Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Marc Jacobs Splash Fig Marc Jacobs для женщин

Marc Jacobs Splash Fig Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Splash Fig на Ozon.ru

Marc Jacobs Splash Fig Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Marc Jacobs Splash Fig выпущен в 2008. Парфюмер: Yann Vasnier. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Юзу и Кипарис.

Инжир Юзу Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc Jacobs Splash Fig by Marc Jacobs.

Marc Jacobs Splash Fig Мнения об ароматах

pytlovana
pytlovana

Блестяще скомпонованный фиговый аромат. Мякоть и зелень фигового дерева, оттененная на заднем плане сладковатым запахом юзу. Он-то и придает аромату особую мягкость, субтильность и привлекательность. Звучит негромко, но убедительно и довольно долго. Для лета очень хорош, не разочарует ни носящего, ни окружающих. И в мир, и в пир, и в добрые люди. Люблю.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень понравился. Нежная сочная фига. Я еще ощущаю зеленый виноград. Идеальный летний аромат. Расстроило лишь то, что быстро исчез. Наносила намазом. Возможно, пшиком будет звучать дольше.

Morange
Morange

На мне выдал огурец, свежий такой, только что сорванный с грядки, потом запах замылился как-то, не мое, ну вот совсем совсем

NansY
NansY

Хороший, лакомый аромат. Не слишком сладкий, немного свежий. Интересный. Но, думаю, на ком-то другом будет лучше сидеть...
Ещё в раздумьях...

Estetka
Estetka

Идеальный летний вариант. Свежая сочная фига.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Fig. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Fig, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc Jacobs Splash Fig от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc Jacobs Splash Fig от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Wild Pears Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cacharel Gloria Lush Karma Jacques Bogart One Man Show Max Mara Le Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Beige Serge Lutens Nuit de Cellophane Serge Lutens Daim Blond Yves Rocher Tendre Jasmin Lush Hellstone Annick Goutal Nuit Etoilee Antonio Visconti Soir de Mer Hermes Eau de Pamplemousse Rose Ralph Lauren Pure Turquoise S.T. Dupont Passenger Cruise for Women L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Sisley Sisley Eau de 3 Chanel Allure Sensuelle