Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Scarf Marbert для женщин

Scarf Marbert для женщин

Купить Marbert Scarf на Ozon.ru

Scarf Marbert - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Scarf выпущен в 1993. Верхние ноты: Мандарин, Лист черной смородины, Бергамот, Африканский апельсиновый цвет и Календула; ноты сердца: Жасмин, Герань, Иланг-иланг, Тубероза, Дубовый мох и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Ваниль.

Мандарин Лист черной смородины Бергамот Африканский апельсиновый цвет Календула

Жасмин Герань Иланг-иланг Тубероза Дубовый мох Роза

Мускус Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Scarf by Marbert.

Scarf Мнения об ароматах

aulita
aulita

То ли кожа, то ли резина при на несении - я даже опешила :). А спустя несколько минут наконец это стал действительно аромат, а не хаотичная какофония запахов выдающих резину. Почувствовала горьковато-травянистые аккорды смородинового листа натуральный и зеленый и календулу и герань - эти три составляющих создают многогранную горчинку, которая постоянно видоизменяется то слегда сладковато то водянисто, то зелено. Очень своеобразный аромат. Обязательно нужно поизучать его!

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Сразу после нанесения услышала много нот из пирамидки, но они все звучали разрознено, не сливаясь. Затем на передний план вышел суховатый мускус, сделав аромат мыльно-банным. И только потом вырисовалась единая линия аромата из цитрусовых нот, календулы, мха, смородинового листа и нескольких листиков герани.
На моей коже Scarf тихий и совсем не контрастный. Хочется чуть усилить яркость/контрастность основных нот по сравнению с мускусным фоном.

Curious Iris
Curious Iris

Сижу и с интересом разглядываю пирамидку)) Обычно я в парфюмах опознаю хотя бы часть нот, а здесь без подсказки вообще ничего не узнала бы:) Для меня он какой-то мыльный, но в очень хорошем смысле. Аромат чистоты, мягкий и при этом немного строгий (наверное, как раз дубовый мох и дает эту строгость, хотя как шипр я бы его самостоятельно тоже не опознала). Ощущение, что календула как бы утоплена в мускусе и от этого не резкая. Похожая мыльная нотка встречается в зеленом Indian Summer Presley, а так ничего из знакомых ароматов не напоминает.

Mirabelle
Mirabelle

Симпатичный кусочек немецкой парфюмерии, жаль что у меня только минька. У нас по адекватной цене маловероятно купить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marbert Scarf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marbert Scarf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Scarf от Marbert. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Scarf от Marbert представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Womanity La Perla La Perla Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Sisley Soir de Lune David Yurman David Yurman Fragrance Krizia Krazy Krizia Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Guy Laroche Fidji Juliette Has A Gun Lady Vengeance Paloma Picasso Paloma Picasso Mariah Carey Lucious Pink Neotantric Manic Love for Her Gianfranco Ferre 20 For Woman Givenchy Fleur d'Interdit Montale Crystal Aoud Cartier Panthere Christian Dior Remember Me Rochas Alchimie Montblanc Femme de Montblanc Paloma Picasso Tentations