Дизайнеры » M » кожаные « Группы

Rebel Hero Wanted Mango для мужчин

Rebel Hero Wanted Mango для мужчин

Купить Mango Rebel Hero Wanted на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 3

Дом Mango запускает новую версию своего прошлогоднего издания Rebel Hero. Новая композиция для мужчин, названная Rebel Hero Wanted, доступна эксклюзивно на Sephora.fr, и позиционируется как аромат героя-бунтаря, не боящегося заявлять о своих желаниях, нарушать правила и границы. Аромат описывается как очень современный и провокационный, сочетающий в себе шарм и мужественность, созданный из страстных фруктовых нот, душистых специй, гурманских оттенков и грубых кожаных аккордов.

Верхние ноты Mango Rebel Hero Wanted представлены яркой смесью искрящегося грейпфрута и сладкого яблока. Сердце включает букет пряных нот в сопровождении гурманских оттенков пралине. Мужественная база создана из амбры, кожи, пачули и кедра.

Новый аромат выходит во флаконе той же формы, что и его предшественник. Mango Rebel Hero Wanted доступен в объеме 100 мл и концентрации EDT. Лицом рекламной кампании аромата является актер и модель Andres Velencoso. Rebel Hero Wanted выпущен в 2014.

Яблоко Грейпфрут

Ароматные специи Пралине

Амбра Кожа Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rebel Hero Wanted by Mango.

Rebel Hero Wanted Мнения об ароматах

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Хороший аромат, только с названием Rebel Hero (Герой-Бунтарь) Mango явно переборщили.

Реально - это аромат-приложение к коллекциям одежды Mango, эти коллекции можно отнести к стилю строго-романтический casual для молодых.

Аромат получился точно в таком же стиле: он идеален под светлые хлопковые пиджаки, льняные футболки и классические небрежно-романтические образы. Под preppy-стиль тоже идеально подойдет!

Любителей "шлейфов на 9 часов" и тех, кто любит оглушить своим бомбой-ароматом окружающих, разочарую: данный аромат относится к ГРУППЕ ОЧЕНЬ НЕНАВЯЗЧИВЫХ, на вас его вряд ли вообще услышат.

ДОМИНИРУЮЩАЯ НОТА:

слабый конфетный запах + такой же слабый грейпфрут.

На выходе: довольно-таки оригинальный, слабый запах, его можно держать в коллекции для контраста с тяжелыми парфюмами.

Мне он сначала не понравился, но этой весной я часто им душусь.

МОЙ ВЕРДИКТ: хороший, конфетный, ненавязчивый весенний парфюм для романтичных натуральных платиновых блондинов (это я, кстати, хехе!) ну или скромных людей, которые не любят дешевые понты в виде цыганских ароматов и часов-будильников.

Rebel Hero Wanted by Mango 4.67 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mango Rebel Hero Wanted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mango Rebel Hero Wanted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rebel Hero Wanted от Mango. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rebel Hero Wanted от Mango представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы кожаные
Caron Tabac Blond Gres Cabochard English Leather English Leather Black Houbigant Duc de Vervins Sonoma Scent Studio Fireside Intense Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit Axe Axe Instinct Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1 Auguste Esprit de Cuir Susan D. Owens Heir Lord`s Jester Zephyr Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud