Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Bang Marc Jacobs для мужчин

Купить Marc Jacobs Bang на Ozon.ru

мягкий пряный
Bang Marc Jacobs для мужчин Видео
Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки Bang Marc Jacobs для мужчин Картинки

Bang Marc Jacobs - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Bang выпущен в 2010. Парфюмер: Ann Gottlieb. Верхние ноты: Розовый перец и Перец; нота сердца: Древесные ноты; ноты базы: Элеми, Бензоин, Ветивер, Пачули и Дубовый мох.

Розовый перец Перец

Древесные ноты

Элеми Бензоин Ветивер Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bang by Marc Jacobs.

Bang Мнения об ароматах

annafan
annafan

4,5 баллов из 5!!! Очень приятен, мне даже почудился уд и хвоя... Мягкая версия Montale black aud.

Forbidden Poison

Все - таки для себя я уяснил одно. Его лучше носить летом в жару. Тогда и шлейф будет длиннее и раскрытие интереснее. Сегодня на улице +4, а он скукожился и через полчаса был еле слышен.
Подумываю над приобретением большого объема =)

Sasha_Dream

Сейчас, одевая его более 2 месяцев, начинаю понимать многогранность творения Джейкобса. Он отдаленно напоминает сразу несколько незамыленных ароматов...Более экспрессивная, мужская ,чтоль, усиленная версия "Самаркандского перца" от Эрме. Волшебный эликсир для сбора комплиментов!

Наталёнышш
Наталёнышш

ни от каких перцев тут нельзя задохнуться. аромат , по мне, всепогодный. летом не задушит, взбодрит,зимой согреет, на ветру осеннем -супер. ветивер мне нравится, Лалик Чернила - довольно плотно и чуток уныло) здесь он есть, но с перцами - как-то радостней, уютней. заказала впрок мужу.

altamir
altamir

Кому нравится аромат - купите FRANCK OLIVIER BLACK TOUCH, - это почти одно и тоже. Лично я практически не вижу разницы. Бэнг, разве что похулиганистей.

A798KO
A798KO

Неплохой, похож на L'eau par kenzo indigo

Sasha_Dream

Crossroad, сам не так давно покупал его. Найти можно. Пишите в личку подскажу где=)

Crossroad
Crossroad

Аромат класс! Перец, горчинка, и на это все накладываются древесные ноты. Очень подчеркивает индивидуальность обладателя. В меру брутален. Вроде слышал, что его сняли с производства. Очень жаль, это был один из любимых моих ароматов.

Sasha_Dream

прежде чем приобрести данное чудо, перечитал ВСЕ комментарии раза 3, столько противоречий). Пересмотрел пирамиду. Искал в нем нотку, которая есть в LOEWE 7 (нравистя мне этот шедевр) и Cacharel Pour Homme,...Она такая тонкая, но заставляет меня улетать и теряться в ней. Не могу до сих понять что это! Решил купить. Ждал!!! Сегодня забрал..разрываю коробку... снимаю колпачок...первое что в голову стукнуло . Это же Timult от Christian Lacroix..Пшикаю на шею,на запястье и чуть на рубашку...Улыбка)....Красив! Да,сразу эта красота! Перцы! Они самые, но такие волшебные!!! Кто-то писал что задыхается...Как можно от этого задыхаться?) проходит минут 10 и мне мало его, мало ...Пару раз на себя еще.Так можно описывать продолжение и остаток дня до бесконечности...Но он правда хорош! Мужественный, не банальный. Есть схожесть с Лоэв 7,улавливаю и эту ноту самую и взгляд коллеги,проходя мимо. Этот шлейф, который царит сейчас в кабинете, бархатный, пряный..эта древесность..Мне кажется каждый кто заходит пытается его поймать и забрать частичку с собой. Странно что в пирамиде нет можжевельника. Он там присутствует и достаточно ярко. Может это ноты дубового мха так сверкают? Ребят,я однозначно доволен. Думаю большинство друзей поинтересуются названием как минимум.) Я с удовольствием размещаю его на "полке" и прикручиваю статус "Люблю"

Forbidden Poison

Люблю перец как в качестве приправы, так и в парфюмерии, поэтому, недолго думая, приобрел себе в паре с синим Bang Bang и этот серебристый флакон за смешные деньги. Аромат действительно похож на 7-ку Лоэве, как писали ниже, только Bang более соленый и менее плотный и стойкий. Он действительно эдакая огромная перечница и навряд ли придется КАЖДОМУ по душе, но в этом вся его прелесть! Флакон довольно оригинально сделан, впрочем как и все шедевры Марка. На мой нос самые слышимые ноты в этом аромате - это смесь перцев и ветивер, последний кстати и дает такое соленое послевкусие. Это определенно аромат-настроение. Его хочется носить вне зависимости от времени года и суток, когда устаешь от сладких и тягучих ароматов и хочется дать своему носу глоток свежего воздуха или прочистить его. В целом хорошо сшитый и скроенный парфюм, мне понравился. На мне его стойкость 4-5 часов и близкий шлейф. Кстати на Кензо Токио совсем не похож. Токио - аромат вообще из другой оперы.

Hermesuj

Совершенно не понимаю тех женщин которые пользуются мужскими ароматами)) Пришла осень и я сплю, ем, работаю , гуляю ...с этим ароматом.Правда сперва чихаю (от перца)а потом наслаждаюсь))

mahaprana
mahaprana

В нем есть моя любимая нота, похожая на запах можжевелового дерева, везде её ищу, но моно так и не удалось найти. Так вот эта самая нота тихо и неуловимо бродит где-то на расстоянии. Уткнешься в место, куда наносился парфюм, но там, увы, слышится в основном стандартный мужской мотив, который собственно портит все впечатление. Лоевэ 7 звучит этой нотой ярче, мягче, слаще, но ее тоже нужно дождаться, т.к. в начале на мне какое-то мыло проявляется. Выбирая из двух, выбрала бы второе, но получилось так, что есть теперь первый. Поставлю на полку для лучших времен или лучшего обладателя, потому что в целом за невысокую цену вполне удачное приобретение, радует приятным оформлением.

Hermesuj

Очень очень вкусный аромат. Там есть некая нотка ... очень жаль что я не умею разделять на ноты как многие тут красиво это делают... Но ради этой нотки я готов на все) Я ее слышу в течение дня и балдею)) сколько не искал как это называется пока и не нашел)) У меня есть этот аромат но пока он стоит на полке .... не скажу что он мне надоел... но как то я подустал от него)) Наверное.. а может время года не то. Мне кажется он больше на осень... дождь сыро как то так он играет шикарнее))

Katarinna
Katarinna

перец и смолы в сладости пачули. Стойкость аромата на высоте. И вообще очень дорого звучит, невероятно привлекателен. Мне кажется даже для женщин подойдет. Для таких стильных, модных, деловых дам в роскошных костюмах в мужском стиле

NeMetov
NeMetov

Случайно обнаружил данный аромат, очень понравилась нота перца в начале))) я в целом очень люблю перец+цитрус)) Правда через полчаса от перца нет и следа, и остаётся приятная нота ветивера и ещё чего-то там))) Интересно, что девушки ничего не говорят про этот аромат, а друзья сразу спросили что за духи у тебя братуха)))

olegruolegru
olegruolegru

И мне тоже кажется ,что очень сильно похож на Loewe 7.
И мне нравится и тот и другой!

Ардашев Николай

Посмотрите рекламу Bang с участием Марка Якобса или рекламные постеры и все станет понятно. Это аромат очень интимный и для интима. Он ложится близко к коже и его нужно осязать с близкого расстояния. С горячей кожи, молекулы аромата, как пар, будут подниматься, и окутывать партнершу нежным облаком. Он не универсален. А как хочется, чтобы аромат, одетый на тебя, обоняли и окружающие! Еще раз затестил аромат, но теперь оросил им и рукав хлопковой рубашки, и синтетический шарф. С синтетики запах слетает мгновенно. Нужен собачий нюх, чтоб расслышать какие-то ноты. На рубашке аромат держится долго. Спустя 12 часов, перемещая утром рубашку в корзину, почувствовал очень знакомый запах. Вначале подумал, что это Z Zegna Extreme от Ermenegildo Zegna. Но потом понял, что это Bang. На руке аромат, соответственно, не дожил до утра, ввиду их мытья. Да и после затеста приходилось подносить руку к носу, что бы почувствовать аромат. Ну, хочется мне его. Но еще раз повторюсь, аромат очень хорошо, но есть у него и недостатки. И все же решил, что возьму его себе.

Ардашев Николай

Три или четыре раза подходил к Bang от Marc Jacobs, чтобы протестировать. Флакону больше бы подошла матовая поверхность, нежели глянцево-хромовая, которая вводит человека в заблуждение, думая, что это свежий аромат, ан нет. И все же, аромат мне очень нравиться, особенно звучание пачули с ветивером, приправленные нотами мха и дерева. Лично для меня Bang звучит плотно и приятно, одновременно нежно и красиво. То же вижу сходство с Encre Noire от Lalique. Но это в основной массе из-за звучания ветивера. Но пока не решаюсь его себе взять по одной причине, мне это кажется или нет, но настораживает отсутствие шлейфа и очень плохая стойкость аромата. И выхода здесь два: либо забыть про аромат, или же, если он нравиться - брать и уже плотно тестировать Bang на себе. Я, скорее, выберу второе.

quipo
quipo

Marc Jacobs Bang ношу с удовольствием!))) влюбился сразу
как только нечаянно пролил сломанный тестер на руку
перчики,хвойный лес,древесина,это мое!)при нанесении учащается пульс,100% адреналин! или как щас модно говорить про некоторые парфюмы,афродизиак)енто про него)
Окружающим очень нравиться,и потрясающе шлейфит!))).(БЕЗ ХИМИИ)
Обязательно буду брать еще!)))

Михаил В.

Ношу его не каждый день. Надеваю для особых случаев, вечеринок или культурных мероприятий. За 4 месяца, что он со мной, суммарно раз 15-20 выходил в нем. Клоню к чему: 7 раз получал комплименты от женщин и 2 раза одобрение от мужчин. Казалось бы - многие тут пишут "перец, голый перец", однако, судя по отзывам моего окружения, он терпкий и остро-деревяшистый, и звучит зимой отменно, мужественно и стильно. Не мои слова. Так что это тот случай, когда изначально я его приобрел без особых чувств, чисто так, на пробу, но в процессе носки выяснилось, что он еще лучше и интересней! Понятно, что ориентироваться чисто на отзывы окружающих глупо, но тем не менее, слышишь восторженные комментарии, приятно, черт возьми! Закончится, пожалуй возьму еще флакончик)

Андр
Андр

Михаил В.,значит не только у меня ощущения,что ароматы там и в раше иначе звучат. У нас плоско,крикливо. Те же ароматы тестирую в других странах, ароматы глубже,"вкуснее",натуральнее, нет той химозности, что на наших полках.

М.Елена
М.Елена

Абсолютно не понравился,был в дьюти со скидкой 70% и то не решились купить и как не старались выявить в нём хоть что-то цепляющее,запахплоский и синтетический,ни одной натуральной ноты,разве что перец и такой пргорклый,что брррр...

ЮМА
ЮМА

Мужу второй флакончик уже подарила! Очень полюбился нам обоим!!! Недорого, но очень качественно исполнено. Всегда такое удивление у меня вызывает аромат. По сто раз спрашиваю каким парфюмом сегодня пользовался??? Играет очень ярко и по разному звучит на нем!!! Все таки у мужчин парфюм как то быстро раскрывается и выдает все свои секреты)))

Михаил В.

Приобрел в Гамбурге. Был удивлен, что аромат значительно мягче, гармоничней и комфортней в посадке, чем тот, что я приобретал у нас. И это не эффект плацебо, не самовнушение, это - факт. Дерзкий перечный взрыв на глубокой деревяшистой базе. Класс.

ЛенускаБелоруска
ЛенускаБелоруска

Аромат - просто бомба!!! Этот перец в верхних нотах - просто восхитителен! А в базе - один в один Молекула 01 от Эксцентрик Молекулс, такие вкусные сухие деревяшечки, мммм... куплю мужу, но сразу его предупредила, что буду пользоваться им и сама! :) Никакой этой отвратительной в мужском парфюме сладости! Потрясающий аромат!

Sonata777
Sonata777

Мне одной здесь показалось, что он пахнет елками и хвоей?)
Покупали в Duty free , привезли домой, и всем показалось что он пахнет лесом!:))

alenyshka

совершенно согласна с Дианой. С крышки пах кашарелем пур ле ом,а при посадке на мужнину кожу ну вылитые чернила черные,только присыпаны густо смесью перчиков.Оч.не плохо,мне нравится.Лично я перцы хорошо ощущаю и очень уважаю их как в парфюмерии,так и в кулинарии.

Диана
Диана

Аромат - клон мужских Чернил Лалик, только более мягкий, Чернила понасыщенее, стойкость одинаковая. Марк - на день, Чернила на вечер. Никакого перца не чувствую, и непонятно, почему столько негативных отзывов. Флакон очень необычный, его приятно в руки брать. Словом одни плюсы, никаких минусов.

Mariamm
Mariamm

Еще никто не писал, но я в нем с первого вдоха почувтсвовала аромат Ладана ... такого приятного, что вдыхала бы и вдыхала!!! очень понравился! с удовольствием носила бы сама .. но, думаю, подарить мужу )))) прекрасный аромат!!!

Обновлено: Кстати, по моим ощущениям, похож на Terre d'Hermes! но в последнем больше ярких таких откровенных древесных нот ... оба хороши!!!

alenyshka

очень впечатлил,теперь хочу мужу подарить. Думаю ему понравится. На мой нюх,напоминает Cacharel pour homme,а он его давний поклонник.Давно искала что-то похожее на его любимца и кажется нашла.

Меня что то чихать не тянет и если бы не комментарии, даже и не подумала бы, что перец тут такой явный.
По мне, так это самый что ни есть натуральный шипр.
Даже и не подумала бы, что в таком несуразныом флаконе такая красота скрывается, когда подошла таки попробовать. Шипр! Древесно - мховый аромат с вибрирующими зелеными нотками.
Права Марина+, нужно дарить такой своим мужчинам, а так хочется себе! Я была в восторге, но, к сожалению, тестер был практически пуст, хватило только на блоттер...а с блоттера до сих пор такой четкий мшистый запах струится, хотя прошло больше 6 часов уже.
Короче, я сражена. Я его хочу.

***

Ole87
Ole87

выбирала отцу на 23е и затестила их на себе. сначала ударил какими-то химозными елками, а потом к вечеру раскрылся вкусным и мягким мхом, кедровыми шишками. теперь хочу себе, как приятное и любимое сердцу воспоминание о Сибири.

Антон Тишина
Антон Тишина

Оч оригинальный*)
перчики не дают покоя!!!

Диман
Диман

на счет не стойкости . если вы его не чувствуете его на себе это не значит что его не чувствуют остальные. мой коллега им пользуется тоже говорит что не стойкий хотя я его бенг унюхиваю за 3 метра.

vict0r
vict0r

лайт версия 7-ки от Лоуэ...

На Тумулт от Лакруа не похож совсем! Тумулт мой любимец, ношу часто и могу адекватно оценить полную непохожесть этих 2-х ароматов

Бэнг поразил своей безумной нестойкостью.

unrotten
unrotten

Перец, перец, ничего кроме перца. Не смог себя заставить пользоваться. Через неделю подарил товарищу.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Ага вот оно как! В Китае у коллеги-парня был обалденный парфюмчик. На мой вопрос что это ответил - Эрмес-не-помню-какой. Для меня же это был Бэнг! Решила, что он просто не захотел признаваться, как многие парфманьяки)
В общем, один в один. Хороши оба. На одежде держится долго, а вот с кожи слетает в течении часа. Хотя после его Эрмеса в кабинете аромат держался стойко полдня!
Флакончик красноречивый и оригинальный.

inesska
inesska

А мы полюбили его всей семьёй.Он такой приятный,душистый!Любим его в чистом виде и экспериментируем ,"приперчивая" им другие ароматы .Иногда получаются очень интересные композиции.Попробуйте!

Tuu-tikky
Tuu-tikky

Самый нежный можевельник. Не слышу перцев и чего-либо резкого. Но пробовала с блотера - муж категорически отказался наносить на кожу :(

Mishgani
Mishgani

Мой самый любимый аромат , лучшего я себе не находила. Это была любовь с первого пшика!
Обладаю уже третьей упаковкой, и они мне всегда нравятся. В аромате мое любимое сочетание нот. Он дерзкий и сексуальный, меняется и раскрывается в танце розового перца и ветивера.Едва чувствуется сплетение мха и древесных нот. Лучший аромат!

Seastar
Seastar

ОЧЕНЬ нестойкий, хотя аромат нравится. Ничего "чихательного" для себя и окружающих не наблюдаю.

tera
tera

Запах свежескошенного можжевельника. Причем, не куста, а, целой плантации. Шлейфа нет. Раскрывается на коже очень приятным запахом (к сожалению , не у всех) Не стоек. Отдаю предпочтение новой версии - "Bang-Bang", которая раз в 5 лучше

Михаил В.

Да! Провокационно и специфично, вызывает либо любовь, либо ненависть. Я не любитель можжевелового звучания, но здесь что-то необъяснимо притягательное, взрывное. Крутым мужчинам, дерзким и независимым посвящается.

Zac
Zac

Greyland Montale - идея Bang без эпатажа и без "чиханий". ИМХО.

mikus
mikus

возьмите перешницу, потрясите ее, откройте и вдохните. это то самое)

Fereiro
Fereiro

Ни о чем. По простоте, незатейливости и безликости мне напомнил творения Angel Schlesser и Canali. Больше выпендрежа, чем сути. В последнее время прослеживается еще один тлетворный тренд: упрощение композиций до какого-то невнятного бормотания. Перец есть, а дальше чем пахнет не разобрать. За что там FiFi непонятно - за флакон что ли...

citizen
citizen

прост,копия Christian Lacroix - TUMULTE POUR HOMME.последний намного интереснее.

King
King

Безумно интересный запах, хотя начальная глобальная перечная нота несколько обескураживает но с течением 20 минут перец приобретает бархатистый оттенок, появляется очень солидный и богатый запах который имеет отдалённое сходство с первоначальной перечной волной.
Запах несомненно попсовым не будет, очень индивидуальный, на очень взыскательный вкус.

Snusm
Snusm

Ну уж скажете!... Гарсоновская Двойка- это яркий специевый аромат с металлическим привкусом. Незабываемый шедевр. А тут нечто невразумительное... и вмятина на причинном месте не поможет 8)

МариЯ
МариЯ

По мне в духе КДГ 2. И не только потому, что флакон серебряный, сама композиция похожа )

Филяйхт
Филяйхт

да какое дело до аромата! взгляд останавливается на первой картинке надоооолго)
Ах вот ты какой, Марк Джейкобс...
Странно другое - вмятина от удара на флаконе четко на причинном месте дизайнера... Оо

TurquoiseLily
TurquoiseLily

До чего неслышный и нестойкий! Обожаю ветивер и перец. С удовольствием не только ощутила бы здесь оттенки разных перцев, но и почихала от их переизбытка,- так не суждено...(((
Все компоненты пирамиды нравятся, но не чувствую ничего, кроме аромата чистого тела. Согласитесь, этот аромат можно иметь и без Bang'а.

Марина+
Марина+

Соглашусь с Котофеем. Очень напомнил Тюмульт Кристиана Лакруа. Прямо свежий срез можевельника! Только Тюмульт дальше становится каким-то сильно сандаловым (на мой вкус), а Бэнг остаётся красивым древесно-мшистым до конца, хотя конца пока не предвидится - блоттер благоухает уже 6 часов! Мне очень понравились. Нужен подарок мужчине, а так хочется купить и оставить себе...:-))

Обновлено: В итоге - купила и оставила! На коже так красиво сидят пачули, ветивер и мох. Вполне допустимо для женщины, а вот Тюмульт в своё время пришлось продать, слишком был мужским (хотя по отзывам девочки его носят за красивый можевельник). Можевельник чётко слышу в Бэнге, хоть в составе он не заявлен. Красивый аромат!

Irinka1980
Irinka1980

Ну не знаю, по мне - вполне носибельные даже дамами пачульки. Коллега - фанатка Джейкобса, собиратель его же Дейзи во всех проявлениях - купила себе. Мне на ней нравится парфюмка.

Mariame
Mariame

Судя по верхнему рекламному постеру, Марк решил над всеми в очередной раз поржать))) так сказать наш ответ Тому Форду!

Обновлено: Кстати говоря, аромат выиграл в одной из главных номинаций Russian FiFi!

PilchNais
PilchNais

вот это вонь просто один перец это нормально?! легче уж высыпать на себя пакетик перчика результат один и тот же, после не обычного джейкобс мэн это провал)) да и флакон соответствует аромату))

Oklein
Oklein

ТРЕШ!!! конечно, три перца замешали!!! честно - это тяжело. чихали тоже. даже не стали тестить повторно и ждать шлейфа.

guest_Котофей
guest_Котофей

Скорее разочарован. Хотелось секса (судя по постеру). А получился Тюмульт Лакруа смягченный ирисом с добавлением красной смородины аля аква-алегория. Причём смородина звучит отдельно от древесно-перечного тела аромата, будто на самом деле отдельно брызнули Тюмульт и отдельно смородиновую алегорию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Bang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Bang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bang от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bang от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Gucci Gucci pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Creed Aventus Tom Ford Grey Vetiver Chanel Bleu de Chanel Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Cartier Declaration Gucci Envy for Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent M7 Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Egoiste Kenzo Kenzo Jungle Homme Burberry London for Men