Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs для женщин

Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Splash Rain на Ozon.ru

Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs для женщин Картинки Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs для женщин Картинки Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs для женщин Картинки

Marc Jacobs Splash Rain Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Marc Jacobs Splash Rain выпущен в 2006. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Клементин, Кипарис и Клубника; ноты сердца: Подсолнечник, Страстоцвет и Орхидея; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра, Мускус и Дубовый мох.

Клементин Кипарис Клубника

Подсолнечник Страстоцвет Орхидея

Тиковое дерево  Амбра Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc Jacobs Splash Rain by Marc Jacobs.

Marc Jacobs Splash Rain Мнения об ароматах

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Накрахмаленная скатерть, накрахмаленная простынь, накрахмаленная нижняя юбка.

Законопослушный муж-менеджер, дети, прилежно посещающие церковь, главное событие недели — стрижка газона.

Идеально скроенный мир, в котором даже дождь идёт по расписанию, напечатанному в местной методистской газете.

В аромате Marc Jacobs Splash Rain нет ничего живого.

Вместо воды — потоки ополаскивателя для белья, вместо дёрна — асфальт.

Синтетическая свежесть для любителей готовых завтраков.

Однако, когда этот аромат только вышел, я умудрилась ополовинить здоровенный флакон.

Эдвард Руки-ножницы, прости, больше я им не пользуюсь!

С дождём как таковым этот аромат у меня не ассоциируется - скорее со средиземноморским берегом с ветром, брызгами, камнями и нежными цитрусами + цветочками.
Летом и осенью раскрывается по разному, причём летом звучание куда более мягкое и воздушное. Осенью же замечаю на себе помимо акватики, цитрусов и цветов некоторую терпковатость, больше аромата влажных камней а так же отчётливый аромат чуть горьковатого подсолнуха чего при жаркой летней погоде нет. Кроме того в холоде аромат раскрывает таки в себе нежную мшистость.
Для меня это добротный свежак который вовсе даже не банален и напротив раскрывает нечто новое в области акватического свежего направления.

Selenavla
Selenavla

Свежий монотонный незатейливый аромат. Ожидала гораздо большего. В меру водный, но с дождём не ассоциируется. Ассоциируется с летними фонтанами. Прекрасно подойдёт мужчине. Какой-то безликий. Никого не задушит, но, думаю, и не заинтересует. Стойкость низкая, можно поливаться)) Есть какая-то звенящая металлическая нота, вот она-то меня напрягает и отталкивает.

Morkovka75
Morkovka75

Купила подруге в подарок набор от Marc Jacobs, она как не приходит в гости, я прямо в восторге от запаха. Среди них был этот запах. Я раньше не была фанатом свежих запахов,но этот почему то меня задевает. У самой Marc Jacobs Amber 300 мл. Готова обменяться даже на 100 мл Rain Marc Jacobs или на другой свежий,можно цветочный запах.

Ilya M
Ilya M

Может я что-то путаю, но мне кажется, что Rain splash 300ml и Rain 100ml( низкий массивный флакон со спреем) - это несколько отличающиеся запахи. Первый понравился, второй не очень, душный какой-то таиландский дождь. На коробке и написано tropical, а на первой коробке вроде такой надписи нет.

MaRinKa83
MaRinKa83

Вначале аромат интересный, но потом возникает стойкая ассоциация с Benefit - Eva.

Vasya666
Vasya666

Не могла я пройти мимо такой интересный пирамиды и названия. Шла в магазин, думая о том, что обзаведусь пополнением в коллекцию, не сомневаясь, что понравится. Что ж это было очень разочаровательно. Простой, незамысловатый, односложный, будто вымученное сочинение на заданную тему. Он садится на кожу отдушкой кондиционера, очень неплохой, современной, но не более. Не меняется совершенно, оставаясь верным своей простоте на протяжении, к счастью, недолгого времени. Но всё равно успел утомить как недалёкий собеседник, которого вынуждена терпеть из вежливости. Счастлива, что не купила без затеста.

Omletik
Omletik

Знаете, странный аромат. Какой то односложный. Не могу определить куда его носить, и как вообще применть. Он как-то слишком прост, может аромат для дома или для дачи? Иногда я думаю,что вся эта коллекция нужна для того чтобы можно было смешивать ароматы на себе, например :Гибискус+Рейн (дождь) или Кумкват+Гибискус. все они по одиночке какие-то простые, однокомпонентные, может это свого рода лего из духов?
В любом случае, они явно для других климатических условий...для морских побережий (Греция, Болгария..).Не вижу этот аромат в мегаполисе, в офисе, или в провинции России.

Ayvlin
Ayvlin

Вчера тестила, это что-то очень свежее, терпкое и акватическое, в жару то что надо...и это даже не столько дождь, сколько пресная река,(может быть Рейн?),стремительная и холодная, в такой не искупаешся, можно лишь смотреть на нее и вдыхать ее переменчивый аромат...

katrin1983

Каждый раз , бывая в ИДБ, бежала к нему, вдыхала его как глоток воздуха))Не удержалась -заказала, да, есть там запах свежевыстиранного белья с улицы, и летний дождь там есть, и свежесть после принятия водных процедур - будто только что вышла, ещё осталась свежесть воды и капелька хорошего геля для душа, очень акватический с легким намеком на фрукты, хорош, и название для него в точку. Приятно порадовало, "пшикалка" у него откручивается, проще его налить в атом и носить в сумочке (ибо стойкость летняя - часа 3-4)и флакон 100мл массивный,тяжелый кубической формы с увесистой крышкой.
После долгих поисков идеального акватического свежачка, думаю,нашла, похожего пока нет, из селективов редких если только.

marytane
marytane

Запах теплого летнего дождя. Но сладость тут лишняя на мой вкус.

katrin1983

водянисто-озоновый, пронзительная свежесть воздуха после дождя, понравился, ничего химического мой нос не уловил, на жару должен подойти

Crystal Rain
Crystal Rain

Если это и дождь, то пролившийся в конце долгого душного дня над мегаполисом. Нотки свежести бысто сменяются запахом прибитой водой пыли, резины и пота. Может, это мускус с подсолнечником шалят? В принципе, аутентично. Так действитльно пахнет в большом городе после короткого ливня. Но носить не хочется.

ggallynna
ggallynna

мне открывался этот аромат в дождь и непогоду. яркий, красивый.
а так - пустой. даже зацепиться не за что. и легкий. и никакой (( такое в памяти о нем.

Marquisa
Marquisa

Мне понравился аромат. Давно искала что-то свежее, но все свежаки подводит стойкость и замыливаются они на мне почему-то. Этот аромат не висит мылом на мне и дает ощущение свежести. Пока хватит 100мл,а там посмотрим как будет вести себя в процессе.))

AnnaVera
AnnaVera

трудно хвалить аромат после блестящего разгромного отзыва, которому сама же добавила шарик за красоту слога и обстоятельность
но мне Rain пришёлся по душе, только для меня он не Дождь, а Ветер, прохладный бриз с реки поздней весной, когда вот-вот отцветут сады и сладкая нега пропитывает всё вокруг
первые ноты вначале действительно выдают запах то ли мыла, то ли кондиционера для белья, но в мире немало парфюма, чьё начало пережить трудно
причем на блоттере/одежде эта горькая химия остается неизменной, а вот на коже уже через несколько минут баня-прачечная превращается в томное утро на лесной поляне, сладость страстоцвета украшает горчинка дубового мха и тика
ощущения - как будто прохладный свежий влажный ветер взъерошивает волосы
жаль, стойкость подкачала, 3-4 часа , но, по крайней мере, аромат не играет какой-нибудь назойливой нотой и уходит без следа, не оставляя запаха мыла или чего-то дешевого (к сожалению, многие "свежаки" так себя ведут на моей коже)
рада, что год поисков своего "свежего" парфюма наконец-то увенчался успехом
а что Дождь - и не дождь совсем, так это не страшно, сколько раз нам в парфюме не докладывали розы или ландыша, подменяли кожу резиной, а любимые пачули - плесенью, всё равно мы находим свои ароматы, и наслаждаемся

Mashustrikk
Mashustrikk

Ассоциации, возникающие при прослушивании аромата: накрахмаленная, свежевыстиранная простынь, над которой теперь как не издевайся, она больше не порвется! Спасибо тете Асе!))

Плюшик
Плюшик

а по мне то ли освежителем то ли порошком пахнет -очень дёшево((( первые ноты интересны-а раскрываются ужасно(( зато на удивление стойкий) завезли в идб.

NansY
NansY

Лёгкий(не в плане стойкости)аромат, в жару не рискует никого задушить и просто незаменим.
На мой взгляд чувствуется аромат зелени и явная вкусная фруктовая кислинка.

Madge
Madge

Чистый,свежий и воздушый;в начале теплый ,-прохладно озоновый,-акватический.жаль нельзя купить в России,редкий аромат

Маня
Маня

Запах свежевыстиранного, только что поглаженного белья. Воздушный, нежный аромат на каждый день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Rain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Rain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc Jacobs Splash Rain от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc Jacobs Splash Rain от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Elizabeth Arden Green Tea Chanel Chance Eau Fraiche Versace Versense Cacharel Noa Kenzo L'Eau par Kenzo Rochas Aquawoman Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo Kenzo Amour Hermes Un Jardin Apres la Mousson Emilio Pucci Acqua 330 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Thierry Mugler Womanity Dolce&Gabbana D&G Light Blue Giorgio Armani Armani Code for Women Hermes Voyage d`Hermes Lolita Lempicka Lolita Lempicka Halloween Halloween Hermes Un Jardin Sur Le Nil