Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Lady Rebel Rock Deluxe Mango для женщин

Купить Mango Lady Rebel Rock Deluxe на Ozon.ru

Lady Rebel Rock Deluxe Mango для женщин Видео
Lady Rebel Rock Deluxe Mango для женщин Картинки

Lady Rebel Rock Deluxe Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lady Rebel Rock Deluxe выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Бергамот и Помело; ноты сердца: Гардения и Тубероза; ноты базы: Пачули, Перуанский бальзам и Кожа.

Бергамот Помело

Гардения Тубероза

Пачули Перуанский бальзам Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Rebel Rock Deluxe by Mango.

Lady Rebel Rock Deluxe Мнения об ароматах

Саломея

Jar_War, пирамида на странице, по-моему, вполне верна. Первый приведенный вами вариант не годится. Не похоже.

В общем, я его все-таки купила)). Такая блажь... уж очень мне когда-то понравился аромат, распространяемый через систему кондиционирования огромного магазина Mango. Быть может, с тех пор воображение раскрасило всеми красками то мое воспоминание, или же в воздухе аромат звучал совсем иначе, чем на моей коже. Новый отзыв пишу, имея в распоряжении целый флакон.
На старте фрукты-ягоды, свеже-сладкие с кислинкой и легкой горчинкой одновременно, очень напоминает аромат мелкой лесной земляники. Возможно, это как раз и есть помела. Тубероза-гардения (гибрид) легко угадывается, в базе есть пачули, какие-то сладкие бальзамы, возможно амбретта или какой-то синтетический аналог амбры. Кожи особо не нашла, но что-то мягкое замшевое с древесно-пачулиевой горчинкой вполне можно вообразить.
Конечно же это никакой не шипр, как указано в классификаторе фрагрантики, по ощущениям скорее цветочно-фруктовый восток. Аромат по-началу яркий озорной, но в раскрытии становится очень мягким. Марка не дорогая... мне кажется, вполне такая бюджетная замена диоровским мисскам, которые нынче просто неподъемны по цене для нормальной, не мажорной молодежи.

Jar_War
Jar_War

Не могу понять, в ИМ встречаю совсем другую пирамиду:
Мята, Роза, Роза, Ветивер, Гвоздика (пряность), Гвоздика (пряность)

Верхние ноты: бергамот и помело;
Ноты сердца: гардения и тубероза;
Ноты базы: пачули, перу бальзам, кожа.

Где же истина?

Ежих@)*
Ежих@)*

А этот аромат сейчас производят?Не могу его найти.

afrodezia
afrodezia

Givenchy Ange ou Demon ну очень похож))) красивый достойный

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Не ожилала от Mango ) вообще не ожидала )) это действительно можно назвать духами в отличие от других их ароматов ! Запах классный и пирамида не обычная , самые явные ноты пачули , гардения !) нравится , да еще за такую цену )

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Сладкий, приятный, тягучий, вкусный. Очень понравился) Пачули,гардения,кожа ощущаются более всего) Подойдет для вечерней прогулки)

eva.evianna
eva.evianna

Не впечатлили .Точная копияГипноз от Ланком (жен) Какая то нотка убийственно сверлит мозг(
Сладкие и тягучие.

bantik1987
bantik1987

Писала только что про Shakira Rock, что это никакой не рок, и Манго тоже не рок) Химозненько и скучно.

vedmochka
vedmochka

Шлейфовый,довольно стойкий,долгоиграющий.Больше подходит для холодного времени года.Кожа очень чувствуется в его шлейфе,это и есть самое приятное в нем,т.к на каждой по-своему раскроется.Даже не ожидала что у mango может быть такой интересный аромат.

inny-net
inny-net

Очень громко звучит! Если хочешь быть замеченной, то смело выбирай его. Сочный, радостный и дерзкий!

roseorhideya
roseorhideya

почувствовала только помело и немного гардении, не стойкий и тихий

Crazy Cat
Crazy Cat

Мне он очень нравится. Среди всех Ледей от Манго - самый интересный, и наиболее возрастной ( в отличие от явно девачковых Леди Ребел и Данс Куин). Возможно, что многим истинным ценителям уровень данного аромата покажется не слишком высоким, но вот нравится)) по нескольким причинам.
Первая. Стойкость хорошая, причём эта пачулевая база гораздо приятнее, чем у множества более дорогих ароматов подобного направления.
Вторая. Кожа тут очень сильно напоминает кожу в Фан ди Фенди Экстрем - без специфичной экстримовской ванильной горечи. Такая облегчённая сладковато-дымная, чуть смолистая кожа.
И третья - цена... за сотку всего 900 рублей.

Саломея

В прошлом сезоне этот аромат витал в торговых павильонах Мango MNG. Яркий, насыщенный, даже вызывающий, тем не менее довольно красивый со стороны шипрово-ориентальный флораль. На своей коже не слушала, но очень хорошо запомнила, как пахло в воздухе. Lady Rebel Rock Deluxe отсылает лично меня к Safari R.Lourena. Вернее даже, надетый на днях Cафари (в раскрытии!) напомнил об этом аромате. Это как если бы вдруг Safari решили основательно перебрать для того, чтобы представить более молодой, чем поклонники из 90-х, аудитории. Насыщеннее, слаще, ярче, громче, с доминантой густой туберозо-гардении на сливочно- горьковато-пряном фоне. Парфюм в стиле глэм рок для дерзких девчонок)).

proxoziy
proxoziy

Dlya menya etot parfyum skoree fruktoviy i sladkiy.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mango Lady Rebel Rock Deluxe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mango Lady Rebel Rock Deluxe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Rebel Rock Deluxe от Mango. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Rebel Rock Deluxe от Mango представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Lady Gaga Fame Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne 1 Million Givenchy Ange ou Demon Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Opium Diesel Loverdose Tattoo Avon Premiere Luxe Christian Dior Poison Girl Yves Rocher Voile d'Ambre Issey Miyake L'eau d'Issey Yves Saint Laurent Manifesto Paco Rabanne 1 Million Intense Kenzo Jeu d'Amour Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Lancome La Nuit Tresor Cacharel Amor Amor Christian Dior Dior Addict Christian Dior Pure Poison