Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Biscotti Splash Marc Jacobs для мужчин и женщин

Biscotti Splash Marc Jacobs для мужчин и женщин

Купить Marc Jacobs Biscotti Splash на Ozon.ru

Искать eBay US

Biscotti Splash Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Biscotti Splash Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки

Biscotti Splash Marc Jacobs - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Biscotti Splash выпущен в 2010. Парфюмер: Richard Herpin. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Ваниль, Бергамот и Белая фрезия.

Африканский апельсиновый цвет Ваниль Бергамот Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Biscotti Splash by Marc Jacobs.

Biscotti Splash Мнения об ароматах

Venceslava
Venceslava

Я не могу отделаться от привкуса пирожных из вязкой рисовой муки, когда ношу этот аромат.

Morkovka75
Morkovka75

У меня у самой Amber от Marc Jacobs 300 мл(оригинальный). Очень нравился, пряный восточный аромат, особенно когда на улице свежо, очень красиво раскрывается. Но с некоторых пор перестала воспринимать такие ароматы, хочется кардинально другого-цитрусов. Возможно это пройдет скоро и я вернусь к своей коллекции парфюмов, но пока очень хочу обменять свой Amber 300 мл на что то цветочное или цитрусовое, в объеме меньше моего.

Naiy
Naiy

Аромат подарили, иногда его хочется носить, но иногда раздражает

Unreal star
Unreal star

замыленое, невразумительное, некая вода с непонятным предназначением, если абстрагироваться от производственного определения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Biscotti Splash. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Biscotti Splash, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Biscotti Splash от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Biscotti Splash от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Louve Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Byredo Green Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Nina Ricci Liberty Fizz Maison Martin Margiela Flower Market Annick Goutal Petite Cherie Byredo Seven Veils L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Christian Dior Dolce Vita Lush Karma La Prairie Silver Rain Chloe Chloe Vivienne Westwood Boudoir L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi