Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Oh Lola! Marc Jacobs для женщин

Oh Lola! Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Oh Lola на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 68.00 - 88.00 USD

Oh Lola! Marc Jacobs для женщин Картинки Oh Lola! Marc Jacobs для женщин Картинки Oh Lola! Marc Jacobs для женщин Картинки Oh Lola! Marc Jacobs для женщин Картинки Oh Lola! Marc Jacobs для женщин Картинки

Oh Lola! Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Oh Lola! выпущен в 2011. Oh Lola! был создан Ann Gottlieb, Calice Becker и Yann Vasnier. Верхние ноты: Клубника, Малина и Груша; ноты сердца: Магнолия, Пион и Цикламен; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Клубника Малина Груша

Магнолия Пион Цикламен

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oh Lola! by Marc Jacobs.

Oh Lola! Мнения об ароматах

annaslavna
annaslavna

Был подарком. Пробирки в коробочке. Пользовалась почти пятилетку. Только зимой. Было тепло и уютно

Цезария
Цезария

Опять аромат спонтанная покупка. И мимо. Приторно сладкий, шлейф отдает чем то навязчивым. Ни то ни се. Хотела отделать маме , подругам никому не понравился.Стоит пылиться уже 2 года. Пыталась разносить и все равно неприятен, есть мыльные ноты.

Maddalena
Maddalena

Хотела взять сестре в подарок-о,думаю,какой веселый пиончик!А он вдруг взял и выдал в следующую же минуту невыразимо гадкую ноту,даже говорить не хочется,чего...Только остается позавидовать счастливицам,которым он открылся))

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

Такой приятный фруктовый компот ,но так и не смогла им напиться. Его так мало,сколько не брызгай. Ни шлейфа ,ни стойкости ,ни яркости даже на теле

Viollet83
Viollet83

Для меня этот аромат - ПУДРОВАЯ земляника, приправленная цикламеном. Да, я в нем слышу пудровость. Очень яркий, вкусный, позитивный аромат! Простой, но с изюминкой. Стойкость слабовата, но для меня это не проблема. Многим не нравится флакончик...Я считаю его очень милым, он хорошо характеризует аромат!

Irena D.
Irena D.

Меняю свое мнение.
Аромат очень нежный, привлекательный, манящий. Но нет восторга, которого я от него ожидала.
Слегка слышны фрукты, которые не так ощутимы как цветочные компоненты пирамидки. Мой нос улавливает пион, грушу и цикламен, а затем ваниль,бобы, магнолию и слабо ощутимую малинку.
И мне кажется, что таким ароматом могла бы пользоваться Принцесса Лебедь, Ричарда Рича))

Ясмираль
Ясмираль

Не могу говорит об этом аромате без улыбки! Он такой жизнерадостный, пахнет какими-то легенькими весенними цветочками. Я не понимаю как его можно не любить. Он такой милый. Ассоциируется с нежной, милой и улыбчивой девушкой. Вобщем, очень люблю этот аромат. Рекомендую всем!)

Nataliya Beltrami
Nataliya Beltrami

Очень люблю этот аромат, как и многие ароматы дома Marc Jacobs! Oh Lola, на мой взгляд, намного легче аромата Lola, чем он меня и привлек. Легок и очарователен. Сочный, ягодный, одновременно мягкий и теплый. Некоторое время назад, этот аромат был моим фаворитом. Мне кажется к нему очень подойдет определение – вкусный. Позиционируется, как аромат для молоденьких девчонок, согласна, но и не только. Летний теплый вечер, доносится глухой шум волн, бьющихся о берег невидимого в темноте океана. Вы сидите в ресторанчике на берегу, наслаждаясь бокалом холодного шампанского и приятной компанией. В ресторане играет легкая веселая музыка.... Этот аромат очень даже вам подойдет, сколько бы вам не было лет по паспорту :).

Saint
Saint

Хотелось солнца, искренних эмоций, ребячества даже в некотором смысле. В итоге: беглый затест на блоттере и...я обладатель аромата, который не могу назвать иначе как "кися-мися" (простите, поклонницы!). Напомнил об одном давнем провале - покупке Estee Lauder Pleasures In bloom, присутствует та же химическая нота, раздражающая меня до боли в носоглотке. Все остальное,- букет, лихо "заверченный" вокруг этой ноты, - стихийный слив остатков производства, как следует разбавленный водой. Апофеоз - крышка, до коликов в животе напоминающая "творчество" пациентов советских больниц. Помните, был такой популярный вид хэнд-мейда - поделки из трубочек от капельниц?)) Для разнообразия их как раз подкрашивали - чернилами,марганцовкой, зеленкой. У Джейкобса точь-в-точь получилось скопировать! И напоследок, что касается столбца "Кому нравится этот аромат...": из представленных в нем ароматов, мне незнакомы единицы, из знакомых - ни с одним "ололу" рядом бы не поставила. Редко устраиваю такой разнос ароматам, но от этого прям психанула))
ПЫСЫ: Слава богу, стойкости хватило на полтора часа, дальше - тишина...)

DashaMiss
DashaMiss

Хотела его столько лет! Точно помню, что, когда его только выпустили, нравился. Прошло несколько лет, попался на глаза, решила брать без затеста. И чтооооо.......в итоге полное разочарование((((((( Фруктов не слышу вообще, сладости тоже. Только слабенькие цветы. Слетает с кожи за 20 МИНУТ!!!! И это EDP!!! Не раскрывается, сидит плоской вуалькой, если так вообще можно выразиться. Стоит теперь на туалетном столике в качестве украшения, даже пользоваться им жалко, все равно смысла нет-слетит тут же. А так хоть красивый бутылек стоит. Обидно до слез, еще и 50 мл взяла. PS Точно оригинал, не подделка.

julk
julk

TATIANA2612, у меня флакон 50мл не тестер, цветок на крышке большой, как на картинке. Был еще флакон 30мл, там цветок поменьше.
Аромат, действительно, очень девичий, яркий, цветочно-фруктовый, сладкий, но не приторный, жизнерадостный. Мне очень нравится! Одно время был у меня в любимчиках, потом решила повторить больший объем и поняла, что повзрослела и аромат на мне сидит немного не по возрасту, но надеваю его иногда солнечным летним днем, когда хочется немного побыть легкомысленной)
Для молодой девушки в самый раз!

TATIANA2612
TATIANA2612

Обладательницы флакона 50 мл,подскажите пожалуйста, у вас крышечка с таким же цветком как и на тестере или иная? Выбираю аромат для молоденькой 16-ти летней девушке на подарок.Подойдет? (потом удалю)

елена матыцина
елена матыцина

фруктовый и вкусный,как варенье из южного сада-дочке купила,летом избрызгала сразу полфлакона-очень приятный

Камешек
Камешек

начало чудесное- вкусное- летние ягоды, сладкие с кислинкой, потом начинаются(на моей коже) неприятные изменения-что-то вроде смутных ассоциаций с несвежего тела плюс мыло, после все это уходит и остается банальная неопределенная холодная цветочная смесь - неплохая, стойкая, но неинтересная.
Мне не подошел

Lily Evans
Lily Evans

Лола, конечно, несерьезна. Как и все ароматы Marc Jacobs. Но если вдохновением послужила героиня Набокова, то в этом смысле претензий нет. Да и реклама намекает на всю легкомысленность аромата.
Впрочем, мне нравится. Слышу клубнику и малину. Кисловатую грушу. В сердце обнаруживается букет пионов.
База вполне обычная, ванильная.
Но определенно есть нечто притягательное в этом "компотике". Да и окружающие в восторге.

FloraNew
FloraNew

Незатейливый фруктово-цветочный аромат, сладенький и милый, не более того. Да и стойкость слабовата(

Раскрывается ягодами, позже добавляется пион, придает свежесть и позитивность, солнечность, играет так долго на горячей коже, на холодной еще дольше будет, потом переходит в сочный блеск для губ или ягодную жвачку

nicebeastie
nicebeastie

Приятный аромат для улучшения настроения. Вначале преобладают ягоды, земляника и малина, но через 2-3 часа фруктовая часть аромата улетучивается, оставляя на теле сандалово-ванильную базу, а вот она на теле держится часов 5-6.

Baramiseng
Baramiseng

Едиственный пока аромат, который у меня реально заканчивается. Осталось около 10 мл, а найти его у себя в городе не могу. Чудесный запах, ненавязчивый, чистый, мыльный, лёгкий - самое то, чтобы создать настроение. Он у меня стойко ассоциируется с уверенностью в себе, потому что все экзамены сдавала в нём.

SI-bell
SI-bell

Если у вас компот химозный- может и подделка. На самом деле Ох, Лола- звучит ненавязчиво и всем нравится - легкость и нежность.. Духи хамелеон. На дамах аромат слышим дорогими вечерними нотами. На девушках - яркий вкусный малиново- ягодный аромат.

urban_bianco
urban_bianco

Красота-то какая! Лепота! Но. Где стойкость? Оригинал, не фикция, а шлейфа нет почти, прозрачный такой вьётся… Жаль. Хотелось бы базу поинтенсивнее. + пишут, что EDP. 30-ку наверно быстро «выпью». Ягодки сейчас – самое оно.

Заметил, что все фруктово-ягодные ароматы Marc Jacobs похожи по поведению на коже и по базе на серию Delicious от Donna Karan. Ситуация та же: на руке – одно, в шлейфе – гораздо более прозрачное другое.

Аромат невыдающийся, ягодно-цветочный. Привлекает потрясающим флаконом, ореолом романтики, сентиментальности, безмятежности, беззаботности и чуточкой безответственности. Что-то в нём есть. Ветреность, непостоянство, импульсивность. Этакий концентрат веселья. И плевать, что он не является парфюмерным откровением. Меня очень вдохновляет что сам аромат, что флакон. Спасибо Марку за его уникальное настроение, которое передают его ароматы. Я подсел на них как наркоман на иглу.

А по поводу возраста… Кто юн в 50, а кто стар уже в 20 – каждый решает для себя сам.

takosina
takosina

"Калинка - малинка, малинка моя!" Девчачий аромат, малиновая жИвачка. Зачем купила, сама не знаю.

Orquidea74
Orquidea74

Ох Лола, Лола! Фруктово-цветочный фейверк для яркой, радостной молодой девушки. Поднимает настроение, заставляет сиять свою юную хозяйку. Когда-то нравился, но сейчас уже не ношу такие яркие, сладкие ароматы, он больше подходит для девушек 15-20 лет. Удивлена, что некоторые дают ему 30+. Он слишком юный.

4fortune
4fortune

Очень нравится. Очень-очень. Да, несерьезный. Да, детский. Неужели вы никогда не млели от хорошенькой малышки с пухлыми щечками в розовых пинетках? :) вот эта красная Лолочка - младенчик Самсары. Веселые ягодки к базе уходят в сандалово-ванильно-боботонковую нежность, генетически родственную такой же ноте в Самсаре. До сражающей наповал зрелой женственности Самсары нашей Лолочке еще расти и расти, но так иногда приятно побыть маленькой озорной сладкой девочкой с губками-клубничками и малиновым румянцем.

missjj-2012
missjj-2012

парфюмы джейкобса это конечно баловство:как флаконы с гигантской цветочной штуковиной в виде колпачка так и содержание (малинки,землянички, грушки и т.д.) но все же лолу я полюбила нежно.она хоть и легкомысленная, но такая вкусная такая беззаботная.летом ушла влет,несмотря на то что летом я вообще воздерживаюсь от парфюма.люблю его за простоту, ненавязчивость, отсутствия химозности. поэтому этому фруктовому коктейлю быть в моем гардеробе

бергамот
бергамот

для девушек 30+, пудровый, стойкий.
не могу понять нравится он мне или нет, иногда улавливаю приятные ноты, иногда тошнотворные.
Вообщем аромат не простой и не плоский.

agnieszka
agnieszka

Такая приятная вкусняшка. Так пахли разноцветные перламутровые югославские шампуни в эпоху социализма. То есть запах чистоты и шампуня, но не парфюма. imho.

La plame
La plame

Ну что сказать.... Я - любительница шипров и насыщенных парфюмов, так же не ровно дышащая к легким ароматам, была очарована Лолой... Хотя, в декабре, при первом знакомстве, уловила лишь намек на аромат. А вчера..... Настолько впечатлилась данным парфюмом, что не устояла и хапнула. Нежный, мягкий, очаровательный ароматик. Насчет устойчивости пока воздержусь (только около получаса я в нем), но детский восторг еще на месте:):):)
(тестер ПВ)
П.С. Ягодки-цветочки в грушевом сиропе, припудренные ванилью и бобами тонка. Вкусняшка!!!! Ням-Ням!!!!:):):):)))))))
Дополнение: после 40-минутной ванны (со всеми сопутствующими: шампуни, бальзамы, гели...) аромат слышен, пусть не очень сильно, но все-же.... (наносила на сгиб локтя)

laan
laan

Летний, радостный, мыльненький, чистенький...Не запоминающийся, не интересный. Совершенно не воспринимаю его как аромат, который можно носить. Подарили огромную бутыль из-за цветочка на крышечке, наверное)) Использую как освежитель и украшение в машине.

kaktooz838
kaktooz838

С ним у меня не получилось подружиться...
Взяла без затеста и разочаровалась. На мне очень стойкие, открываются какой-то плесенью и перцем, жутко душат и голова болит
В общем, мне не повезло:(

Сашуля30
Сашуля30

Попробовала и вдруг: 8 класс, лето, лагерь. Не зря многие говорят, что веет какой-то классикой. Хотя и не могу понять, что это за ноты.

Renee
Renee

Ожидала от Марка Джейкобса более интригующий вариант. К слову, к его флаконам никогда не тянуло, и не испытываю восторгов от этих пластмассовых цветов. Посему была и буду ложкой дегтя для таких ароматов. Очень много фруктов, много груши, много клубники и малины, при этом они приторные и маслянистые, честно говоря, я успела устать от Лолы за полчаса. Представляю только на категории до 20-ти. База напоминает несколько чего-то там сразу. Знаю женщин, которые пищат от подобных Лоле флаконов и наполнения, мое мнение неизменно, это на уровне психологии. Взрослый инфантилизм, желание ощутить себя беззаботной девчушкой. Подводя черту, Лола неоригинальна, проста и приторно-фруктова, я очень прошу воспринять отзыв не в обиду поклонникам.

garybaby
garybaby

Кажется,мне пора лечиться:-) :-) Обычная Лола для меня легкая, почти невесомая, хотя по идее она тяжеленная, а вроде бы нежная О, Лола для меня оказалась неподьемной!! Слышу именно классику, согласна полностью с OKSINOCHKA. Вообще никаких фруктов...как же так O_o

model1992
model1992

Очень лёгкий и, конечно, летний парфюм (думаю, ранним июльским утром звучать будет ангельски))). Немного клубничной воды, зелёных стеблей и тонкий аромат цветов. Сладость если и есть, то появляется ближе к базе. Всё очень нежно и акварельно-прозрачно (впрочем, особо громких и насыщенных ароматов я у Джейкобса не встречала)). Шлейф буквально в нескольких сантиметрах от кожи, через час-два даже от себя почти не ощущаю, на одежде держится чуть дольше. И ещё: очень не люблю вступать в конфронтацию, но думаю, что на Розовый букет Москино О,Лола не похожа ни на йоту! (если только цветом и стилем оформления) Имею оба и даже специально сравнила, хотя и так была уверена), - уж очень не хотелось ввести в заблуждение тех, кто закажет без затеста)
P.S. Согласна с Omletik - со стороны звучит в разы лучше, чем на тебе)))
P.P.S. А в базе и впрямь есть что-то классическое!

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат вообще удивил! Выдал нотки какой-то "классики" (я имею ввиду обобщенно): явно чувствовалось то, что в пирамидке не заявлено - и амбра откуда-то взялась, и белый кедр, и грейпфрут, и даже черный перец вкупе с альдегидами! Во как бывает, оказывается! А явно слышимой большинству (судя по отзывам) малины и земляники, мне вообще "не положили". И на мне он звучит совсем не как "девчачий"... Чудеса!

artonova
artonova

Если любите пошалить и пококетничать - одевайте смело - сочная малинка окутает беззаботностью, груша подарит чуть сладости и на прощание останется легкий отголосок чего-то нежного и несерьезного. Одену пожалуй на встречу с бывшими друзьями - пусть вспомнят какой я была лет 10 назад

дачная фея
дачная фея

Стойкости в нем нет. Ни земляники ни малины не слышу в нем- только груша. На лето очень не плохо.

Omletik
Omletik

Стойкий! Узнаваемый Марк Якобс. Пахнет легкомысленно, сладко-фруктово. При этом чувствуется класс! Моно-аромат шлейфит прекрасно! Очень гармоничен, не раздражает.
Вообще все ароматы от Якобса лучше заценивать на других сначало. Потому, что они создают такую вкусную ауру вокруг обладательницы, от которой балдеешь и завидуешь. На себе этого не почувствовать.

Viq
Viq

Как и со всеми другими ароматами от Марка Джейкобса, не смогла его разнюхать и понять с первого раза. Как и во всех других ароматах от Марка Джейкобса, нравится игривая концепция: всё, от дизайна флакона до рекламной компании как бы говорит нам, что не стоит относиться к ароматам слишком серьёзно, это игра, флирт, беззаботность. Есть здесь и такая типичная чёрточка для всех американских ароматов - такая чуть вызывающая, дерзкая молодость. Ну и непривычны они нам, воспитанным на французской парфюмерии, девушкам, потому и понятны не сразу...
Что я могу сказать со второго затеста: аромат вполне неплохой, милый, искристый, весёллый, весенний, не вульгарный. Не такой "компотный", каким кажется сразу. И не химозный (это ощущение вызывает скорее всего просто непривычное сочетание или пропорция фруктовых нот).
Единственный большой минус - "О, Лола" из-за своего оформления и цвета может быть затаскан девушками, которые выглядят как китайская подделка куклы Барби. А не хотелось бы. Он вообще не для Барби, он - для Набоковской Лолиты. Не по возрасту, конечно, по атмосфере, ибо я твёрдо верю в то, что возраста у ароматов НЕТ ))

Дополню: Это, конечно, очень странно и неожиданно, но в базе оказался похож на Боди Тендер от Барберри.

happyou
happyou

Поначалу сладость сладость, леденцы леденцы. Я девочка припевочка, труля-ля тра-ля-ля. Думаю нет нет. Проносила на запястье целый день. Потрясла стойкость! Наносила аромат в 14:00, еще в полночь я вдыхала аромат на руке. Во второй половине дня началось самое интересное. Аромат начал очень интересно раскрываться, искрящийся всеобъемлющий оптимизм ушел, осталась благородная, утонченная сладость. На лето, под хорошее настроение. Девичий аромат, без пошлости.

Natusic
Natusic

Не впечатлил, обычный аромат еще и не стойкий.

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Хотела очень новинку от Живанши купить Un Air d'Escapade, но зашла сегодня в магазин и так меня привлёк этот девичий розовый флакон, игривый цветочек с листиком, что я не смогла устоять и приобрела его.
При первом затесте - свежо, легко, фруктики вкусные, самое главное, что химии на мне этот аромат не выдал, все очень нежно и сочно, немного цветочно. И не такой он и сладкий, я больше всего чувствую грушевую свежесть. Думаю, на весну-лето самое-то! Кокетливо и весело:)

littlle_one
littlle_one

Тестила пару месяцев назад и была в полном восторге. Таким он мне показался вкусным, свежим, особенным. Сегодня купила ... И понять не могу, что же мне показалось таким "волшебным". За то поняла , что называют " компотом")) вкусно, но просто. Похоже на многое и сразу. Очень нежные, фрукты прелесть, сладкий пион. Летом душить не будет. Но изюминки нет.

Ngloria
Ngloria

Какой же он вкусный!!!! Люблю и наслаждаюсь своим шлейфом, несколько раз в день подхожу понюхать флакончик. Даже не знаю какая именно нота так привлекает. Окружающим тоже очень нравится!

kroha7777777
kroha7777777

Аромат не понравился,не слышу малины,пиона тоже не слышу.Пахнет какой-то грушево-травяной сладкой присладкой пудрой,при этом напоминает конфетку Дюшес с первых секунд и до последних.Прям совсем невнятный безхарактерный аромат

Michaela
Michaela

Шампунь... Леденцы... для молоденьких девчушек до 20-ти, не более.

Calisto
Calisto

Легкая сладенькая малинка,мне понравилось.Оставляю на лето.

Manun4a
Manun4a

LoLa14,а у вас случаем не 30мл флакон?
У меня тоже без листочка.

LoLa14
LoLa14

Мне очень понравился этот аромат и я сразу же его купила!Получаю очень много комплиментов! Несколько раз ко мне подходили на улице и спрашивали какими я пользуюсь духами! Но есть один минус у меня крышка от Ох,Лолы! без зеленого листика! Думаю , а может это подделка?

Дарина Печорина
Дарина Печорина

Честно в магазине подошла с интересом: "Что же может быть в таком идиотском флаконе". Влюбилась сразу же и бесповоротно. В нем есть какая-то легкость, кокетство, невинность. Что примечательно - с ним получаю комплименты, самый удивительный из которых: "Ты так вкусно пахнешь женщиной". Думаю, Лола поселится у меня надолго, мне уже и цветок не таким идиотским кажется (хотя задалбывает пыль с него стирать)

AMiro
AMiro

Не сказала бы, что он из серии - надел и пошел. Он мне достался в наборе 3-х роллерболов Марка Джейкобса вместе с Дэйзи и Дэйзи Фрэш. Первые 2 были понятны и ожидаемы, а этот - сюрприз. Успешное знакомство с такими ароматами для меня, как вхождение в холодную воду - понемногу, без излишнего энтузиазма. Уж больно моя химия любит легкость и скептически воспринимает "сильные" ароматы. При халатном подходе к делу такие парфюмы вроде выдают меня перед окружающими, стыдят, а-ля, смотрите, аж подойти страшно, нет же полевыми цветочками пахнуть как ей подобает.
Не успела я попробовать на коже аромат, выбрать стратегию и приготовить план действий как посчастливилось мне на следующий день посетить косметолога. Начало декабря, вечер. Захожу я с мороза в небольшой кабинет 3 на 4 метра как меня прям сшибает с ног волна "парфюмерного Я" девушки-косметолога, я чуть не прослезилась от счастья, что выжила. По ощущениям, парфюма было много, густо, тесно, приторно сладко. Ох, Лола... Близкий осмотр кожи лица был пыткой.
Так и застыл у меня образ этого парфюма - блондинка с отросшими корнями, 3 слоя тонального крема, золото на шее, пальцах, в ушах, не удивлюсь если и на ногах. С места событий пришлось бежать. Лишь спустя месяц я смогла подойти к флакончику поборов отвращение, нанесла чуть-чуть, перед сном, дома еще пахло имбирными пряниками и ванилью после нового года...и знаете, на мне он оказался интимным, не кидайтесь тапками, даже сексуальным. На моей коже этот аромат любит тепло, вино и его:)

Tusya13
Tusya13

аромат на любителя... лично мне - понравился. нежный, не приторный, хотя люблю я больше свежие, но подошел. стойкость - у меня еще вечером ощущается аромат, хотя брызгалась с утра. просто кому как повезло, возможно у кого не стойкий - подделка. мой держится весь день(привезли из Литвы, может так качество лучше чем тут кто покупал). у меня только приятное впечатление.

DBRNJHB
DBRNJHB

Такой вкусный))И не компотный !!!Благоухает грушей,клубникой и ванилью))ммм...Очень хочу купить)

lova
lova

Ой, а мне понравился аромат))) Такой вкусненький, весёлый, позитивный и кокетливый. Сплошная земляника и немного малины. Правда совсем нестойкий и простоват(( Цена неадекватная, ему не соответствует. Завышена минимум в два раза

Яника
Яника

Ну и реклама... На мыльницу, что ли, снимали... Я, конечно, все понимаю, но такие фотографии совсем не вдохновляют на знакомство с ароматом...

А аромат - совсем простой.

Layla
Layla

Приятный, легкий, не приторный. Радостный такой ароматец. Ничего плохого не скажу, если хочется именно компота - то этот классический такой, без изюма, без индивидуальности. Когда "компотное" настроение - берите и брызгайтесь, он не достанет ни единой нотой).

Irishka
Irishka

Очень приятный, без резкости, без химоза(лично на мне) мягкий, не кричит, такой политкорректный уютный фруктово-цветочно-кремовый антидепрессант, флакончик закончился так и не надоев, носила осенью/зимой

PurgatorI
PurgatorI

Ощущения удушливых цветочных запахов. Звучит дешево.

TaSamayaKetty
TaSamayaKetty

Этот аромат - один из моих фаворитов. Люблю серьезный парфюм, но иногда хочется побыть милой кокеткой. Аромат девичьих секретиков, сладостей, влюбленности и легкости! Верхние ноты - что-то цветочно-фруктовое, вкусное и простоватое. Но дальше аромат показывает характер, появляются спокойные, "дымные" нотки...
Был целый набор О, Лолы! - гель для душа, лосьон и ТВ. К весне снова куплю обязательно! Аромат поднимает настроение! Для настоящих девочек-конфеток.

Июля
Июля

Простецкий компот...или шампунь. Для не искушенных. Да еще и крышка, которая не в каждую сумку поместится(((

мироника
мироника

Я могу это представить только на барышне до 20-ти. Дальше будет уже совсем как-то не то. Оооооочень простенький компотный запах без особого характера, практически не раскрывается в процессе.
Сегодня тестила его в Золотом яблоке. Соблазнилась ценой по акции, 50 мл -990 рублей, даже думала поначалу прикупить за такие деньги. Более-менее сносный аромат - это первые минут пять, а сейчас, через три часа от руки веет чем-то невнятно душным. Не мое.

Werusik
Werusik

Начало восхитетельное,а под конец меня прямо удушивать стало.Делаю уже третий подход с нанесением на запястье в Брокардах,но видимо,не куплю.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Я влюбилась в Ох,Лолу!)Запах сказочный)Нежный,молодежный,не похож не на какие другие духи)Скорее всего куплю на Новый Год,хотя запах весенне-летний)Но правда один минус,не стойкие,покрайне мерее на моей коже(

Benn_y
Benn_y

До того, как попробовала пшикнуть на кожу, очень нравился, хотела приобрести. А когда почувствовала на себе... поначалу приятный, а раскрывается чем-то очень противным. Классическая Лола показалась мне чуть лучше, но и у нее эта неприятная нотка в раскрытии всё равно присутствует.
Тоже напомнил Gucci Flora.
Расстроилась(

MadAppleVikking
MadAppleVikking

Сейчас такие у подруги. Очень мило пахнут. Напоминают жвачку.
Мне вообще нравятся сладкие ароматы, напоминающие всякие конфетки и сласти.

bubusia
bubusia

Самые любимые мои духи! Нежные, переливающиеся, стойкие.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Абсолютно девичий аромат. Для девочек возраста той самой Лолиты. Фруктовый бум на радость мальчикам.

Ljalechka
Ljalechka

Такая чудесная земляничка-клубничка в начале, легкая, веселая, не навязчивая, что же будет дальше!? но... дальше, увы, ничего интересного не случилось((( Нелепая простая сладость осталась... обидно аж...

Марийка
Марийка

А мне подруга предложила выбрать в подарок, второй не помню, что это было, а этот цапнула только из-за очумелой розовости вместо крышки)) Использовался быстро, не оставив сожаления (земляничное мыло), хотя земляника, стылой осенью, очень помогает пережить подъем на работу! Теперь украшает собой полочку.

Ника-А
Ника-А

Это не аромат! Это действительно запах, причем весьма посредственный. Хотя за симпатичный флакон респект его создателю. Стиральный порошок, средство для отдушки белья и освежитель воздуха в одном флаконе! При этом навязчив до безобразия. Пришел в качестве подарка за заказ другого парфюма в виде мини-спрея. Честно, пробовала пару раз на разнос-разнюх. Ужас-ужасный (простите поклонники сего творения). Оставшееся отдала дочери подруги. Ей, неискушенному ценителю, понравилось.

marytane
marytane

Классный он, ароматный такой, женственный. Мне больше слышится пион, цветы, нежели ягоды и фрукты.

lenniused
lenniused

по мне так отличный непринужденный весенний аромат, когда все на улице расцветает, зеленеет, снега тают а в месте с ним и надоевшее зимнее настроение, аромат для молодой жизнерадостной девушки, у меня ассецируется с легким дуновением ветерка с ягодного поля, ни чуточки не переслащенный, на мне раскрывается свежими ягодами и нежной цветочной нотой, взяла 50 мл как только начала им пользоваться сразу поднялось настроение, почувствовалась весна, становится еще красивей в немного морозную но не холодную погоду, достаточно стойки))))

ека83
ека83

До такой степени нежен , что даже не ощутим

елена 68
елена 68

Ну уж оооочень простой аромат.Сладкая сладость...и не более.

melissa_ro
melissa_ro

а я попробовала из любопытства нанесла на блоттер..ну и как часто бываешь продолжаешь ходить по магазину и вдыхать, вдыхать..а остановиться уже не можешь.
Мне тут отчетливо слышится розы. На весну вероятно возьму)

Shaitu
Shaitu

Аромат как и флакон - розовый и прозрачный. Такое земляничное желе, ароматное, манящее, но очень легкое и почти бесвкусное.... То есть когда слетают верхние земляничные ноты, на которые все западают, остается приятный еле уловимый ароматец чего-то ягодного.. Но мне все равно нра, больно уж начало соблазнительное:-)

Божья коровка
Божья коровка

когда брызнула, ни секунды не задумываясь, в голове так и выстрелило: лесная земляника!!! очень ярко выражена она тут.

lovelove
lovelove

Мне нравится флакон! Мне нравится название!Но аромат, просто фруктовое мыло. Как я не пыталась найти плюсы и купить этот аромат и мена в запахе я их так и не нашла((: Жаль

Виктория Cho
Виктория Cho

Достаточно простой,получила в подарок миниатюрку, понравился только из-за флакона.Просто сладкие цветочки,ничего особенного..

olesja999
olesja999

попался в журнале пробник,нанесла, сначала понравился,но чем больше вдыхаю,тем больше тошнит...не мое, хотя люблю сладенько-восточно-шипровые)))

вот чем дальше,тем больше напоминает мыло, аж стала чихать

Марина я Марина
Марина я Марина

Oh Lola!Ещё не пробовала,но очень хочу.Я люблю Дакоту.Ей 18 лет и аромат сладкий,видно по фото-сессии аромата.В ближайшее время хочу попробовать и купить,если оно того заслушивает.:)

Annmini
Annmini

не понимаю,где здесь химозина?
фруктовый аромат,очень даже понравился,настроение сразу поднимается)не навязчивый,не приторный.а флакон вообще шикарный!раньше была влюблена в обычную лолу,потом разонравилась мне.
но этот думаю,не подведёт))

lourisya
lourisya

Попробовала случайно, пока подругу ждала. Флакон и привлекал внимание и отпугивал своей легкомысленностью. А дома заново обнюхивая все блоттеры поняла, что мое-нравятся. Зашла на сайт на следующий день и поняла, почему нравятся. В столбике слева "Кому нравится этот аромат, также любит..." все мои духи стоят: Секрет Ангела и демона, Инканто, Эскада, Ковет, Пьюе пуазон, Джейд и Парижанка, которую я еще не купила, но с ближайшей ЗП обязательно куплю. Значит и эти "ягодки-фруктики-цветочки" тоже мои.

Lada_forever
Lada_forever

Мне он Эхо вумен давидофф очень напмнил. Нравится)

imperia
imperia

очень схож с Gucci Flora
база одна

Bubba
Bubba

Он никому Gucci Flora не напомнил? Простите любители, но мой нос не вынес такой аромат. Точно такую же реакцию вызвал Гучи Флора.

Плюшик
Плюшик

теперь я знаю что имеют в виду когда говорят что мыло а не аромат! так вот это -мыло мыльное)) причем жутко химозное, ненатуральное, и с шипучкой аж в нос бьет! раскрывается еще хуже-дешевой сладостью(( МЧ шарахнулся когда руку с ароматом ему подсунула(( просто позор что такие известные дома стали такой ужас выпускать(((
кстати стойкий - уже куда от него деться не знаю!!

Bahiana
Bahiana

Какая земляника, какие фрукты! Аромат не сложный, девичий, радостный. Если бы подарили, была бы рада ))

Eau De Parfum 1oz
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
ThePerfumeSpot.com
Eau De Parfum 1.7oz
Oh Lola by Marc Jacobs, 1.7 oz Eau de Parfum Spray for Women Oh, Lola!
Oh Lola by Marc Jacobs, 1.7 oz Eau de Parfum Spray for Women Oh, Lola!
Marc Jacobs Oh Lola! Eau De Parfum for women 3.4 oz
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Oh Lola Perfume by Marc Jacobs, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Oh Lola Perfume by Marc Jacobs, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Sunsheer eau de Parfum Spray 1.7 oz Tester for Women
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Marc Jacobs Oh Lola by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Marc Jacobs Oh Lola! Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Marc Jacobs Oh Lola! Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
StrawberryNET.com
Marc Jacobs Oh Lola! Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Marc Jacobs Oh Lola! Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Oh Lola!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Oh Lola!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oh Lola! от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oh Lola! от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Nina Paco Rabanne Black XS for Her Lancome Tresor In Love Prada Prada Candy Juicy Couture Viva la Juicy Giorgio Armani Acqua di Gioia Lancome Tresor Midnight Rose Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Rumeur 2 Rose Marc Jacobs Daisy Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Britney Spears Midnight Fantasy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Calvin Klein Forbidden Euphoria Cacharel Amor Amor Escada Taj Sunset Donna Karan DKNY Be Delicious Lancome La Vie Est Belle