Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs для женщин

Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Oh Lola Sunsheer на Ozon.ru

Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs для женщин Картинки Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs для женщин Картинки

Oh Lola! Sunsheer Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Oh Lola! Sunsheer выпущен в 2012. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Малина, Земляника и Груша; ноты сердца: Пион, Магнолия и Цикламен; ноты базы: Ваниль, Сандал и Бобы тонка.

Малина Земляника Груша

Пион Магнолия Цикламен

Ваниль Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oh Lola! Sunsheer by Marc Jacobs.

Oh Lola! Sunsheer Мнения об ароматах

AnNaName
AnNaName

Так и не смогла носить его, душит и зимой и летом. Не летний аромат.

Petraa
Petraa

Аромат просто волшебный! Замечательно раскрывается, понравился даже больше чем его прародитель.

Marina27maya
Marina27maya

Девочки он чудесный. Такой вкусный, радостный такой. На свитере со вчерашнего вечера. Ягодки такие, когда они еще силы не набрали, легкие. Груша если и есть, то чуть, не мешает. Потом цветы. Ванили я не чувствую. Да и вчера ее не было, для меня. Пригорчили и освежили самую малость, чтобы сладко не было. Флакончик такой,пьяный, чуть не уронила. Не давит. Хорошая Oh Lola! Что-то напоминает, но вспоминать не буду. И сама хороша!

lamflower
lamflower

Если и есть тут ягоды-фрукты, то из разряда идентичных натуральным ( не понравилась парфюмка, еще и стойкость нулевая, пойдет как ароматизатор для одежды..

СветЛена
СветЛена

Потестила...понравился фрукты+травка-в жару такое пойдет!

мироника
мироника

Изначально в первые минуты очень понравился на блоттере. А вот на руке раскрылся неприятно, весь вечер ловила себя на мысли, что мне хочется отодвинуть свое запястье подальше от носа))) По стилистике парфюм мне показался совсем нелетним. В базе примерно через час проступает мшисто-терпкая основа. В жару вероятно будет душить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Oh Lola! Sunsheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Oh Lola! Sunsheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oh Lola! Sunsheer от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oh Lola! Sunsheer от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Oh Lola! Marc Jacobs Daisy Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs Dot Britney Spears Midnight Fantasy Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin Moschino Moschino Funny! Marc Jacobs Lola Chloe Chloe Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Escada Cherry in the Air Chanel Chance Eau Tendre Donna Karan DKNY Be Delicious Giorgio Armani Si Nina Ricci Nina Prada Prada Candy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci Gucci Rush Lalique Amethyst La Prairie Midnight Rain