Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 92.00 - 102.00 USD
Macys.com 3 items for 92.00 - 102.00 USD

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs для женщин Картинки Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs для женщин Картинки Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs для женщин Картинки

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Daisy Eau So Fresh выпущен в 2011. Верхние ноты: Грейпфрут, Зеленые ноты, Малина и Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза, Фиалка, Личи и Яблоневый цвет; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Слива.

Грейпфрут Зеленые ноты Малина Груша

Жасмин Роза Фиалка Личи Яблоневый цвет

Мускус Кедр из Вирджинии Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs.

Daisy Eau So Fresh Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Я, конечно, больше люблю классическую "Daisy", но эта версия тоже вышла удачной: она просто более свежая, зелёная, оправдывает своё название "So Fresh". Соглашусь, что аромат не из разряда сложных и "увесистых", но в своей нише вкусных фруктовых "свежачков-компотиков" (в хорошем смысле слова) - это очень достойное произведение. На мне не химозит, все нотки приятные, малина изумительная, груша тоже. Мускус в базе нежный, красиво выступает с кедром. Цветов здесь не особо слышу, кроме фиалки - она тут такая весенняя, милая. В общем и целом получается такой очаровательный образ, ассоциация с жёлтым цветом, первым весенним солнышком, первой молодой зеленью. Запах довольно универсальный, как мне кажется, и подойдёт под очень многие случаи и разные возраста. Такой вот хорошо скроенный кисло-сладкий аромат с цветочными оттенками.

Equinox
Equinox

Это единственное творение Марка Джейкобса, с которым я подружилась, зато как!
Многие ругают его за химозность, а я его люблю нежной любовью, и флакончик этот дурацкий и сам запах - на мне пахнет какими-то цветочками, так пахнет сама Весна.
Стойкость как для EDT очень даже, на мне 5+ часов.

Anna Somova
Anna Somova

Мне, к сожалению, не подошел.
Сначала чувствуется божественный запах груши, но очень быстро все превращается в "компот", который меня просто душит. Средней стойкости.
Очень жаль, что не подошел.

Tsarki
Tsarki

Первые "серьёзные" духи в моей жизни, покупались, когда были новинкой. И единственные женские, которые были любимы. Аромат яркий и беззаботный, на мне стойкий, по-настоящему цветочный (никаких фруктов, ягод, деревьев), привлекающий внимание. При всём этом он какой-то особенный, не напоминающий совсем лёгкие компоты или наоборот, запахи, которые некоторые называют "бабушкиными духами".

Стася
Стася

Средние ноты и база напомнили мне что-то очень знакомое из юности. Такой запах был у шампуня Тимотей зеленого цвета лет 14-15 назад + если добавить туда легкий водный фиалковый аккорд.
Искусственное современное звучание и в том же направлении куда более удачно сделан женский Dsquired She wood: та же не сладкая пудровая фиалка + водные ноты + древесные ноты. Малина с грушей тут какой-то горчащий шампунистый запах дают: ощущение, что мне пена от шампуня в рот попала))) Это не та туалетная вода , которая понравится, если взять без затеста или кому то на подарок.

Мила O.
Мила O.

Люблю зелень в летних парфюмах, и здесь она солирует, не перебивая, а украшая хор остальных компонентов. Я назвала бы его отличным летним ароматом, если бы не горчащая сухость, которую при определённой пропорции, как здесь, выдает комбинация жасмина и белого кедра. Стойкость на моей коже и одежде одинаковая, ощущаю весь день (более 10 часов). Твёрдая четвёрка по пятибальной шкале.

georgiadis
georgiadis

Очень приятный аромат! Вчера приобрела себе, хотя шла вполне конкретно за диор аддикт или диор аддикт о фрэш. Но пока выбирала между ними и принюхивалась, наткнулась на стоечку Марка Джэйкобса. Как-то всегда мимо ходила, эти резиновые цветочки намекали на химозность и сладость.
Каково же было мое приятное удивление, когда я взяла в руки О Соу Фрэш!!! С первого вдоха оказался очень приятным, нежным, но ярким, холодным и освежающим, но при этом слегка компотно-вкусным. Цветочки в нем нежные и очень сбалансированные. Аромат с первого вдоха и в течение нескольких часов практически неизменен, к нему не надо принюхиваться и подстраиваться. В нем много нежности и любви, юности и цвета! Не вызывающий, довольно шлейфовый (Шанель шанс О Тандр в нем так и не уловила, хотя усиленно пыталась унюхать аналогию), однако что-то напоминает, возможно, не духи. Запах чистоты и легкости с приятной цветочно-фруктовой горчинкой, как если бы вдыхать аромат цвета и случайно носом задеть пыльцу. На ноты разложить не могу, аромат довольно тонкий и высокий, если так можно выразиться, в плане нот.
Радует меня уже вторые сутки, довольно стойкий, надеваю и в пир, и в мир, и в ночь. Ушла в запой, так это называется? Из всей моей уже немаленькой коллекции самый чистый и легкий.

Mylene Maelinhon
Mylene Maelinhon

Приятный, свежий ягодный запах, очень понравился сначала, но через час выветрился практически без остатка :(

Милый малиновый морс (читай компот) но никаких неприятных эмоций не вызывает. Солирует в меру химико-парфюмерная малинка, а яблочко и какая-то легкомысленная парфюмерная цветочная отдушка в фоне не дают аромату свалиться в полностью съедобный.
Абсолютно радостный и девичий аромат который на весну вполне себе хорош.
Жаль только что база несколько странная - что-то от стирального порошка начинает проглядывать. Полагаю что это шутки розы и синтетического мускуса.
Но к примеру для вдохновенной и немного наивной девушки студентки был бы как нельзя лучше, не Climat же поливаться если характер и образ легкий и бесшабашный.
Всё правильно - этот аромат есть дополнение образа Daisy Girl как говорят у них там в Америках)

Fol Klor
Fol Klor

Вот это настоящий компот!.. В хорошем смысле этого слова.Сладкий,но акварельный.Солирует малина.Удивительно,что версия называется Fresh, хотя, в отличие от него, классический Daisy абсолютно несладкий.Реклама, как всегда, милая и подходящая.

Ирина2901
Ирина2901

Сразу после нанесения безгранично нежный аромат, здесь и свежие зеленые листочки, которые только что распустились, у них есть какая-то необыкновенная нотка, много спелых груш желтых с красными бочками и немного сушеной малины, все это «купается» в сливках жирность которых минимум 30%, мне аромат показался на первый взгляд довольно простым и «тихим» (слышно его было только если уткнуться носом в запястье), и я решила что он будет не стойким, как же я ошибалась, через часа 4, когда я уже забыла про этот аромат, я почувствовала знакомый запах- Hot Couture от Givenchy. Уткнувшись носом в запястье, поняла что это Дейзи так модернизировалась: ушла вся нежность и сливочность и осталась роковая сладкая малина, она манит и притягивает, вкуснятина и ароматина получается. Практически не шлейфит.

Стойкость изумительная- часов 7 точно.

SophieNik
SophieNik

Идеальный аромат для весны. В меру сладкий и свежий. Но, к сожалению, на мне вообще не стойкий, слетает через полчаса.

jenny.s.
jenny.s.

Очень нежный аромат, свежий, есть небольшая горчинка, что не является недостатком. Подойдет на весну-лето, а вообще люблю в любое время года. Стойкость хорошая, ощущаю на следующий день на волосах. Нет ни одной отталкивающей ноты, все складно, гармонично. Нравится держать флакон в руках (75 мл). Цветы на крышечке из приятного на ощупь пластика. Поднимает мне настроение, ждать весну с ним одно удовольствие)

Ангел
Ангел

Для меня малины практически нет, яблоневый цвет, груша, цветы, но только не малина)
Сама водичка понравилась - хорошая и сейчас, подойдет и на весну-лето.

Neva
Neva

здесь за всех отдувается малина))) сначала тихий такой, скромный, невзрачный. зеленца, напоминающая так же, почему-то, манную кашу)), а потом кааак грянет вкусная малина! а каша с малиной - самое оно для летнего начала легкого дня! хороший аромат. несерьезный, но хороший под определенное настроение.

Полная бутыль в 75ml досталась мне по обмену с рук буквально за полцены ) На весну искала что то нежное, пожалуй даже слегка инфантильное, что мне вообще то не свойственно, но раз организм требует, и надо же - попадание в яблочко - в этом аромате я нашла, что искала. Это действительно, самая нежная и облегченная версия. Первый ноты такие будто раскусили свежий сочный арбуз, просто всплеск. Именно арбузные ноты, не жвачка. Но любителям арбузиков не советую. В сердце аромат меняется из сочного, фруктового в цветочно - кремовый. Одна сплошная нежность, просто безе какое то. Но самое интересное в финише. Пользователь Sandalka единственная кто упомянул в схожести с....Ultraviolet Paco Rabanne. Да, звучит безумно - Ультрафиолет и Дейзи, но тем не менее, затухая на мне Дейзи - клон Ультрафиолета. Я долго не могла понять, что же такое дико знакомое я от себя слышу...Когда дошло, это было похоже на вспышку. Фиалка! Все дело в ней. Фиалка и жасмин. Больше их ничего не объединяет, но поразительно какая схожесть. Аромат просто чудо. Трансформер. В верхах он один, в сердце другой (кстати, действительно чем то похож на Шанс Тендр) а в завершении вообще третий.
Пожалуй, впервые слепой обмен меня порадовал ;-)

упд. Кстати, часто ругают за плохую стойкость. Не ругайте. Дело снова в химии кожи. Моя держит около 8 часов.

АлексМорган
АлексМорган

Очень хотела приобрести ее себе на лето - ну посмотрите какой флакон! Навевает беззаботную радостную атмосферу. Не видела ее раньше, но найдя Маргаритку в обычном магазине косметики я сразу нанесла ее. Она очень приятная, свеже - сладкая, с выдающимися зелеными нотами, но не прямо "Ах!". Не зацепил меня, к сожалению. Хороший аромат, но опять же не мой.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Очень долго ходила вокруг флакончика, такая чудесная легкая водичка, но боялась что уж очень она нестойкая будет.
Но привлекательная акция и флакон сделали свое дело))
Аромат очень классный, он позитивный, вкусный! Хочется на вкус попробовать, яркая ассоциация с тропическими фруктами, слышу личи, грушу, лимон, немного цветов...
Очень люблю пользоваться этим ароматом после тренировки, когда выходишь из душа с приятной усталостью и хочется только свежести и легкости.
Для такого легкого аромата мне кажется достаточно стойким, но летом он быстро слетает с меня, а вот осенью и зимой часа 3-4 слышу точно.

Mariyasha

Легкий, цветочный, женственный, летящий и струящийся. 20мл (маленький флакончик) вполне хватит, чтобы мне насладиться им. в прохладное время года не совсем уместен, наверное, но весной, летом и ранней осенью хороший вариант.

UPD: донашиваю свою двадцаточку. и правда, лично мне хватило. повторять пока что не буду. чтобы как-то сильно зацепила: пожалуй, нет. но аромат очень приятен и в целом комплиментарен. именно своей мягкой приятностью и уместностью.

Amber
Amber

Любовь с этим парфюмом появилась по чистой случайности-появился у меня пробничек, не понравился при затесте, но т.к. "вроде ничего" был отправлен в косметичку на пожарный случай-помутнение рассудка или не сработавший будильник, когда езда на скорости до работы сочетается с покраской физиономии на светофорах. Ну и забыт, конечно. И вот через пару дней от моей особы стал пробиваться чудный, не побоюсь этого слова фейский)) аромат-фиалковая пудра, легкий намек на клубнику, зелень. Источник был найден, в ближайшем дьютике куплен огромный флакон, все весенние шарфики и митенки пропахли Свежей Маргариткой. Летом не так сидит, душновато-ему нужна прохлада, древесность выпирать начинает.

Stepa6a
Stepa6a

вчера в магазине тестила его во 2 раз. В 1 раз только на блоттере, не понравился; а во 2 на коже. Не понравились верхние нотъ, слишком примитивно как-то; через полчаса въветрилась вся "дешевизна" и запах стал легким цветочнъм. Пожалуй я б его купила на лето.

Прочитала, что некоторъе сравнивают его с Шанелевским тендр. НИЧЕГО ОБЩЕГО!!!!

allaphotography
allaphotography

Даже странно, что на англоязычной Фрагрантике столько сравнений его с оригинальной Daisy - на мой взгляд, похожи они разве что своим цветочным направлением. Daisy несравнимо более нежная, хрустальная и как будто сливочная, а Daisy Eau So Fresh - чуть горьковатая и пыльная, как корзинка с малиной среди травы и цветов. Обе версии мне нравятся, но они не взаимозаменяемы.

artonova
artonova

Если бы я повелась на многочисленные восторги по поводу этого ароматаи и заказала его вслепую, я бы долго плевалась. Благо удалось послушать сие произведение воочию. Перво-наперво убили резиновые цветки на крышечке- сразу ассоциации резина-химия-порошки-мыло. Сам аромат -дааа, убойный, убивает сразу и наповал порошково-мыльным началом, ждать взрыва свежести и цветов я была уже не в состоянии. Хочется отметить стойкость .

beaudry
beaudry

Мне досталось 4 пробника этого чудесного аромата. Аромат-радость, поднимает настроение, заставляет улыбнуться. Аромат-лето, прекрасно садится в тёплую погоду, пока ещё прохладно - раскрывается не так полно. Чуток похож на Шанелевский Шанс Тендр. И стойкость на высоте , и шлейфовость есть приличная.

Isais
Isais

Немного похож на Chanel Chance Eau Tendre, а в шлейфе есть нечто такое, что дает упорную ассоциацию с мужским ароматом Egoist Platinum, что-то такое свежее, не один сплошной мускус, нет...
В аромате я не ощутила малину, зато почувствовала сочную грушу, но не приторно-сладкую, не газировку-дюшес.
Аромат мне показался очень интересным, неизбитым, небанальным, на очень жаркое лето.
Девушка, которая будет носить этот аромат, мне представляется очень юной, воздушной, в белом платье с цветами, длинными русыми волосами и тонкими изящными руками, непосредственная и естественная, и потому прекрасная.

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Охапка полевых цветов в руках,ветер развивает длинные волосы,солнце светит ярко,а небо так высоко...Щебет птиц ласкает слух.Воздух просто пропитан безмятежностью и свободой,верой в лучшее!С одной стороны простирается поле,а с другой-высокие тополя врезаются в голубое весеннее небо.Хочется со всех ног бежать на встречу своей мечте,на встречу счастью!
Этот чудный флакончик передает всю жизнерадостность этого аромата.С ним Вы будете сами собой,искренней и невероятно женственной.
Его хочется вдыхать и вдыхать,надышаться им просто невозможно.Здесь и цветы поцелованные в лепестки весенним солнцем и аромат травы,который так знаком нам с детства.Это безграничный аромат счастья.
Пусть весна всегда живет в Вашем сердце!

Teremok89
Teremok89

Первые ноты - малина,много малины, потом вылазит фиалка и жасмин. Спустя нескольких минут пахнет весной, травкой.Особо не впечатлил. Но думаю все дело во времени года. На зиму и холода хочется более чего то сложного,тяжелого,сладкого. На весну думаю будет самое то. Так что жду весны-лета,что бы еще раз затестить его

kaktooz838
kaktooz838

Данный аромат я купила в мае 2012 года, причем взяла спонтанно, хотя обычно я очень долго тестирую парфюмерию, но не в тот раз.
Пользуюсь только весной и летом, так как запах очень свежий, яркий и цветочный! Вроде можно назвать совсем простым, но есть в нем что-то притягивающее, нежное и очень интересное!
Стойкость средняя, хотелось бы больше.
Мне очень нравится, если закончится, то возьму еще один флакон.

irina.karpova
irina.karpova

Достался пробник в Сефоре.
Первые микро-капельки и лето, свежесть, скошенная трава, но только первые минуты.
На некоторое время затихает, а дальше яросная борьба фиалки с малиной. Фиалка не выдерживает и уходит с поля боя побежденой.
Остается малина до победного конца...Не с куста, и не варенье. Компот -постоявший на подоконнике или только что сваренный. Горячий. Приторно сладкий и тягучий сидящий близко к коже.

Tatiana80
Tatiana80

Вот уж воистину аромат для современной Лолитки, легкомысленный, мягонький, лёгонький. Вижу, как она, вся впопыхах, забегает в свою комнату с леденцом во рту и первым делом добротно поливает себя этим ароматом. Как забавно. Он для лета, тепла, солнышка. Чётко прослеживается родство с первой Дейзи 2007 года. мог бы быть родным братиком Be Delicious Fresh Blossom by Donna Karan. Ах, да, цветочки на крышечке такие славные, мягкие такие! Очень красивое украшение для полочки с духами!

Lisovka
Lisovka

...любовь у меня к нему невыносимая))))))))))))))), яркие и необычные

Excellence
Excellence

На мне Шанель шанс тендр, стокойсть 2 часа, вкусный фруктовый компотик для поднятия настроения ;)

nursejackie
nursejackie

Свеже-зеленый, но в теплых оттенках. Сладкие нотки груши, фиалки и яблоневого цвета звучат уместно и делают аромат очень уютным. Легкая пудровость воссоздает аромат цветочной пыльцы, парфюм делается пушистым, как веточка мимозы. Сейчас, осенью, во время бабьего лета, звучит очень красиво, играет, переливается. Хотелось бы только большей стойкости.

kiss80
kiss80

Krasota neopisuemaja!!!!!Neznij,zavorazivajushjij!!!!Moj na vse 100 procentov!!!na sebe ne oshushjaju bukvaljno srazu,no okruzajushjie zamechajut i delajut komplimenti!Svezij s gorchinkoj aromatik!Nenavjazchivij i neprihotlivij!

Зайчонок
Зайчонок

Аромат потрясающий! Покупала его осенью прошлого года, но распробовала только сейчас. Тогда, осенью, я чувствовала его на себе, мне это не нравилось. Но сейчас я его на себе не чувствую. Сразу когда пшикаешь чувствуется личи, очень сладкое начало. База просто превосходная - глубокий чувственный аромат, чувствую сливу. Просто супер! Стойкость высокая - часов 7-8.

Arbuzzz
Arbuzzz

Это аромат прохладного, чуть сырого воздуха, когда уже все находиться в ожидании прекрасной, золотистой осени. Именно в прохладе он раскрывается просто чудестно,начинает шлейфить. Этот аромат не для жаркого лета, не для сухого солнечного дня. Его миссия согреть вас в дождливый день.

malinkaRR

Все таки странно мне читать про Daisy Eau So Fresh , что он невнятный свежачок, мне кажется его ни с чем не спутаешь. Я готова им поливаться, просто запой с ним у меня.

mariau
mariau

каждому парфюму свой дизайн флакона!!!Марк Джейкобс как всегда никого не обманул -легкость,свежесть,цветочно-фруктовый аромат...химозности и компотности моя кожа НЕ ВЫДАЕТ СОВСЕМ,..но,.к сожалению и держится недолго,приходится пшикать на одежду,шарфики....попробую в холодное время этот оптимистичный,позитивный дейзи

Marisabelll
Marisabelll

Вчера попробовала этот аромат на себе и была просто поражена метаморфозе: на мне он раскрылся как Escada Absolutely Me, ну просто брат-близнец, хотя на блоттере всегда воспринимала его как очередной свежачок, хотя и милый, оптимистичный! Как здесь уже писали, действительно ароматы Марка Дж. хорошие антидепрессанты, какие-то они солнечные, вкусные, сладкие, конфетные! И Daisy Eau So Fresh - не исключение!

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Подарили 75 мл, а он у меня ну никак не идет. Чувствую только фиалку, плоский он для меня, хоть и люблю и малину, и грушу.

Дашаша
Дашаша

Запах цветочный-нежный, не кричащий. Без сладости, но и не давящий своей *цветочностью,( то что в народе называют "классический запах". но для сладкоежек эта *цветочность обостряется что ли)
Раньше никогда внимание на Джейкобса не обращала, поэтому отдельное вау выскажу флакончику. Его внешний вид так и намекает оставить потом пустой бутылек на полочке для красоты) Мои "осязательные чувства" просто пищат от восторга при перебирании в руках резиновых лепесточков)
Однако ж, стойкость,где же ты?? Ее нет вообще, водопроводная вода на мне дольше держится,чем этот запах. Так что атомайзеры и вам и мне в помощь.

Viq
Viq

Печаль у меня! Все ругают ароматы от моего любимого Марка! Они, конечно, простенькие, непретенциозные абсолютно, но милые же и флаконы как игрушки... Ну поддержите же меня кто-нибудь! )))

Naumchik
Naumchik

Положили пробник этой водички к заказу. Попробовала. Жуть какая-то! Синтетическая малина. Выветрился запах за час.

Картошка
Картошка

Простой он конечно, не для любителей сложных пирамид, свежий летящий, что радует,так это деликатный мускус здесь, в отличии от классической Дейзи, где он просто свербил на мне,но я не очень дружу с мускусом.

asanova
asanova

великолепен!

bujoshka
bujoshka

Свежий, легкий, приятный запах но для меня немного примитивный нет изюминки,ощущение, что чего-то не хватает в композиции. Кстати, лично мне очень напоминает Сhanel Chance eau Tendre

ларисаян

Наверное уже поздно я пишу, но всётаки. KatrinG25 бутылёк 20 милиграмовый многоразовый, он откручивается. А по поводу аромата. На мне стойкий. Цветочный свежий с горчинкой, очень жизнерадостный. Правда был момент 1 раз когда я его не ощущала. Я так и не поняла, что тогда со мной было. Бутылочка та же. На мне держится весь день, не обновляю.

malinkaRR

Трудно разложить по нотам, но аромат очень приятный, многие водят носами и делают комплименты.
На лето оптимальный вариант, свежий , не избитый аромат

KatrinG25
KatrinG25

Купила 20 мл + 15 мл. refill с прикольной леечкой, а во что этот refill перелить не знаю! есть мысли?)))

а запах очень сладкий, нежный, кукольный)) солнечный и летний! платьица, каблучки, розовые сладкие губки)))
такая гламурная легкая леди)
но абсолютно не стойкий! так что поливаться им можно каждый час!

матвеева яна
матвеева яна

Хотела что нибудь свеженькое,кончился Ланвин Эклат.
Летела в самолёте,стюардеса предложила МД.Я выбирала между Аква ди Джиоя и МД.Понюхать было нельзя, стюардеса сказала что МД лидер всех продаж и я на свой страх и риск взяла.
Аромат свежий,запах травы,полевых цветов ,но для меня на первом месте МУСКУС!Чуть давит для летнего аромата,а в холодное время его почти не слышно((Больше не возьму.

Monica
Monica

Запах интересный, свежий, с легкой сладинкой

Шушка
Шушка

Был момент когда все духи на маминой полке мне казались одинаково гадкими, от них болела голова, казалось такой резкий и неприятный запах! Я вообще очень привередлива. Но вот просто из озорства нанесла МК после душа... ну в первый момент эта вечная резкость, но вот уже через минуточку он стал таким вкусным!! он просто великолепен! Я влюблена! Не приторный (хотя Муж говорит варенье или детская газировка) и нежный! Жаль только после минут 15 высшего наслаждения я перестаю его ощущать... так странно, муж говорит что и утром ещё чувствует какая сладенькая у меня кожа, а я уже совсем ничего(( Но ощущаю себя всё равно желанной)) Прям так и хочется в себя закопаться)))

Yoghik
Yoghik

Полностью согласна, что на жаре он как будто "киснет" и становится неприятно - грядковым ароматом.. Но в общем я его люблю - ранней весной, вот сейчас у нас в городе только начал таять снег, солнышко, но лёгкий мороз и он прям самое-самое то! Именно в то время года я ощущаю свежую грушу с легким прохладным шлейфом цветов.. Не зря я его купила 2 года назад именно ранней весной - летом или осенью вряд ли бы даже обратила на него внимание..Так что не зря ароматы делят по сезонам:) На весну - твердая пятёрка!)

siada
siada

Даже незнаю как о нем отозваться. Летом 2011-ого зашла в Дьюти Фри в Шереметьево выбирала что то с собой на отдых,хотелось чего то сладенького и свежего.
Консультант предложила попробовать новинку в виде этой воды. Я от жадности схватила самый большой флакон и пошла платить.
После прилета на отдых поняла что аромат меня душит,он стал откровенно меня бесить, хотя на тестере и блоттере очень понравился. Постоянно какой то навязчивый кислый свежий запах. Мне кажется я даже затхлость какую то в нем слышу и огурцы.... Но с собой ничего не было, поэтому пришлось им пользоваться. Как приехала убрала в шкафчик в ванной комнате. Больше видеть его не хочу и не могу. Хотя к этой марке отношусь с большим уважением. И обувь и сумки шикарного качества. Но эта вода мне не подошла, может из-за типа кожи так села.. незнаю. Но иногда нюхаю крышку, вспоминаю замечательный отдых 2011-ого)))

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Аромат можно сравнить с одеждой, что на тебе надето, так себя и чувствуешь. Так и с этой туалетной водичкой.. С ней всегда чувствуешь себя радостно, легко и беззаботно. Она просто призывает радоваться жизни и наслаждаться каждым мгновением! Для меня Daisy eau so fresh это клумба только распустившихся весенних цветов и корзинка спелых, сочных фруктов в одном флаконе! Такой парфюм придется по душе многим.

"Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе, подари сначала ей свое хорошее настроение!"

Annel75
Annel75

Крышечка флакона украшена довольно-таки незатейливыми цветами, стилизованными до банальной простоты... Но содержимое приятно радует, до примитива ему далеко - аромат играет, мило и ненавязчиво, база так вообще, просто элегантна, некий стиль и вкус пронизывает этот аромат от первых и до последних нот. Мне очень понравился, ассоциируется с нежной утонченной девушкой, предпочитающей романтический гардероб. Короче с девушкой весной - чистой и лучезарной.

Skei-solnse
Skei-solnse

Сейчас в запое с этим ароматом, именно в -15 очень мне нравится, звонкий, жизнерадостный, позитив позитивович, поднимает настроение и не дает грустить, самое то в эту зимушку, которая все никак не закончится )))

Mariyasha

поначалу не понравился, но спустя минут 15 мнение изменилось. на мне он цветочный. вот прям нежные белые цветы. шлейф нравится гораздо больше, нежели аромат на месте нанесения. не ах! но и не бррр. аромат приятный, женственный, свежий, корректный и уместный на каждый день. нахожусь в раздумьях, брать или нет) почему-то он у меня ассоциируется со светловолосыми барышнями)

Lepestok

Поносила несколько дней, начало немного колючее и достаточно мыльное, но перетерпеть минут 15 - и он раскрывается во всей красе, становится слегка сладковатым и очень воздушно-нежным, просто прекрасным. На мой нос, лучше "старшей сестры", резковатой и стервозной. Одно большое но... Нестойкий, быстро пропадает даже с волос. У меня флакон для сумки, круглая флакушка 20 мл в окружении огромных резиновых лепестков (которые, слава Богу, снимаются). Может, в этом дело? Или сейчас не его время. В общем, пусть отстоится до тепла, надеюсь, станет более стойким.

fratricidal
fratricidal

На моей коже - малина, одна сплошная малина. Большая банка малинового варенья с "ароматизаторами, идентичными натуральным" и... всё. От начала и до самого конца. Слишком сладко и как-то плоско. Печаль-беда :(

Pelageya
Pelageya

Воздушно-горьковатый аромат, стойкость - с утра до вечера. Нежен и прекрасен.

Lepestok

Я заметила, что часто именно такие "шампуньки" наиболее позитивно воспринимаются окружающими. На Диоры и Герлены они фукают, а вот такие простенькие милые ароматы готовы завалить комплиментами. Когда тестила этот аромат на блоттере, сначала забраковала именно из-за "мыльношампунности". Но недавно в магазине брызнула на запястье, а потом несколько часов восторженно вдыхала необыкновенно нежный и приятный аромат. На рукаве шубы держался пару дней, деликатно напоминая о себе. Короче, куплю я его, однако...

Одна моя хорошая знакомая пользуется этим парфюмом.
Она очень милая и добрая, похожа на фею или эльфа - аккуратный курносый носик, большие глаза, чудесная озорная улыбка, а улыбается она постоянно. Рядом с такими людьми всегда светло, тепло и безмятежно на душе.

Этот нежный и легкий запах у меня теперь всегда ассоциируется только с ней и с ее нескончаемым позитивом :)

***

Natka-fed
Natka-fed

Согласна, "шампунька" и ничего более...Может быть, летом ее время наступит и что-нибудь в ней проявится? Пока только недоумения

ААрина
ААрина

У меня такая история...Стояли с коллегой по работе в Пушкинский часа полтора в очереди на выставку Дали. Ноги взвывали от шпилек, нос трепыхал от исходящего поблизости приятного шлейфика. Тут мое любопытство прорвало и я говорю своей приятельнице: "От кого-то так приятно шампунькой пахнет, чувствуешь?" Она говорит: "Это наверное от меня". Смутившись, поинтересовалась что за аромат?! Вообщем купила себе 75 мл этой малина-личи-грушово-розовой "шампуньки". Чудо какой милый аромат!

MariwkA
MariwkA

Приятный, ненавязчивый аромат, но для меня в нём нет изюминки. Сама не куплю, хотя если бы подарили, летом иногда носила бы, он милый, но под настроение.

kozja
kozja

слишком много личи.вот выбросить личи-и расчудесный аромат получится)

ларисаян

Понравился сразу с первого вдоха. Аромат антидеприсант. Но не долго я им пользовалась. Приехала моя доча и прихватизирывала его. В парфюме ей очень трудно угодить, и когда она их почувствовала на мне, восторга её небыло предела. Конечно же я ей подарила. И больше желания не возникло его покупать. Через год, что то мне его опять захотелось. Жду свою покупку на днях. Честно говоря я его подзабыла. В памяти только остались свежие зелёные нотки с горчинкой.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Это Теперь уже третий аромат который очень хочу купить после Шанель шанса и вива ла джуси !)))))Дэйзи просто супер!)С первого вдоха понравился))Нежный ,свежий,цветочный)))Ммм)))а дизайн!просто прелесть! Так приятно держать его в руках)

Анкинта
Анкинта

вот она-то меня и задушила с первого же затеста((((

Murrheya
Murrheya

Очень явно-оглушающая первая нота фиалки! нигде такого не встречала...затем аромат становится мегче. Женственный, немного наивный, но игривый. На лето можно смело брать!

irairairina
irairairina

уже сколько времени не могу им нарадоваться.. наконец-то я нашла свой аромат! ненавязчивый, воздушный, нежный!

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Влюбилась в этот аромат с первого вдоха, такой свежий, такой приятный, такой вкусный... первые ноты напомнили почему-то запах газировки из автомата, как будто в жаркий летний день глоток свежего лимонада, а потом раскрылась нежная чуть горьковатая маргаритка. В общем у меня с Daisy всерьез и надолго))

просто_Ната
просто_Ната

Мне так нравится Daisy на сестре..решила прикупить на лето ее лайт-вариант, So Fresh, но хватило ума затестить в Лэтуале...я в полном разочаровании: ягодки-малинки, пошлая компотно-мускусная струя вместе с цитрусами, шир-потреб, короче...знаменитая горчинка еле заметна :-((( Стойкость средняя. Настроение упало ниже плинтуса, когда еще два претендента на тренд этого лета не оправдали ожиданий...И че теперь носить?!!!

natashka_g
natashka_g

Я так хотела услышать фрукты, а слышу только зеленые ноты, похожие на огуречный лосьон и слегка цветочки, но коллеги на работе говорят, что аромат приятный)

dash-nick
dash-nick

Хорошенький, миленький, в меру сладенький, веселенький... Думая о нем на ум приходят уменьшительно-ласкательные эпитеты. Лето, солнце, юность и беззаботность во флаконе. Хорошо скроен, и даже нестойкость ему идёт. Чувствую себя в нем легкой и воздушной. Очаровашка Дэйзи ты прекрасен.

fghj
fghj

он прекрасен,если разнюхать. начало свежее, но потом появляется приятная пудровая сладость..имхо

hui0
hui0

***неинформативный комментарий***

Фрагрантика
Фрагрантика

Фиалка и зеленые ноты, окутывающие ее. Они и доминируют все время. Еще отчетливо слышу что-то водно-озоновое, горьковатое. Не поняла. Да и цветочки на флаконе подкачали...резиновые с наклепками. Мощно, однако!(((

dada31
dada31

Вот и я не поняла этот аромат,хороший,мягкий,цветочно-фруктовый,но все-таки я в нем вижу молоденьких студенток,юных романтических девушек.К себе примеряла несколько раз,....не мой!!!!))

Katiko
Katiko

думаю, аромат хорош, на лето так вообще прекрасен, но сколько бы подходов к нему я ни делала, не мой этот аромат, хотя в целом не раздражает ничем особо, никакой химозности, есть в нем и оригинальность какая-то:) просто не в моем вкусе, думаю у него много поклонников найдется и без меня:)

zagana
zagana

Очень лёгкий,нежный аромат.
Каких-либо назойливо-тревожных(они же резкие,противные, душные, мыльные, приторные, слащавые, прокисшие и пр.) нот не слышно, что позволяет придти к выводу о том, что аромат хорошо сбалансирован.
В нём нет какой-то особой яркой идеи, но он неплох.
Не кислый, не сладкий, в меру свежий, по звучанию- цветочно-ягодно-фруктовый.
Короче говоря, молодой и жизнерадостный.
Стойкостью и густотой меня не поразил, да оно летом на жаре не очень и нужно.

Mislee
Mislee

Влюблена со 2-ого взгляда и навсегда!!! Всем поклонницам дейзи!!!!! Если вы лбюите просто "DAISY" То фрешик вас заворожит и неотпустит никогда!!! Запах свежего лета , ощущение когда хочется пить, вы вдыхаете дейзи и..... утоляете жажду!!! Он не похож на другие фреш парфюмы. Никакого огурца, моря и лимона!!! Другой ... Навсегда!!!

Sladkaya girl
Sladkaya girl

Самый настоящий аромат счастья!!! Яркий, солнечный, веселый, соблазнительный и полный очарования! Daisy So Fresh с первого вздоха погружает в милые сердцу воспоминания...! Отчетливо чувствую свежую малину, грушу, горчинку грейпфрута, цветы яблони и нежную фиалку. Идеальное дополнение к радостному весеннему и летнему настроению!:)

seren@
seren@

Яркий и свежий Daisy Eau So Fresh как же я его люблю! Роскошный фруктово-цветочный коктейль будет прекрасно дополнять весенний солнечный денек.Еще больше кокетства, очарования и соблазна!- вот девиз Daisy Eau So Fresh.

Sandalka
Sandalka

Мне, почему-то, сильно напоминает Ultraviolet Paco Rabanne. И да, флакон просто огромный. Хотелось меньший объем.

АПРИОРИ
АПРИОРИ

А база у него как звучит??? Мне обычно база не нравиться ....
*Переписка на страницах энциклопедии запрещена*
*Ответы в личку*

travka06
travka06

Это аромат просто БОМБА!!!!!!! Очень его люблю! Такой нежный!! Фруктики-цветочки! К обычным дейзи вобще ровно дышу. лежат без дела, а эти очень люблю!!!!!! 125 мл улетело просто в миг!)) Обязательно куплю еще не раз!!!!

silverok
silverok

Нежный,тонкий,весенний аромат!Вдыхаешь,и в душе распускается такой же букетик,как на крышке)Очень понравилcя!
Нет в нем "компотной сладости","огурцовой"свежести,"лесных ландышей" и.т.п...
P.S. очень стойкий,держится с утра до вечера,покупала в Америке..

Asso
Asso

Сказка! ООооочень нежный!
в отличии от Daisy, который на мне сильно кислит, этот показался чуть послаще и полегче.
Очень милый и теплый, так и хочется вдыхать, ничего в нем не отталкивает..
Жду весны! С зимой он у меня никак не ассоциируется.
Невероятно красивый флакон! даже готова принять и его большие объемы))

Lintarina
Lintarina

Один из любимчиков, в меру сладкий, нежный, притягательный. Одела бы тихим весенне-летним вечером, перед закатом, и отправилась бы на прогулку с лучшей подругой. Разговор по душам, предчувствие хороших перемен, любовь к жизни какая она есть... Тепло, комфорт, умиротворение - то, что мне дает этот аромат.

Daisy
Daisy

Очень приятный нежный запах, флакончик красивый, но ЗАЧЕМ выпускать аромат в таких объемах??? Им мыться что ли? Купила бы, но у меня даже 30-ки никогда не использовались до конца, а тут и праправнукам достанется...

malina-kr17
malina-kr17

Все таки стойкость зависит и играет не малую роль от феромонов самого человека.... недавно приобрела эти духи. Они на мне сидели часов 5 ,при том что на улице зима. мне ОООООООООЧень понравились , нежные , тонкие ,манящие........

natalia777
natalia777

Вчера получила тестер. Очень нежный фиалковый аромат. Радостный, летний, счастливый.

sukharik
sukharik

Заинтересовал новый флакон( летом) , послушала, понравился. Потом снова послушала, набрызгала запястье, и еще раз 5 захотя во всевозможные Летуали пробовала его на себе! Влюбилась! Он и впрямь очарователен, груша и земляника, горчинка от маргаритки... вот что я услышала. Купив , поняла что приходя на работу от меня уже не чувствуется запах вообще (за 40 минут), а флакон в 125 мл с собой таскать не удобно. Так он перекочевал жить на работу. Через неделю разонравился, так там и остался...

Wildwood
Wildwood

а я одевала его на свадьбу...) эх...

Tassi
Tassi

Удивлена предыдущим комментарием: аромат с меня слетает сверхбыстро. Просто нереально быстро: полчаса и не слышу ни я, ни окружающие. Тестила дважды в дьюти-фри в Европе.

Божья коровка

Хочу поделиться фактом, для кого-то, возможно интересным:
тестила я этот аромат давно уже, месяца 2 назад, не меньше точно (отзыв свой уже тут писала). ещё и блоттер набрызгала. положила его в ежедневник. и так что? прошло 2 месяца и каждый раз, как я его раскрываю, оттуда неизменно пахнет таким "свербящим в носу" (в хорошем смысле слова, т.к. этот запах мне нравится) мускусом таким "стиральнопорошочным" + пудровое что-то. вот сколько лежит, столько и пахнет. это именно то, что осталось от данного аромата. видимо и на одежде, самая стойкая нота окажется именно эта.
а, и ещё. может и не в тему слегка. кот мой очень долго возюкал носом по этой бумажке, вынюхивал всё что-то, балдел :) видимо, некоторые компоненты, даже в синтетическом виде, вызывают животный интерес.

Франческа

Спасибо за приятные слова!
Удачных покупок и счастливых отношений с любимым ароматом ;)

Франческа

Лично мне нравится и тот,и тот.Они похожи очень,интересны оба.
Но, на мой вкус,в названии и кроется основное различие.
Daisy более плотная и...основательная что ли...если так можно выразиться.Daisy eau so fresh же гораздо легче,более воздушная,прозрачная.
Я бы предпочла зимой Daisy,т.к. она более теплая.
Но если хочется ощущать запах более кристальный,то Daisy eau so fresh подойдет больше.

kkx008
kkx008

Общее заблуждение что этот аромат для лета. Наслаждайтесь круглый год. Стойкость у него отменная.

billyjean
billyjean

ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ АРОМАТ ЕЩЕ ЛЕТОМ, НО УДАЛОСЬ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. НА СЧЕТ СТОЙКОСТИ СКАЖУ, ЧТО НА УДИВЛЕНИЕ ОТЛИЧНАЯ! НА БЛОТТЕРЕ ДЕРЖИТСЯ ОКОЛО СУТОК ВО ВСЕЙ КРАСЕ И ЯРКОСТИ. СЕГОДНЯ ЗАТЕСТИЛА НА КОЖЕ - ПОСМОТРИМ КАК РАСКРОЕТСЯ. НО АРОМАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ. НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА "ПОПСОВЫЕ" ПАРФЮМЫ, А ДЭЙЗИ ВЛЮБИЛА В СЕБЯ С ПЕРВЫХ НОТ.

саншайн регги
саншайн регги

аромат лета, солнца, беззаботной молодости....мммм...жаль, что не стойкий.быстро теряется на коже.

rush_girl
rush_girl

я чувствую сладенький запах банана)))

beeS
beeS

На мне - мускусная груша.Очень даже веселая , девичья, беззаботная. Очень легкий аромат.Но летом мускус этот немного душит. Лучше "сидит" сейчас ранней осенью.Даже цветы открылись - всю композицию можно охарактеризовать одним словом "милая".Мужчинам и вправду очень нравится.Но "роковой" красавице" здесь искать нечего.Все слишком "мило".Повседневные или даже лично-телесные. И совсем нестойкие. Через час - слышно только близко с кожи. А флакончик мне очень даже нравится ! Вообще нравится Джейкобс ! Даже простой бидон украшенный цветочной бутоньеркой становится МИЛЫМ !
Как по мне - аромат для Красной Шапочки !!!

Божья коровка

мне слышится очень цветочным, свежим, нежным, зеленым. малины, личи, груши совсем не ощущаю. немного есть цитруса. приятный аромат.

BigLen
BigLen

Совершенно согласна с предыдущим комментарием! Аромат очень хороший, но совершенно не стойкий, слишком легкий - концентрацию бы побольше и был бы в самый раз на лето. Взяла мини - не ошиблась.

Для El! Лично я фиалку четко не услышала.

MiuMiu
MiuMiu

На мне, к сожалению, оказался не стойким- вышла после затеста на улицу и где-то через час мужу нужно было утыкаться носом мне в шею чтобы почуять хоть что-то.
А так аромат очень понравился- такой вкусно-девчачий, летний. На мне малинка так и не появилась. Зато отчетливо слышна груша с капелькой грейпфрутовской горчинки. То что нужно в жару! Вот если бы они были более стойкими не задумываясь приобрела все 125 мл :)

El
El

Скажите,пожалуйста,а фиалка здесь слъишится?

Михаил В.
Михаил В.

Дорогие женщины, аромат просто сводит с ума. Хочется прижать к себе и не отпускать никогда.

ола
ола

Не смогла пройти мимо такого флакончика! Из всех Daisy самый яркий, самый вкусный, в отличие от оригинала более фруктовый, но и груша и малина добавили аромату свежести. В жару особенно хорош.

Вайверн
Вайверн

Огромный бидон с цветуёчками меня сразил сразу)))) даже не ожидала в таком жутком флаконе такой красоты запаха! Очень стойкий для туалетки. Очень летний. Ни цветов ни нежности на мне не выдает - только горечь и СВЕЖЕСТЬ. Первые 3 часа великолепен, потом уходит в какую-то полынь(( особенность кожи, наверное, что оч жаль. А то бы только его и носила!!!

Ярослава
Ярослава

Тестила в Летуале - реально не поняла в чем отличие от Daisi??? Все тоже самое разлили в другой флакон?

Клюева
Клюева

Именно ААААХ!!!! Восхитительный, нежный весенний, прекрасный, шлейфовый, сочный , вкусный, самый прекрасный из всех Дэйзи....

Аромат настолько хорош, что даже примирил меня, наконец, с жутковатыми резиновыми ромахами. Когда-то я купила Дэйзи в ЭДП ( черный флакон с металлическими "золотыми" ромашками), только потому что не могла принять резиновую клумбу на флаконе Туалетной воды.

А теперь , даже не смотря на то что ромах стало еще больше да еще и разных цветов, они больше не кажутся мне уродливыми, пошлыми и дешёвыми. Теперь резиновая клумба кажется мне стёбной, задорной и весёлой. Словно до меня дошёл смысл какой-то тонкой английской шутки и сразу стало легко и весело.

Пока регулярно хожу в магазин побрызгаться и пожмакать в ладони резиновый букетик. Ощущение в ладони упругих резиновых ромах , почему-то гарантированно поднимает настроение :-))
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

Заза
Заза

АААх! Нереальный,красивый, нежный, так пахнет лето, утренняя клумба с цветами, в королевском саду! Стойкость отменная для нежного аромата около 4-5ч! Самый красивый из всех маргариток, а флакончик! Поставила на стол, как вазочку с цветочками, очень-очень радует.))))))

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Малина-малина-малина) Скучно)

Narina
Narina

Наверно, это открытая нежность и только. Нежные. очень- очень. Безумно нравятся, слышу в них ноты киви: кислинькие, свежие, фруктовые. Хотя киви в составе нету , наверно это из-за малина + груша. Летние. Очкень похожи на Daisy (оригинал) , но эти более легкие. шлейфовые и летние.

lenysik
lenysik

Мне тоже ооочень понравились!!! На лето просто супер свежесть! Новинка намного интересней вышла. Мне Daisу никогда не заинтересовывали а эти очень даже, единственное минус соглашусь с вами да бутылечек тяжеловат.

Kvitysia
Kvitysia

Сегодня тестила. Оооооооочень хорош........ Подарок для преданых ценителей аромата Daisy! Тот же и одновременно другой.......... Горькая маргаритка..... Отличается свежестю, отлично для весны-лето. Стойкость будет, наверно, отличная, как у всех Daisy. Не совсем удобен бутыль 125 мл.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette for women 2.5 oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette for women 2.5 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Daisy Eau So Fresh Perfume by Marc Jacobs, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette tester for women 4.2 oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette tester for women 4.2 oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette for women 4.2 oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette for women 4.2 oz
Eau De Toilette 4.2oz
Daisy Eau So Fresh Perfume by Marc Jacobs, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 2.5 oz for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 2.5 oz for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 4.2 oz Tester for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 4.2 oz Tester for Women
Eau De Toilette 4.2oz
Daisy Eau So Fresh Perfume by Marc Jacobs, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 2.5oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 2.5 oz Body Lotion 2.5 oz Shower Gel 2.5 oz for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 4.2 oz for Women
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 4.2 oz for Women
StrawberryNET.com
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Eau De Toilette 4.2oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs EDT Spray 4.2 oz Body Lotion 2.5 oz Travel Offer for Women
Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs Eau de Toilette, 2.5 oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz
Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs Eau de Toilette, 4.2 oz
Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs Eau de Toilette, 4.2 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daisy Eau So Fresh от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daisy Eau So Fresh от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Daisy Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Taj Sunset Lancome Tresor In Love Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chloe Chloe Eau de Parfum Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Cristalle Eau Verte Nina Ricci Nina Christian Dior J`adore Versace Versense Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lanvin Eclat d’Arpège Valentino Valentina Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3