Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Marc Jacobs Splash Gardenia Marc Jacobs для женщин

Marc Jacobs Splash Gardenia Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Splash Gardenia на Ozon.ru

Marc Jacobs Splash Gardenia Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Marc Jacobs Splash Gardenia выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Гардения и Мускус.

Зеленые ноты Гардения Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc Jacobs Splash Gardenia by Marc Jacobs.

Marc Jacobs Splash Gardenia Мнения об ароматах

pytlovana
pytlovana

Удивительно красивый аромат! Я не любитель цветочных парфюмов, а белых цветов вообще немного опасаюсь, но этот полученный в подарок пробничек просто свел меня с ума. Нежнейший, свежий, утонченный, деликатный, и, я бы даже сказала, сексуальный. Комбинация нот получилась выше всяких похвал. Начинаю охоту за полноценным флаконом!

Adity
Adity

не положили мне гардении вообще.. арбузы с огурцами сплошные

свечка14
свечка14

Красивая гардения, совсем не наглая, не орущая, нежная такая, уютная, с капелькой зелени. Мускусные нотки присутствуют, но не раздрожают. Он не пафосный, не шлейфит, сидит тихо и близко к коже, но мне очень даже приглянулся, хорош и сейчас и думаю летом должен быть тоже не плох. На твердую 4!

Беретик
Беретик

Никогда не думала,что понравиться.Я поклонница совсем других ароматов.На работе вырывают из рук.Нравиться и на себе и просто нюхать из флакончика.Ощущение будто живешь под кустом белых цветов.

Morange
Morange

На мне моно-гардения, сидит близко к коже, очень нравится, довольно стойкий

luckyo
luckyo

Очень прозрачный и нежный аромат. Среди гардениевых парфюмов он у меня на втором месте после Шанелевской Гардении.

Небольшое добавление: есть еще такая арбузная нотка, когда арбуз очень зрелый, сахарный, вот-вот испортится, но еще пока не пропал. Небольшой намек на южное лето.

Lyuda

Ан нет. Сегодня через пару часов нанесения появилась таки гардения. Теплая такая, томная гардения с капелькой зеленцы.
Хороший аромат, сдружились.

Lyuda

Много зелени и мускуса. Гардении не слышу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc Jacobs Splash Gardenia от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc Jacobs Splash Gardenia от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons M. Micallef Gardenia M. Micallef Watch Jean Couturier Coriandre Ralph Lauren Safari Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Sisley Soir de Lune Serge Lutens Chergui Yves Rocher Neonatura Cocoon Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Tom Ford Black Orchid L`Artisan Parfumeur Verte Violette Chanel Beige Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Guerlain Cruel Gardenia Marc Jacobs Marc Jacobs Hermes Un Jardin En Mediterranee Guy Laroche Fidji Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic