alfred Dunhill Desire Blue Guy Laroche Horizon Halston Halston 1-12 Molinard Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Lorenzo Villoresi Yerbamate Jasper Conran Jasper Conran II Man M∙A∙C Creations Greenify DSH Perfumes Celadon : A Velvet Green Hugo Boss Hugo by Karim Rashid April Aromatics Throat Chakra Oil Demeter Fragrance Bamboo