Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Mandarina Duck Man Mandarina Duck для мужчин

Mandarina Duck Man Mandarina Duck для мужчин

Купить Mandarina Duck Туалетная вода "Mandarina Duck", женская, 50 мл 2496.00 руб. на Ozon.ru

Mandarina Duck Man Mandarina Duck для мужчин Картинки

Mandarina Duck Man Mandarina Duck - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Mandarina Duck Man выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Красный апельсин, Персик и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех, Тмин и Кардамон; ноты базы: Мускус и Ветивер.

Красный апельсин Персик Грейпфрут

Мускатный орех Тмин Кардамон

Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mandarina Duck Man by Mandarina Duck.

Mandarina Duck Man Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Персиково-пряный букет, но банальный и ординарный. Ничего запоминающегося, да еще и с запястья слетел за час.
Этот тот случай, когда либо гонорар у хорошего парфюмера ниже, либо на ингредиентах экономили, либо просто решили И так сойдет

Barbos
Barbos

Как же я обманулся с ним!!! На бумажке он так пахнул, что не задумываясь купил бы его за двойную цену. Запах держался больше недели и день ото дня становился всё привлекательней, заставляя меня всё чаще задумываться о покупке. Купил за одинарную, но на теле аромат оказался немного иным.. не таким сводящим с ума!!! Если проводить аналогии со звучанием аудио, то не хватало нижних составляющих звукового спектра. А вот на блоттере - вот там эти самые нижние составляющие солировали вовсю в своё и моё удовольствие! Но, это на мой взыскательный вкус. Я солидарен с теми, кто обещает, что купивший не пожалеет о своём выборе!!! Я не пожалел, однако мог бы здорово сэкономить, подождав с покупкой год-полтора - парфюм продавался медленно и вынуждал продавцов снижать цену. Я заметил, что аромат лучше использовать в холодное время года- он "тёплый" по своей природе, поэтому по-своему "согревает"... И стойкость, кстати, у него ничуть не хуже, чем у многих остальных, если пользоваться им в зиму... А если летом, что иногда у меня случалось, то аромат быстро смещает свои акценты с фруктово-цитрусовых в область чего-то, похожего на запах разогретого песчаного побережья.)) Видать, быстро переходит в базу. Советую перед выходом на улицу погодить минут 15 и переждать ядрёную цитрусовую атаку.

buzinichev
buzinichev

Не самый лучший парфюм, но определённо не самый худший. Все достоинства этого парфюма можно уместить в одном слове: неплохой. И доступность, и композиция, и дизайн - всё это есть. Аромат собран из резковатых цитрусовых (преобладает то ли мандарин, то ли грейпфрут), свежих и приятных, тёплых нот специй и едва ощутимого мускуса. К сожалению, композиция скудна, и не может похвастаться неординарностью. Цитрусовые "звучат" ярко, но к ним примешивается какая-то упрямая, раздражающая синтетическая нота, напоминающая запах органических растворителей (терпены?) или некачественной пластмассы. Специи не выражены, плохо смешаны, не "играют"; нота кардамона откровенно "фальшивит". Ноты каких-либо фруктов (если таковые вообще имеются, кроме цитрусовых) не "звучат" вообще. Нет в этом аромате персиков, даже не надейтесь. И ветивера тоже нет, а если и есть, то ощутить его сможет не каждый. Базовые аккорды состоят в основном из нот мускатного ореха, мускуса и чего-то ещё; выветрившиеся цитрусовые "цепляются" за кожу и ощутимы даже в конце дня.

Так что же в нём хорошего? Наверное то, что всё вышесказанное - абсолютно предсказуемые, справедливые вещи. Если об этом не забывать, аромат может пригодиться, и даже понравиться. Его можно смело одевать каждый день, если вам нужны простота и демократичность с ароматом цитрусовых. А ещё вас может поджидать сюрприз: никогда не угадаешь, какой именно цитрусовой нотой раскроется этот аромат! На мне он "звучит" нестройно, все ноты сбиваются в кучу, и я не могу сказать, что именно я ощущаю: мандарин, апельсин или грейпфрут. А на коже моего отца, например, не меньше получаса "солирует" нагретый солнцем испанский мандарин, простой и исключительно приятный.

vladex74
vladex74

Банальный не запоминающийся аромат. Подойдёт выпускнику средней школы на выпускной. Рядовой масс-маркет.

HeatoN
HeatoN

наконец разносил и понял этот аромат. действительно похож на клиник, однако сначала мне так не показалось. мандарина дак открывает наш путь с чего то цитрусово-арбузного, в то время как оппонент пестрит лишь апельсином. но затем они сближаются. такое ощущение, что база одинаковая. клиник более кисленький правда. оба аромата прекрасны. нельзя предпочтение кому то одному отдать. клиник все же жизнерадостнее и ярче, этот спокойнее..немного. но засчет своей стойкости выходит вперед в некоторых аспектах.
а вообще, я бы их обоих хеппи назвал. ну да.. мандарина дак хеппи. очень подошло бы название. пишу все без эмоций, поскольку когда то ранее потратил их на конкурента. однако, поверьте, этот экземпляр достоин внимания. однозначно рекомендую на лето. зимой посмотрим.. но вряд ли выйдет чудо. зимой восток, имхо :) денег потраченных не жалею, однако в следующий раз возьму именно мандарина дак. хочу, чтобы аромат ну хотя бы часа 4 держался. а не 30 минут..

natka
natka

На сыне семнадцати лет звучит просто изумительно. Легкий, свежий, очень-очень цитрусовый.И стойкость вроде ничего. Поробовала на себе: ужас-ужас-ужас. В свое время с удовольствием "потыривала"))) у мужа Клиник Хэппи (хотя у самой есть любимый женский вариант)для настроения, так вот для меня они не похожи. Направленность- да, но посадка совсееем разная.

pytlovana
pytlovana

В цитрусовом начале доминирует грейпфрут и красный апельсин. Приятно шлейфит кардамоном, мускатом и тмином. Настроение поднимет обязательно. Достойное качество за довольно демократичную цену.

Andre Giordani
Andre Giordani

quipo, в тестер налито абсолютно то же самое, что и в обычные флаконы. По крайней мере, так должно быть.

Ношу его иногда, в основном ранней весной. Неплохой аромат, но не более того.

Михаил 1984
Михаил 1984

Следует попробовать пока еще не устарел да и стоит не дорого

Сегодня провел тест.
Верхние ноты и ноты сердца очень похожи.Ноты вкусных цитрусов.А вот в базе прибавляется некая пудровая нота, и именно в базе он достаточно сильно похож на Clinique Happy.
Стойкость: прошло почти 7 часов, а он продолжает достаточно неплохо шлейфить...

Исправлено:
По прошествии 13 часов заметно ощущался и немного шлейфил.
По прошествии 24 часов пахнет если поднести нос, но уже не шлейфит.

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Сегодня получил этот аромат. Что я могу сказать, аромат очень хорош, по мне он даже лучше, чем Клиник Хеппи, кажется более мужским, есть какая-то нотка горчинки, чего мне не хватало в хеппи.

Alexei9518

Отличный парфюм. Действительно очень похож на Клиник Хэппи.Вначале удар цитрусов а потом свежесть)))Конкретно апельсин слышно.Стойкость хорошая.Вообщем хороший свежий аромат.

Jazzklass
Jazzklass

Молодежный цитрусовый,стойкий.Просто на утро и на каждый день.Без претензии на моду.Очень схож с Клиник Хеппи,но более стойкий.На мой взгляд-сладкий,горчинки не хватает ему.

Georg
Georg

Не долго носил, и отдал флакон товарищу, не понравился, слишком прост, цена говорит сама за себя.

zygy
zygy

Да, это цитрус. Но не привычный кисло-сладкий, а терпкий, древесный, немножко даже с горчинкой. Сдержанный и бодрящий. Не для понтов. Скорее, что-то вроде утреннего одеколона в современной трактовке.

CLASH
CLASH

свежий и пряно-древесный, для свежего аромата довольно стойкий, выдающихся особенностей в нем нет, такие ароматы меня никогда не раздражают. Водные нотки, цедра лимона и кора дерева, это первое, что приходит в голову при вдыхании этого аромата. Я думаю у таких запахов нет возраста и пола - для всех.

jameson129
jameson129

Lisa права, резковат. Но персик в нем чудесный.

Lisa
Lisa

Однозначно, не самый любимый запах ( ни на мне, ни на нём). Среди достоинств - хорошо держится, подходит энергичным, целеустремленным людям, но на мой взгляд слишком напористый, резковат. Достаточно простой запах, он не создаёт ореола, атмосферы, не делает настроения. Я бы посоветовала молодому человеку от 18 до 25 спортсмену, или просто человеку с активной жизненной позицией

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да, да имбирь (-)! И этим хорош тоже. Не мешает нормально слушать красивые цитрусы.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

обычны аромат!примитив я бы даже сказал,что то сперто Nina Ricci Мемор де хом...вообщем вот как купил, так и завалялся и испарился спустя 5 лет)

Lena75
Lena75

Очень нравится. Сладкие сочные цитрусы. Мужские древесные нотки улавливаются только перед исчезновением.
Иногда ношу.

PilchNais
PilchNais

ничего не женский просто мягкий летний беззаботный слышится грейпфрут очень красив! То что он не брунтальный я и не спорю она тут и не нужна

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mandarina Duck Mandarina Duck Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mandarina Duck Mandarina Duck Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mandarina Duck Man от Mandarina Duck. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mandarina Duck Man от Mandarina Duck представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Cartier Declaration Dolce&Gabbana The One for Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Creed Aventus Christian Dior Dior Homme Givenchy Givenchy pour Homme Guerlain Guerlain Homme Chanel Antaeus Bvlgari Aqva Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit 32 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Mandarina Duck Pure Black