Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Daisy Pop Art Edition Marc Jacobs для женщин

Daisy Pop Art Edition Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Daisy Pop Art Edition на Ozon.ru

озоновый

Daisy Pop Art Edition Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Daisy Pop Art Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Лист фиалки, Клубника и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Фиалка; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Ваниль.

Лист фиалки Клубника Грейпфрут

Жасмин Гардения Фиалка

Древесные ноты Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daisy Pop Art Edition by Marc Jacobs.

Daisy Pop Art Edition Мнения об ароматах

eye_coulle
eye_coulle

Я большой фанат цветка. Собрала бы всю серию, да денег жалко. Этот аромат в точности повторяет своего черного собрата.

АПРИОРИ
АПРИОРИ

Ничего особенного ...Сначала очень понравился ,такой свеженький...а потом проступает чистая химия.Стоят на полке давно...Жаль

pollen
pollen

Я как раз из фанатов: довольна и расцветочкой, и собственно ароматом - вдохновляющим и тонким. Этот запах для меня - образная квинтэссенция всего самого хорошего, что есть или было в моей жизни.

Estetka
Estetka

Какая же крикливая расцветочка...Неприятная глазу, имхо. "Поп-арт", с позволения сказать, версия получилась лучше даже у DKNY и ее вездесущих яблок...

Daisy Pop Art Edition by Marc Jacobs 3.77 out of 5 based on 29 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Daisy Pop Art Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Daisy Pop Art Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daisy Pop Art Edition от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daisy Pop Art Edition от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Daisy Marc Jacobs Daisy Chloe Love Yves Saint Laurent Opium Calvin Klein Obsession Tom Ford Tobacco Vanille Viktor&Rolf Flowerbomb Byredo Blanche Burberry Weekend for Women Ted Lapidus Creation Kenzo Ca Sent Beau Tom Ford Violet Blonde Hermes Eau des Merveilles Kenzo Kenzo Amour Hermes Kelly Caleche Giorgio Armani Armani Mania Estée Lauder Knowing Burberry Burberry Women Givenchy Organza Byredo Inflorescence