Дизайнеры » M » « Группы

Lola Velvet Marc Jacobs для женщин

Lola Velvet Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Lola Velvet на Ozon.ru

Lola Velvet Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Lola Velvet выпущен в 2010.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lola Velvet by Marc Jacobs.

Lola Velvet Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

Была лет 5 назад классическая лола и вот теперь открыла вельвет... На первый взгляд, ну копия же! По характеру и эмоциям тот же аромат.
Единственное отличие, в классике я отчетливо слышала герань, травянистую такую, манкую, невероятно женственную и притягательную..и нежную-нежную розочку. А тут такого нет, аромат как будто погрубее. И правильно заметили, проявляется заглушающая цветы нота табака. Очень жаль, как будто пару лепестков у этого цветочка ободрали.

FloraNew
FloraNew

Конечно, мое мнение очень субъективно, но Лола Вельвет все же несколько отличается от Лолы классической. Меньше сладости и больше перца. Стойкость средняя, раскрывается близко к коже.

Engel desTodes
Engel desTodes

у меня была обычная Лола; не так давно в магазине наткнулась на непрозрачный фиолетовый флакончик (предполагаю что это была Вельвет) - это.... нет слов: где-то в глубине чувствуется оригинал, но на "переднем плане" тяжелый-тяжелый табак который просто душит.
Лола и Лола Вельвет - совершенно разные ароматы! и дело не только в бархатной крышке. хотела однажды заказат по инету вслепую, слава богу что не сделала этого.

Petraa
Petraa

Очень похож на оригинал, который тоже имею. Но Вельвет более мягкий и с кислинкой. Более дневная версия, можно так сказать. Очень нравится!

Angelina_001
Angelina_001

Аромат резковат как по-мне, отдала подруге.Единственное что понравилось- это дизайн флакона)

Ммм
Ммм

DBRNJHB, пахнет шикарными орехами, ШИКАРНЫМИ!

Yanitta323
Yanitta323

Время от времени просто беру в руки флакон и любуюсь увесистым вельветовым цветком, который очень приятен на ощупь. Нередко душу его (цветок) самими духами, некоторое время пространство над полочкой приятно пахнет. Его время - исключительно зима и исключительно в минимальных количествах на шубку. Стойкость умопомрачительная. Так как пользуюсь ими крайне редко, думаю, хватит до конца жизни))

Amaltea
Amaltea

Ничем не отличается от обычной Лолы. Эта лимитка с вельветовым цветком вместо резинового. Вот и всё отличие.

bastery21
bastery21

Девочки, расскажите подробнее, чем именно этот аромат отличается от Лолы классической. С ароматом Лолы знакома и влюблена в него, а вот Вельвет нигде не могу найти, чтобы затестить. Вот и мучаюсь перед выбором какой же лучше себе приобрести. Очень надеюсь на вашу помощь.

Layla
Layla

Лучше классической Лолы, но общая эта нотка (герань?) делает их обоих нафталиновыми. На мой нюх странно, но в целом не могу сказать, что плох. В меру сладкий. В меру "весомый". Женственный. Не casual, как по мне.

guest_Pti4ka
guest_Pti4ka

Очень теплый и зимний. Не простой. Наверняка, ближе к "шубному" периоду найдет своих почитательниц, но врядли их будет много. Не для всех, томный и глубокий.

Пухляша
Пухляша

А вельвет будут покруче чем оригинал)))Они не такие простые, но тоже тяжелые))И крышка не напоминает ничего неприличного-эти листочки бархатные а не пластмассовые))красота

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Lola Velvet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Lola Velvet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lola Velvet от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lola Velvet от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Lola DSQUARED² She Wood Marc Jacobs Oh Lola! Guerlain L'Instant Magic Viktor&Rolf Flowerbomb Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Baby Doll Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Marc Jacobs Daisy Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Lancome Tresor Midnight Rose Chloe Love Calvin Klein Euphoria Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Guerlain Samsara Eau de Parfum Prada Prada Candy Guerlain My Insolence Christian Dior Poison