Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Marc Jacobs Splash Cucumber Marc Jacobs для мужчин

Marc Jacobs Splash Cucumber Marc Jacobs для мужчин

Купить Marc Jacobs Splash Cucumber на Ozon.ru

озоновый
Marc Jacobs Splash Cucumber Marc Jacobs для мужчин Картинки Marc Jacobs Splash Cucumber Marc Jacobs для мужчин Картинки

Marc Jacobs Splash Cucumber Marc Jacobs - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Marc Jacobs Splash Cucumber выпущен в 2007. Парфюмер: Vera Vanore. Верхние ноты: Лист лотоса, Кактус и Огурец; ноты сердца: Тигровая лилия, Белая фрезия и Липовый цвет; ноты базы: Мускус и Светлая древесина.

Лист лотоса Кактус Огурец

Тигровая лилия Белая фрезия Липовый цвет

Мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc Jacobs Splash Cucumber by Marc Jacobs.

Marc Jacobs Splash Cucumber Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Marc Jacobs Splash Cucumber попал ко мне совершенно случайно в августе 2008 и скажу откровенно он как нельзя хорошо подошел в жаркую пору освежая огуречной легкостью. В базе мягкий мускус, дерева вообще не слышно, липа и лилия создают приятный тандем в компании огурца.
Не скажу, что это шедевр, но на очень жаркое лето возле моря вполне подойдет.
7 из 10

Marisamarisa
Marisamarisa

Довелось понюхать будучи на отдыхе в Греции. Потрясающий свежий, травянистый запах огурца очень натуральный, насыщенный, но при этом нет ощущения, что от вас пахнет огородом или советским лосьоном "Огуречный") Жалею, что не купила. Где же теперь такой найти в России?

PearlBlack
PearlBlack

В Италии этот аромат как мужской не позиционировали. Когда тестировала и покупала, мне даже в голову не пришло, что он может быть мужским. Аромат прохладного туманного утра.

tangerina
tangerina

Скорее унисекс, чем мужской. Свеж, лично мне подходит для жаркого летнего дня на 100%. Понравился с первого "нюха".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Cucumber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Cucumber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc Jacobs Splash Cucumber от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc Jacobs Splash Cucumber от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Masaki Matsushima Suu Sisley Eau du Soir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Elixir des Merveilles Issey Miyake L'eau d'Issey Burberry Body Annick Goutal Neroli L`Occitane en Provence Fleur d’Or & Acacia Sisley Soir de Lune Hermes Un Jardin Sur Le Nil Escada Pacific Paradise Tom Ford Tobacco Vanille Dolce&Gabbana The One Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca CB I Hate Perfume The Fir Tree Bond No 9 Andy Warhol Costamor Tabacca L`Artisan Parfumeur Jatamansi