Дизайнеры » M » « Группы

Pure Black Mandarina Duck для мужчин

Pure Black Mandarina Duck для мужчин

Купить Mandarina Duck Pure Black на Ozon.ru

Pure Black Mandarina Duck - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Pure Black выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Перец, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Бобы тонка, Тиаре и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Перец Бергамот Танжерин

Бобы тонка Тиаре Африканский апельсиновый цвет

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Black by Mandarina Duck.

Pure Black Мнения об ароматах

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Катерина: Pure Black и Black - одно и тоже. Просто почему то в некоторых регионах они делали бутылки просто с надписью Black. Содержимое идентично.

Катерина*
Катерина*

Купила, на флаконе написано black. Этой какой-то другой парфюм или поменяли название? Флакон как и на картинке, сзади круглая вмятина. Аромат немного резче, как показалось.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Я сегодня в нём. Это тяжелый, нуарный аромат. Основная нота - сладкий, дымящийся кедр, на мой взгляд + шедевральный ориентальный замес (очень сильно играет сандаловое дерево!).

Вообще, по аромату сразу видно, что создавала его женщина (что на мой взгляд только ПЛЮС), так как вся его нуарность в итоге выходит в очень красивую сладость и атмосферу каминного, загородного уюта!

Флакон сделан в оригинальной манере - тяжелое матово-черное стекло с оригинальной вмятиной на задней стороне.

Мой флакон прямиком из Испании, производитель - Idesa Parfums, S.A., фабрика существующая с 1963 года и выпускающая также ароматы для Versace (они же выпускают Versace Man Eau Fraiche), Dsquared (я обнаружил в их линейке Dsquared Potion, которым иногда поливаюсь), Moschino и т.д.. В общем, советую посетить их испанский сайт, ознакомиться с линейками.

Я ношу этот аромат только во время холодных сезонов, он безумно красиво и нежно раскрывается на дожде и солнечном холоде (те, кто знают московские зимы, поймет о чем я).

Если говорить о луке под этот аромат, то однозначно, либо небрежная классика, либо около-готичные ретро-луки в черном прямиком из 60ых.

Под небрежный английский casual из 60ых аромат тоже хорошо вписывается, например, горчичная парка, простые синие джинсы, брезентовые кеды и можно смело бродить по парку/даче с любимой, кутаясь друг в друга и дыша друг другом, так сказать!

lev.lazarev
lev.lazarev

1 знакомство с этим ароматом было ужасным: подарила любимая на свой вкус(вкус у нее отменный).
1 пшик на запястье и началась тошнота из-за оглушающего цитруса и сладости. все это дело стояло буквально перед носом и глазами, даже не понимал как такое возможно. Расстроился и пришлось положить их на полку.

Спустя некоторое время, решил снова попытаться и на удивление, не почувствовал вообще. Зато окружающие были заворожены ароматом! И даже шлейфом. Очень стойкие.
Скорее на прохладную погоду.
эта водичка реальное зелье-
я обращал внимание, что противоположный пол куда более заметно шел на контакт.

p.s.:слишком громкий, если планируется близость.

tictacbunny
tictacbunny

На мужчине до 45 просто афродизиачный букет... Цитрусы, приправленные ванилью и такой тооомный сандал. Пошла бы за таким мужчиной как зомби)

nyuszika
nyuszika

Странно, но на блоттере он мне всегда казался сладким, а брызнула себе на кожу и сразу услышала кислинку и свежесть апельсина, а потом выразительные древесные ноты с небольшой горчинкой. И все такое гармоничное и вкусное. Мне кажется, что в мужчину, надушеного Pure Black я бы просто уткнулась носом и нюхала бы его, нюхала......:)

flagman7
flagman7

Я бы назвал его Pure red или еще как... На Black не тянет

jameson129
jameson129

Хорош для осени и зимы. Сладковатый (но не настолько сильно, как 1 миллион) и согревающий. Действительно нежный.

Jud
Jud

Мало общего с 1000000 от ПакоРабана. Этот более нежный, сладковатый, немного моря откуда-то, немного деревяшечек, перчик, апельсинчики.. все очень гармонично и он очень стойкий и кажется свежим (в отличие от миллиона). На шерстяном свитере пахнет до тех пор, пока не постирать)) и на коже отпечатывается хорошо.

ego
ego

очень необычный и шикарный аромат, ничего аналогичного я не встречал: аромат сладкий и без горечи, но его сложно назвать женским. Заметил, что безразличных нет: либо очень нравится, либо вызывает негатив.

CLASH
CLASH

Хороший парфюм за небольшие деньги! Если не говорить, что это Мандарина Дак, то сойдет и за Пако Р. - 1 миллион, парфюм молодежный и совсем не старческий.

Honduras
Honduras

Запредельно сладкий запах для мужской туалетной воды! В начале весны попробовал Pure Black, нанеся на запястье из пробника. После быстротечного бергамотного вступления одна бескрайняя ваниль, удушающе сладкая и навязчивая, словно вдохнул носом пакетик ванилина. Чего-то кроме неё я не ощутил - ни кедра, ни сандала. Возможно, в тестерах содержится более концентрированный аромат, и во флаконе он был бы не такой приторный, но всё-же подобную слащавость в мужской воде я не воспринимаю. По крайней мере, в отношении своего выбора ароматов.

PilchNais
PilchNais

таких ароматов тысячи хотя на бумаге вначале напомнил милион и была вкусная шоколадная нотка

Ernest
Ernest

Моя сестра влюбилась в него, а меня оставил равнодушным - не понравился. Некоторыми нотами похож на женский Амор-Амор.

kipreal
kipreal

Очень сладкий!Цветок Тиаре в мужском парфюме???Разве что для юношей-тинейджеров.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mandarina Duck Pure Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mandarina Duck Pure Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Black от Mandarina Duck. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Black от Mandarina Duck представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Paco Rabanne 1 Million Mandarina Duck Mandarina Duck Man Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Christian Dior Higher Energy Versace Versace Man Eau Fraiche Carolina Herrera CH Men Azzaro Chrome Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Calvin Klein CK One Shock For Him Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent M7 Lalique Lalique Le Parfum Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana The One for Men Jean Paul Gaultier Le Male Jean Paul Gaultier Classique Tom Ford Tobacco Vanille Christina Aguilera Red Sin