Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

MNG Cut for Woman Mango для женщин

MNG Cut for Woman Mango для женщин

Купить Mango MNG Cut for Woman на Ozon.ru

MNG Cut for Woman Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. MNG Cut for Woman выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин и Нероли; ноты сердца: Лжеакация, Жасмин и Лотос; ноты базы: Сандал, Мускус и Цветок ванили.

Мандарин Нероли

Лжеакация Жасмин Лотос

Сандал Мускус Цветок ванили

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about MNG Cut for Woman by Mango.

MNG Cut for Woman Мнения об ароматах

Furia131
Furia131

Запах холодно белоцветочный. Настроением напоминает ароматы Гуччи Премьер и Жемчужины Лалик. Купила из-за акации без затеста. Ожидала сладкой белоцветочности, её не оказалось. Для меня всё испортили нероли. Как некоторые не переносят туберозу, я не переношу нероли. Плюс запах оказался очень стойким. Заметила, что на холодной коже ( в отличие от моей горячей) запах намного красивее и утонченнее. Подруга примерила и на ней красивейший и шлейфовый. И никаких ужасов. Химия кожи, остается только разводить руками. Что удивительно мужу очень понравился, но не моё направление к сожалению. Расстаюсь.

Тицианка
Тицианка

Давным-давно, когда этот парфюм стоял в магазине Манго, лично меня не впечатлил. Химоза. Да еще слишком сильная. Пожалуй, спирт из древесных опилок...
Однако, знаю девушку, которая фанатела от него. На тогдашний новогодний корпоратив созвали персонал из подчиненных подразделений (котельные). Девушка-инженерный техник, высокая, худая, с угловатым подбородком, в стиле Лилу из 5-го элемента,но кареглазая блондинка. Принесла с собой флакон 100 мл (не поленилась в сумке нести), и время от времени в дамской комнате "поддавала" на себя.
Говорила "Люблю, больше остальных, очень классный, еще куплю". Находиться рядом было невозможно... Помню, размышляла я: "Ж0сткий же персонал на наших котельных!")))
А на мужчин - не произвело, на юношей тоже... Реакции, кроме дружеской, не отмечено.

DarinaD
DarinaD

Один из самых красивых и шлейфовых ароматов, что у меня были! Сейчас его очень сложно достать, а раньше мне муж ( тогда ещё парень) привозил из Испании. Очень он ему на мне нравился и не только ему,надо сказать, комплиментов в нём всегда получала кучу!)) Недавно опять его случайно нашла и уливаюсь. Красота!!! Нероли и акация с мандариновой кожицей. Нет тут никаких рыб и тошнотных нот! Хотя, может это химия кожи на некоторых влияет..

Krassula
Krassula

Одевала на себя MNG Cut for Woman Mango примерно лет 10 назад когда танцевала в Испании на биенале фламенко в Севилье.
Аромат очень сочетается с кожаными аксессуарами.
На испанских мужчин этот аромат действует,как валерьянка на котов.
Сказать честно,мужу приходилось очень тяжело отражать их натиск.
Вот тогда он мне сказал,что это MNG виноваты в этом,что эти духи пахнут сексом,и пользоваться ими я должна только когда нахожусь рядом с ним.

ENesko
ENesko

Противоречивый аромат. Давали на пробу отливант.

Для меня - сильно под настроение. Иногда кажется приятным, интересным, ассоциируется с запахом прохладных экзотических фруктов или весенних нежных цветов; приятный и вполне носибельный. А иногда чувствую в нем какую-то тошнотворную ноту, что-то раздражающее. Вообще это мой первый парфюм, где основная слышимая нота - нероли. Понятие не имею, чем оно пахнет, возможно для меня просто непривычный запах. Заметила, что в мороз мне он кажется более приятным.

Вывод: парфюм интересен, но лично я покупать целый флакон не рискну.

giginbottom
giginbottom

to заза : слегка "припарили" с этим выражением : mango cut for woman -этот аромат только у меня и у пенелопы крус. бангкок ,дьютик,пока я ходила за вискарём,девушка филиппинка с парфюм секции (с какого перепугу она там оказалась !?) втюхивала мужу mango cut,тютелька -в- тютельку произнося вышесказанную фразу...муж видимо оценил маркетинговый ход ,так,как в самолёте торжественно преподнёс любимую флакошу пинелопы и иже с ней...нюхачами оказалась большая половина пассажиров а-330, чего я только не услышала - и камфорой пахнет ,и календулой ,и машинной аптечкой, а девонька пост-пост бальзаковского возраста ,так та совсем учуяла запах балтийской кильки... домой , в одессу , добирались сутки и уже стоя в парадной,ожидая лифт,муж наклонился к моему уху и промурчал: -как ты божественно пахнешь полынью...

ksenia.alexandrovna
ksenia.alexandrovna

Год назад купила через интернет, заинтересовали довольно противоречивые отзывы по поводу этого парфюма. Но, оказалось не мое((((, мне и правда отдавало рыбой,и запах был каким-то инородным, смыть очень хотелось, раздражало(((( только на следующий день запах трансформировался в приятный ни на что не похожий, и не заезженный аромат! Но к сожалению,я оказалась не готова первую часть дня попахивать рыбкой))))Передарила Свекрови, на ней не чувствуется ни какой рыбы, а ощущается шикарный аромат!Видимо все таки это моя кожа рыбку выдает ))))))

Проходимка
Проходимка

Ни от какого больше аромата на мне я не получала столько комплиментов от мужского пола

lara123
lara123

Вот если бы не писали про эту рыбу, я бы ее и не учуяла... но.... нашлись добрые люди)))
Вобщем, сначала действительно есть что-то отталкивающее, но буквально ч-з некоторое время - все очень хорошо, нежно, приятно, слегка припудрено. Да, не слишком замысловато, но для разнообразия - отлично!

Kamil
Kamil

Так смешно, что когда он только появился - мне казалось, что пахнет манго ( смешно потому, что в парфюме я уже разбиралась ) - я прям слышала этот волшебный фрукт)))))) А почему так - не помню! )))))
......Может.... акация?!)

P.S. Была неискушена запахами тропических фруктов)))) - я на тот момент и за границей-то только в Польше была....где ж тут манго взяться))))

Lora Vivian
Lora Vivian

Он продается сейчас в интернет-магазинах, но аромат уже не тот, что был раньше, слишком химозит; только через несколько часов на коже еле слышно проявляются те волшебные нотки, которые зацепили меня и влюбили в Манго 10 лет назад....

YumeNingyo
YumeNingyo

это вообще шедевр. незабываемый аромат- дорогой, шикарный и в тоже время скромный... породистый аромат...эх, где бы найти.

Gwennan
Gwennan

Настолько мой аромат, что его неимоверно сложно описывать, потому что он кажется совсем непохожим на действительные его составляющие. Жаль, что уже не выпускается.
Не зима, а весна-осень и только день.
Для меня - это аромат взрослеющей девушки, свободной и независимой. Как-то вот так сложилось.
Моя вторая половинка из ароматного мира, которой очень сложно изменить.

Assemo
Assemo

Спокойный, чистый, офисный. Подарили давно и половинку флакона я потратила. Но надоедает он. И на голодный желудок не хорош. Он грустный. Занятой. Как будто кто-то работает, а тебе нужно рядом сидеть, перекладывать листы и не мешать. И ты пытаешься получить удовольствие от запаха этой бумаги...

Заза2
Заза2

Он как янус и даже многоликий: зимой сухой мускусный, весной и на влажную погоду, особенно на кожанной куртке или плаще с тонким шарфиком, как свежая веточка с почками, летом мягкий - свежий, даже освежающе цитрусовый. Легенда, аромат легенда

Tasya
Tasya

вчера совершенно неожиданно для себя приобрела этот аромат в виде тестера:) он остался на витрине последний и так и просил "купи меня". никаких пшиков делать мне не разрешили, но я , польстившись на невысокую стоимость, решила взять наугад! В нем есть первоначальная какая то очень противная нотка, тошнотворная... хотела уже отдать подруге, но... О чудо! сижу сегодня на работе и думаю откуда это пахнет так нежно-приятно? а потом поняла что от меня) порадовал!

MarkiZa
MarkiZa

Когда-то в студенческие годы мне его мама дарила,пользовалась с удовольствием и тогда нравился.Сейчас бы не стала

Camilly
Camilly

Довольно-таки гадкий. Сложилось впечатление, будто аромат состоит из одной амбры с мускусом, чуть приправленной водяными лилиями. C базовыми нотами копченой рыбы. Откуда тут сандал и ваниль, ума не приложу.
На ночь побрызгалась с головы до ног и утром ощутила очень приятный запах от тела. Видимо, нужно наносить на открытую кожу, а не на сгибы. И ждать целую вечность, пока аромат не раскроется..(((
P.S. Через месяц все-таки научилась его чувствовать и он стал даже нравится. Но он однозначно не в люди - дома, на ночь, на прогулку только если.

natalia_froelich
natalia_froelich

Аромат моего студенчества. Тогда он мн просто ооочень нравился. Долго его искала, и, наконец, нашла. Теперь жду, когда принесут=)

бабкина
бабкина

купила вслепую лет десять назад. отдала после первого затеста. мне показался запахом старых классических духов. фруктов не было. лотос был. может сейчас бы у нас с ним все и срослось, но в пору моего студенчества вызвал резкое отвращение. не для молодых.

Дива
Дива

Есть в нем одна нота, никак не могу разобрать,горчит до такой степени что хочется глотнуть свежей воды. МНе почему то мерещится анис.НЕ стойкие, уже через час перестаю их чувствовать вообще. Аромат без лица, приятный, не более того. Таких сейчас много.

Top_Tanita
Top_Tanita

Приятный-нежный-свежий! Восточные? Для меня-нет.

Заза

Аромат очень красивый, легкий и богатый одновременно, стойкий, на одежде оставляет красивую пудру. Это был первый аромат-тренд MANGO, создал его очень талантливый парфюмер Антонио Пуиг. В магазинах его больше не встретишь, а жаль. Пудра чистая и свежая, с кислинкой, шкурка грейпа и пионы! Иногда как выскользнет змейкой, что-то острое, начинаешь принюхиваться, откуда такая краcота? Может это тот восток, заявленный)))) Безукоризненный! Очень интересный, насколько восточный аромат может быть свежим! Когда закончился последний флакон, собралась брать новый...консультант сказал, что их больше не производят, уже лет 5, тогда у меня что-то оборвалось, случайно нашла их на клубнике - думала умру от щастья!

Заза

Не покупайте его, такой аромат только у меня и у Пенелопы Крус!)))))))))))))))

guest_olga
guest_olga

Пользовалась ими года 3 назад - тогда была в восторге .пишу в прошедшем времени, поскольку мы меняемся, и не знаю, как отреагирую на этот аромат сейчас. Хотя, вероятно, взяла бы. он из тех редких ароматов, которые, при всей своей ненавязчивости, являются тем самым "завершающим аккордом" к образу. Запах не имеет ограничений по возрасту, скорее, по обстановке и стилю, он прекрасно "звучит" в деловой обстановке и со спортивным стилем. Мне он очень шел. Когда я им пользовалась, все интересовались, что это и где достать..
Кстати, в магазинах не видела - всегда заказывала через интернет.

costes
costes

точно не восточные, восточной пышности в них вообще нет. Очень легкие, невесомые, они не создают образ - ты просто приятно и едва уловимо пахнешь свежим жасмином и мандариновой шкуркой. Ни о чем? ну, может быть, это зависит от того, чего вы от парфюма хотите.

guest_аленка
guest_аленка

а мне очень нравится!!!) это лучший аромат!!!!

Estetka
Estetka

Ни о чем. Неприятные, вряд ли для молодой девушки. И ваниль не слышу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mango MNG Cut for Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mango MNG Cut for Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте MNG Cut for Woman от Mango. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о MNG Cut for Woman от Mango представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Sensi Christian Dior Pure Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Hugo Boss Deep Red Guerlain L'Instant de Guerlain Yohji Yamamoto Yohji Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chloe Chloe Innocence Christian Lacroix Bazar Hugo Boss Femme Torrente L`Or de Torrente Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Oblique Play Guerlain Cuir Beluga Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Parfum Initial Iceberg Twice Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Nina Ricci Premier jour