Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Купить Mango Lady Rebel на Ozon.ru

тропический
Lady Rebel Mango для женщин Видео
Lady Rebel Mango для женщин Картинки Lady Rebel Mango для женщин Картинки

Lady Rebel Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lady Rebel выпущен в 2009. Lady Rebel был создан Puig и Sonia Constant. Верхние ноты: Клубника, Ананас и Мохито; ноты сердца: Розовая настойка и Древесные ноты; ноты базы: Пачули и Сахар.

Клубника Ананас Мохито

Розовая настойка Древесные ноты

Пачули Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Rebel by Mango.

Lady Rebel Мнения об ароматах

Unknown0
Unknown0

Хороший, но нужно тщательно выбирать, с чем его носить. Приторно сладкие клубника и ананас сменяются приятным "мужским" деревом. Возможно, в этом дереве и есть что-то "бунтарское"

bantik1987
bantik1987

Получила в подарок от интернет-магазина. Никакой аромат. Напоминает разбавленный Блэк ХС, бунтарского мало что, шлейфа 0, стойкость 5 минут, благо 100мл, надолго всё равно не хватит, поливаюсь как из душа.

арогурман
арогурман

Вчера во время скидок купила сразу 4 парфюма ,среди них был и он - для дочери (но вынюхала его я во время одной из дегустаций в магазине).Почему зацепил ,потому что направление мое ,потому что у меня нет до сих пор клубники (никак не расшевелюсь на покупку Мисс Диор Шери ),а тут все так просто незатейливо - вот вам лукошко клубники ,чуть подкисленное ананасом ,мохито слабое ,но клубника - молодец ! держится до конца и еще ...и дочь и я заметили дымок,как будто лукошко простояло у костра и закоптилось,тоже хороший ньюанс.В общем дочь довольна ,ей в ее 20 они на лето в самый раз,ну и я не погнушаюсь сделать пшик - пшик ,выбегая из дома по мелким делам. А цена ..... Советую !

Lirein
Lirein

Парфюмерное открытие по смешной цене - взяла 100 мл в Иль де Боте рублей за 800 по скидке. Носила почти два года с перерывом на зиму, осталась невероятно довольна, пожалуй,вернусь к этой марке в других вариациях. "Дешевым" в плане запаха я бы его не назвала, очень достойная комбинация на нежаркое лето и начало осени. Сначала чувствуется земляника, ананас и сахар, но это не ядреное, а достаточно аккуратное сочетание. Нет ассоциаций с освежителем воздуха, а я этого боялась. Стойкий, в течение дня не душит. Для молодой, активной девушки, которая любит путешествия.
10 из 10.

елена матыцина
елена матыцина

такой простой,но мне ужасно понравился-я люблю землянику-такой вкусный! и ананас ощутим-получилась ананасная земляника-я дочери купила вчера,но и сама не прочь себе купить-благо недорого,но приятно

Limer
Limer

Бунтарский аромат, соответствующий своему названию, очень сильно чувствуется сахарный сироп с ягодами. Подходит для ветреной и пасмурной погоды градусов где-то до 20, в жару я бы его носить не стала, ибо для нее слишком сладко

foralli
foralli

В начале земляника и ананас приятно веселит, мохито слабо различается на их фоне... Парфюмчик совсем несложный, без претензий, милый, поднимает настроение своей сочностью и игристостью. Единственный минус - остаётся запах на одежде отчётливого сахара. Дешёвенький такой. Как будто в воде ложку сахара растворили - сахарной водички привкус уж очень простоват... А в целом вполне забавный запах, лёгкий, вкусный.

Ulya
Ulya

Знакомая пришла На работу, предварительно , наверно, искупавшись в этом аромате. Честно, земляники я не услышала , было слышно за 3 километра дерево, ядучий и очень раздражающий запах. Может он и хороший, если его в меру наносить. Но он ужасно раздражал

Тэт
Тэт

Странно,все ноты в пирамиде,кроме земляники,мне очень нравятся в парфюме,но ничего,кроме ягодного компота я в нем не услышала!Компот и ничего более.Плосковатый и слегка навязчивый.

Kiska
Kiska

Все заявленные ноты присутствуют, сахар, роза, затем древесные ноты. Общее впечатление очень приятное. Интересный. аромат приятный сам по себе, но образ под него пока не могу составить.

dudrakon
dudrakon

Очень понравился! Нежная роза в карамельном облаке!
Но аромат такой яркий и приятный.Шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mango Lady Rebel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mango Lady Rebel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Rebel от Mango. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Rebel от Mango представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Giorgio Armani Si Moschino Moschino Funny! Lancome Tresor Midnight Rose Nina Ricci Nina Lanvin Jeanne Lanvin Paco Rabanne Lady Million Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Hugo Boss Femme Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Nina Ricci Nina L`Elixir Guerlain L'Instant Magic Cacharel Amor Amor Versace Versense Paco Rabanne Black XS for Her Burberry The Beat Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau Tendre Donna Karan DKNY Be Delicious Antonio Banderas Blue Seduction