Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Sephora.com, Inc. 5 items for 25.00 - 96.00 USD
NORDSTROM.com 3 items for 70.20 - 86.40 USD
Macys.com 2 items for 78.00 - 96.00 USD

медовый

Honey Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Honey выпущен в 2013. Honey был создан Annie Buzantian и Ann Gottlieb. Верхние ноты: Груша, Мандарин и Пунш; ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет и Персик; ноты базы: Мед, Ваниль и Древесные ноты.

Груша Мандарин Пунш

Жимолость Апельсиновый цвет Персик

Мед Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Honey by Marc Jacobs.

Honey Мнения об ароматах

Пунш, груша, жимолость, мёд отмечены как самые слышимые компоненты, поэтому познакомившись с ароматом я очень удивилась.
Если ещё не сладкую парфюмерную жимолость здесь услышать можно, то в целом на мне аромат звучит как цветочно-цитрусовый прохладный с небольшой кислинкой и женственным парфюмерно-уходовым тоном. Даже Dior J'adore Eau De Toilette в нём вспомнился если говорить именно характере аромата.
Никаких съедобных и сладостных аккордов вообще не прозвучало как из флакона, так и на блоттере или на коже. Персика тоже нет, мистика какая-то 0_0
Кстати если мысленно отстричь сладкие ноты из пирамиды Honey, то получится нечто похожее на пирамиду Dior J'adore Eau De Toilette...

Ksyura
Ksyura

Немного была удивлена этим ароматом - из-за названия "Honey" ожидала большей медовости, сладости. На самом деле у аромата ощутимые освежающие фруктовые нотки. Нежная груша, персик, лёгкие белые цветы. Мёд здесь тоже очень нежный, не приторный, не тяжёлый. И ваниль - воздушная и ненавязчивая. В общем и целом получился гармоничный аромат, ничто особо не выделяется и не кричит, эдакий тёплый пунш с его фруктовыми мотивами. Лёгкий, милый, светлый, женственный. На мне очень быстро улетучивается. Вот, наверное правда, это больше не "Мёд", а "Милашка".

Yuliana666
Yuliana666

Несерьезный он этот марк якобс)дизайн флаконов не совсем уместный, что хани, что дотс не понравились. Никакого меда не чувствую, по мне так цветы одни. Маленький флакончик вообще выглядит убого, даже для детей косметику выпускают красивее. Если бы он стоял недорого и предназначался для молоденьких девочек я бы поняла, но ведь марка не бюджетная. В общем для меня провал, и по аромату, и по стойкости, и по дизайну

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Доминирующая нота на мне - это пунш освежающий и фруктовый летний напиток, который стоит в цветущем саду.

Легко и по летнему свежо, нотка меда угадывается лишь слегка.

По мне так ценник в 3800 руб за 50 мл, как например в Иль Дэ Ботэ не адекватен ;(( Да и не зацепил он меня как то.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

На мне нежный медовый мускус. Звучит на запястье пятый час. В хотелки однозначно.

heyjulies
heyjulies

Понравился в магазине, но, увы, сегодня рассталась.
Не слышу на себе абсолютно!
Вот тебе и мед, и цветы, и приятности всякие, но на блоттере. Кожа съела его в момент.

Рейко
Рейко

Даже немного стыдно - купила на распродаже из-за симпатичного бутылька, попутно вспоминая, что тестила пару месяцев назад и на блоттере показался весьма симпатичным. Потому просто схватила и утащила на кассу. Дома нанесла на запястье и почувствовала на себе забродившую дыньку, потом сладость набирала обороты и все это превратилось в очень сладкий и очень алкогольный коктейль, от подобного может и затошнить. Стало интересно, что же это такое и решила посмотреть пирамидку, видимо это тот самый пунш. А вот через минут сорок остались вполне приятные ванильные деревяшки с капелькой меда. Дам им и себе время, пока избавляться не буду

Алиночка
Алиночка

Кстати он реально ооооочень стойкий, рэмбо! Один пшык на шею и 7-8 строго я его повсюду слышу.

Natalia Impossible
Natalia Impossible

"Я пчелка, пчелка, пчелка, а вовсе не медведь!"))) Подкупает медово-прополисная нотка обещающая сладкое наслаждение, но нет там медовой сладости, все свернулось и вскоре слетело. Очень молоденький аромат.

Chili-chili
Chili-chili

Блин, да где ж там Хани, а?
Ну правда ведь, дыня. И все.
Я не ожидала шедевра, но - думаю, вдруг?... Вдруг случится хоть один душевный парфюм у любимого дизайнера? Нет, снова не случился. Парфюм из коробки а-ля "Косметический набор для маленьких принцесс".

vel_yasia
vel_yasia

Кислый но в то же время сладенький. Свежачок. Для молоденьких девочек самое то. Фруктовенький, игривый, в целом симпотичный. Сначала он мне не взлюбился, возможно из-за того что ожидала реального мёда, а получила не совсем то . Тогда очень растроилась и вовсе не пользовалась. И вообще считала его удушающим. Но сейчас мое мнение кардинально изменилось! Не скажу что люблю его безумно, но нравиться пользуюсь) очень жизнерадостный

Lena Murka
Lena Murka

СУПЕР!!! Только так можно сказать об этом аромате. И светлый и нежный и весёлый и женственный, просто чудный!)) Мед совсем не приторный. А база у него вообще чудо, очень приятная, исключительно для молодых, весёлых и энергичных девушек)) и совсем он не улетучивается как Пчелка, а приспокойненько сидит себе до вечера на одежде и волосах))

Lily Evans
Lily Evans

Мед с фруктовой кислинкой. Это не свежий липовый мед, а легкий медовый ароматизатор или торт с медом. А груша кисленькая, даже лимон чую. Однако простенько.
Вот база чудная. Ванильно-древесная. И мед там чуть ближе к натуральному.
В целом аромат светлый, нежный. Милый и девичий. Но улетает как маленькая пчелка - мгновенно.

mrisya
mrisya

Очень приятный, такой свежий и прохладный для летней жары. Груша с капелькой мёда. Дизайн убивает. Аромат для романтичных девушек.

MaykaBz
MaykaBz

Первый попробованный мною аромат от Marc Jacobs.
Первый вдох – и в меня полились солнечные потоки счастья.
Очень понравился. ОЧЕНЬ.
Мёд здесь скромен и ненавязчив, но в то же время не прячется за другими компонентами, а без пафоса и наглости становится впереди.
Аромат-позитив, аромат-радость, аромат солнечная сказка.
Очень хочу на лето, чтобы бодрил, радовал по утрам и задавал ритм на весь день.

Видимо микс из жимолости, груши и меда создают для меня моно запах дыни в этом парфюме. Правда, запах с химозой. В итоге - дынная жвачка. Хотя, для лета и беспечного настроения - почему бы и нет. Несет он в себе какой то позитив и легкость ;)

Алиса1985
Алиса1985

Не понравился. Совершенно незапоминающийся, безликий, дешевый по звучанию. Дань моде на "компотики". К базе становится чуть интереснее, вылезают деревяшки.

natalia120390
natalia120390

долгое время обходила стороной этот аромат, так как флакон для меня абсолютно ужасный, отталкивающий и дешёвый. но так как после 8-го марта всё, что я хотела затестить, разгребли, решила рискнуть и выяснить, что же это за honey такой. аромат оказался целиком и полностью на мой вкус. не могу выделить какую-то конкретную ноту, но сам он сладкий, лёгкий, кмк весенний. мёда в нём точно не чувствую. имхо, в названии под словом "honey" подразумевается не мёд (хотя он и есть в пирамиде), а "милашка" или "душечка". название "милашка" идеально подходит этому аромату

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Осенью мне достался пробник, и я сразу же закинула его в дальний ящик на целую зиму - казалось, совсем не моё... Весной же руки сами потянулись к этому солнечному аромату, который в эти первые тёплые дни покорил меня своим необычным характером. Вроде бы прост, но так ли легко найти нечто похожее, столько же жизнерадостное? Что касается споров о наличии "медовой" составляющей, то это явно не тот насыщенный мёд, который можно услышать в Леди Миллион, к примеру. Это - скорее намёк на него, фантазия на тему "земли, в которой течёт молоко и мёд". Лично мне этот аромат напомнил о разновидности мёда, собранного только с растений мяты и мелиссы, он имеет ярко выраженное "прохладное", мятное послевкусие. Именно этот "холодок" на фоне не приторной сладости я и услышала в Honey Марка Джейкобса. Аромат призывает ощутить лёгкость бытия, насладиться природой, красотой цветов, отбросить всякое уныние и просто наслаждаться текущим моментом - таким, как, например, лежание на лугу в высокой траве и наблюдение за проплывающими облаками... Где-то жужжат пчёлы, светит ласковое солнышко, и лёгкий ветерок колышет траву... Это - моя сказка. Моя фантазия. Моё лето.

Wakely
Wakely

Очень достойный, мне нравится больше Дот-а. Какой-то счастливый запах - сладкий, звонкий, золотой. Обычно не выношу духи ночью, даже любимые смываю перед сном, а в этом спится сладко. Все в нем гармонично, желто-звездно-медово, он заявляет о себе: "Я с тобой, будь счастлива!" "Be positive!...Always!" ;)))

olga.lo.5
olga.lo.5

именно флакон заставил остановиться и попробовать! оригинально,но,соглашусь с предыдущими комментаторами, что вид немного "дешёвый"...но,зато его не спутать...мёда я там тоже не услышала,зато вкусная друша и душистые цветочки! мне понравился...но покупать не буду,потому как считаю соотношение "цена-качество(в данном случае вид и аромат)" неудачным...не тянет он на свою заявленную ценовую категорию

ИННА VH
ИННА VH

Если бы цвет мог пахнуть, то такой аромат был бы у жёлтого цвета. Редкий случай совпадения флакона с ароматом!

allase
allase

Надеялась на мед, но совсем его в нем не чувствую. Сладкий, не очень компотный, и очень нравится мужчинам.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Необычный компотный запах. Не похож на другие компотики)Только для холодного времени года, для морозца. Мне он пахнет лимонадом и дыней)

Orio
Orio

в магазине решила попробовать новинку от Марка. хорошо, что не купили эти духи вслепую - совсем не понравились. слишком резко, сладко, запах придушил. оформление забавное, но Дот (как говорилось ранее) круче.

Свентана
Свентана

жимолость,бревна,мёд.
всё холодное,без приторности.
удачное сочетание,ИМХО,изящно.

appleca
appleca

Когда познакомилась с этим ароматом в первый раз, безумно понравился, такой приятный сладковато-холодный мед, необычный и легкий, как вуаль, но встала проблема выбора и решила затестить на запястье и походить немного с ним. Через пол часа, если не меньше от запаха начала болеть голова и стало до тошноты душить это милое чудо. Запах очень стойкий, на следующее утро все еще чувствовала его на себе, а пару капель, попавшие на одежду, благоухали до самой стирки. Жаль что чудо превратилось в кошмар, необычный и на мой вкус неординарный парфюм.

Pechenka
Pechenka

Сегодня затестила Marc Jacobs Honey, и в конечном итоге выступлю против весьма милого флакончика, но с таким же весьма пустым наполнением, тестила одновременно с Дот, и послeдний выигрывает однозначно, слышу смородинку прoхладную такую, но сладенькую, приятно.
По поводу Honey - неудачный парфюм, ничего запоминающегося, мыльное, эдакое дешевое звучание.

LIMABambina
LIMABambina

Это нежный и ласковый аромат, вызывает радость и улыбку)) Для меня это жвачка. Мёда там нет совершенно, ванили тоже (да и недолюбливаю её), груша едва уловима. Персик, деревце и цветы, которых маловато. Хотелось бы купить, но стойкости нет совершенно, а чтоб услышали окружающие, ими надо облиться)) Если и приобрету - то только для поднятия своего настроения.

yanamocco
yanamocco

А я не чувствую там ни грушу, ни дыню. При затесте мне выдало что-то похожее на дешевый освежитель воздуха.

Marina27maya
Marina27maya

Флакон, как насмешка. Это даже не Kitsch. Это пренебрежительное отношение к покупателю. Содержимое, все никак не могла подобрать синоним. Именно нечто разбавленное дынное. Получается дынная жвачка и есть. Ни груши,ни меда,ни персика.
Божья коровка Dot Marc Jacobs, поприличней будет. И флакон приятный и аромат симпатишный.

eye_coulle
eye_coulle

пахнет не медом, а дынной жвачкой

Kat8
Kat8

Искала что-то теплое и обволакивающее на зиму. Как и все, думала, что запах будет приторно-сладкий( я не любитель сладких ароматов), но результат превзошел мои ожидания. После первого вдоха у меня расплылась по лицу улыбка - ощущение счастья... мед сдесь присутствует как цветочный, не резкий , звучит мягко, оттеняет основную цветочно-фруктовую композицию. Компотом это назвать нельзя. Изящно, радостно, тепло, не слишком навязчиво, присутствует цветочная свежесть. Мужу понравилось. Аромат хорошего настроения и солнечного дня!!!

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Получила два пробники этих духов по 3 мл.Какой же он красивый,дорогой аромат).Напоминает что-то французское,хорошее).Очень понравился).И хорошо,что я в нем не чувствую мед.

summer1
summer1

Не могу почувствовать в нем мед, скорее дыня и ваниль, дыня не как ароматизатор в машину, например, но что-то общее есть. Приятный, но однообразный

Lady_D
Lady_D

Ординарный, ничем не примечательный, свежий аромат.
Флакон ужасен.

жука
жука

Прикольно! Но для меня на один раз, не мое. Действительно аромат для летящей девушки и очень быстро сходит, только на пальто осталась медовая тень. Хотя кому-то бриошь нравится.

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

а я расстроилась =( так ждала меда медового, а нет его. очередной легкий, летящий, фруктовый аромат. Эх, ну как же такое можно Honey называть? Настоящий мед настолько сладко-терпкий, что аж в горле сразу першит. Вот такого и хотелось, а в этом флакончике и в помине ничего такого нет, ни в начале, ни в конце. Это не мед, это тарелка с летними фруктами, на которую пчелки слетаются.

Джулия2013
Джулия2013

Вчера дали пробничек,думаю,какое милое оформление,цвета упаковки напомнили Дольче Виту Диора,думаю, наверно сладенькие,медовые,как леди миллион...НО, распробовав,оказалось,что ОЧЕНЬ похожи на Милая Днём Новой Зари,у меня в закромах остались новозарёвские духи,так вот, почти один в один!если кому-то нравились они,берите Honey,не пожалеете!для меня приятное открытие!нежные,весенние,очаровательные нотки, такие не навязчивые,обворожительные!

Foxy86
Foxy86

Купила из-за флакончика - очень уж милый! Сам парфюм с отчётливыми древесными нотами, тёплый и уютный. Стойкость - средняя. Обычный аромат, повторно не куплю.

mmarikm
mmarikm

На входе в косметический магазин "пчелка" раздавала блоттеры с новинкой Honey. Взяла, понюхала, отшатнулась и почти пришла в ужас :), но не выкинула, а положила в кошелек. Вечером села разбирать сумку, открыла ее и не могу понять откуда так приятно завораживающе-будоражаще пахнет - нашла блоттер в кошельке, мысль завладеть ароматом съедала меня до следующего дня....купила, нравится очень...сладкий, но не приторный, легкая сладость. Возрастная категория может быть различной, но мне кажется, на девушке за 25 будет смотрется уместнее....

Vendettaforvendetta
Vendettaforvendetta

К сожалению, самое интересное в данном парфюме - это "упаковка", т.е. красивый флакон (собственно, он и привлек), да еще "медовое" название.
В остальном - безликий "свежачок", тысячи их (

Omletik
Omletik

Такой же как Dot но вместо арбузных нот, ноты меда. Мед такой цветочный, жидкий...не густой в котором ложка стоит.
В общем парфюм не мое, напомнил мне запах польской помады из 80-90ых.(все ИМХО, только мои ассоциации).

natalia777
natalia777

Вчера в магазине консультант брызнула мне на блоттер этот парфюм, хотя я не собиралась его пробовать. Вечером нашла его в пакете и пришла в восторг от аромата. Блоттер и сейчас благоухает нежностью и женственностью. Мед здесь какой-то особенный, необычный. Не знаю, какой этот Honey будет на коже, но очень хочу его в свою коллекцию. Название очень подходит этому парфюму. Он, действительно, Honey, в том смысле, как ласкательно называют любимых и желанных.

katiakaterina
katiakaterina

Наличие меда и в названии и в пирамиде автоматом рождает ассоциацию - сладость. Ан нет - мед здесь холодный и несладкий. Нестандартно. Вот это как раз и является существенным плюсом в пользу этого аромата. Очень в ключе предыдущего - божьей коровки. Понравился.

Honey by Marc Jacobs 3.08 out of 5 based on 226 ratings and 45 user reviews

Marc Jacobs Honey eau de parfum for women 3.3 oz
Marc Jacobs Honey by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Marc Jacobs Honey by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Marc Jacobs Honey Perfume by Marc Jacobs, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Marc Jacobs Honey by Marc Jacobs Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Macys.com
Honey Marc Jacobs Eau de Parfum Spray, 3.4 oz
Honey Marc Jacobs Eau de Parfum Spray, 3.4 oz
Gift Set 1.7oz
Marc Jacobs Honey Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Honey. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Honey, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Honey от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Honey от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Dot Marc Jacobs Daisy Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Chloe Chloe Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Tresor In Love Christian Dior J`adore Marc Jacobs Oh Lola! Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Si Chanel Coco Mademoiselle Escada Cherry in the Air Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Donna Karan DKNY Be Delicious Marc Jacobs Daisy Dream Trussardi My Name Cacharel Scarlett