Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Scarf Taormina Marbert для женщин

Scarf Taormina Marbert для женщин

Купить Marbert Scarf Taormina на Ozon.ru

Scarf Taormina Marbert - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Scarf Taormina выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Красное яблоко и Арбуз; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Фиалка и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Бензоин.

Бергамот Грейпфрут Красное яблоко Арбуз

Жасмин Белая фрезия Фиалка Цикламен

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scarf Taormina by Marbert.

Scarf Taormina Мнения об ароматах

IRINA.U
IRINA.U

Чистый,свежий,лёгкий аромат.Первая ассоциация"утро после дождя,радуга,роса на траве,яркое голубое небо и лёгкий тёплый ветерок..."Услышав впервые поняла что это МОЁ.Идеален летом,хочу попробвать одеть его в тёлую дождливую погоду,думаю будет просто бесподобен.Нежно люблю...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Очень нежный, воздушный такой!... Но при том, стойкий и сладенький слегка. Сексуальных стремлений у мужчин не вызывает :) , но зато дарит ощущение радости, безмятежности, хорошего настроения и, непонятно откуда взявшегося, "вселенского счастья"! Хорошо "носится" в любое время суток и подходит на все времена года. Жаль, что сейчас в продаже его не найти... :(

rohmhild
rohmhild

Классный аромат, очень хорошо сделан, очень женственный, но с сильными нотами кожи и ветивера. Для меня яблоко, кожа (замша скорее) и ветивер - основные составляющие. Оригинальный, ничего не встречал подобного. По типу и оригинальности похож на Neonatura Souffle Yves Rocher, но гораздо более женский.

giggiola
giggiola

Начальные ноты - из типично мужского парфюма, не могу определить,что за ноты конкретно. Потом становится аромат сладко-освежающим с легкой дымностью.За дымность, видимо, бензоин отвечает. Мне интересно его попробовать в экстремальные температуры - в жару и в морозы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marbert Scarf Taormina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marbert Scarf Taormina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scarf Taormina от Marbert. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scarf Taormina от Marbert представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sospiro Perfumes Laylati Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Rochas Byzance Rochas Aquawoman Escentric Molecules Escentric 01 Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Trussardi Light Her Thierry Mugler Womanity Versace Bright Crystal Absolu M. Micallef Watch Caron Nocturnes de Caron Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Trussardi Trussardi Delicate Rose Giorgio Armani Si Lancome Magie Noire Calvin Klein Forbidden Euphoria Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Paco Rabanne Black XS Potion for Her Montale Attar