Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck для женщин

Купить Mandarina Duck Cute Pink на Ozon.ru

мягкий пряный
Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck для женщин Картинки

Mandarina Duck Cute Pink Mandarina Duck - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mandarina Duck Cute Pink выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Малина, Персик и Груша; ноты сердца: Лилия, Гардения, Гибискус и Ваниль; ноты базы: Сандал и Мускус.

Черная смородина Малина Персик Груша

Лилия Гардения Гибискус Ваниль

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mandarina Duck Cute Pink by Mandarina Duck.

Mandarina Duck Cute Pink Мнения об ароматах

Франшик
Франшик

Как жаль, что нельзя вернуть ту беззаботную пору юности, наивности, свежести. Мандарина Дак - аромат, по которому я просто сходила с ума. Запах был настолько вкусным и сладким, что хотелось просто выпить все содержимое флакона до дна. Тут был и новогодний запах мандаринок, и сладкие розовые леденцы, чуть-чуть кондитерских изделий с корицей и ванилью, и тропические фрукты... Не ношу на себе только потому, что уже переросла и как бы несолидно. И да, не знаю ни одну девочку-подростка, которой бы этот аромат не нравился, так что выбирая его в подарок девочке 12-18 лет, 99% что не ошибетесь и попадете точно в цель)

Сеней
Сеней

Ностальгия .... вкус холодного ягодного компота так сказать, но не вишнёвого скорее смородинового или из крыжовника. Мне 24 было когда я приобрела эту водичку, тогда я была влюблена и было все как в сказке, мой избранник (ему было 23) оценил мой выбор и признавался, что где его слышал то радостно оборачивался думая что увидит меня))) я ассоциировалась у него с этим ароматом, лёгкая , весёлая, романтичная, и беззаботная .... Недавно в магазине вдохнула этот аромат, так чтоб по ностальгировать, закрыла глаза и ...воспоминания .... воспоминания .... лямур... все как и бывает у влюблённых свежо и сладко))) такие ассоциации у меня с мандариновой уткой ))) Сейчас мне почти 30 и уже такое не по носишь, не поймут. Но своей девочке ( ей 4 года ) я такое взяла , ну люблю я его первая любовь ведь остаётся навсегда!

eVa LUMI
eVa LUMI

Был флакончик, использовала чуть меньше половинки - обменяла. Возраст знаете ли... А так очень нравится аромат. Съедобный и свежий. Прямо сказочная корзиночка с ягодами. В нём становишься "Вот я сегодня такая девчушка-веселушка, девочка-праздник".
На лето, в жаркую страну в отпуск - то что доктор прописал =)

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Отличная бюджетная замена Императрице) Веселый, жизнерадостный, яркий, сочный и вкусный. Немного легкомысленный, но в этом и заключается его прелесть.

Мариюшка

Для меня вкусная, спелая груша! Хотя мне уже давно не 18, но всё равно люблю этот аромат за искристость, натуральность, фруктовую сладость и ненавязчивость.

Gramory
Gramory

Носила эту "уточку" лет в 18 и была крайне довольна! Сладкий, нехимозный взрывной фруктово-ягодный коктейль, причем никого не раздражающий! Больше всего конечно чувствуется малина, но можно заметить и смородину, и грушу. Послевкусие получается более спокойное, ванильное, с отголоском гибискуса и начальных фруктовых нот.

Vika8888
Vika8888

Покупала его перед Новым 2011 годом..оч нравился тогда, брала 100-ку))) В 22 года, наверно так и хотелось пахнуть….кисленькими ягодками вперемешку со свежестью, он такой кисленький что аж кажется во рту сводит))) чувствовала на первом плане черную смородину, персик и малину, довольно стойкий, обоняла весь день на себе, через полгода осталось мл 20 и я его забросила…
По прошествии 3 лет мне вновь его захотелось) захотелось чего-то наглого, кислого и задористого…типа Императрицы( задумываюсь о ее покупке) и я достала из далеких коробочек ЕГО! Как раз январь зима и Мандарина Дак)))))) осталось совсем немного, но я решилась-таки, ничего не изменилось..он все тот же, наверно я его переросла, но когда хочется быть наглой молодой и задористой почему бы и нет….

TatianaUh
TatianaUh

У меня дочка (7 лет) им пользуется!!! Оченно ей нравится!!! Сама выбирала!!! Для этого возраста - самое то!!! Несерьезно, сладенько, розовенько!

Angelica21
Angelica21

Пользовалась пару лет назад зимой и в раннюю весну. Зимой шлейф есть,стойкость хорошая. Покупала даже пару раз его,что для меня редкость.

По мне так чистым мыльняком отдает.
Есть фруктовая нотка,но мыльный аромат , как у геля для душа не оч хорошего кач-ва доминирует

Tabibosik
Tabibosik

Пробегая сегодня мимо Лету, решила заскочить потестить ароматец Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano. Правда, на себя нанести не захотелось, поэтому пшикнула лишь на блоттер. Положила в карман и благополучно забыла)) Вспомнила только поздно вечером, достала и была не совсем приятно удивлена. В первых вдохах это был один в один Cute Pink. С Мандаринкой отношения у меня как-то не сложились. Пользовалась прошлой зимой, кажется, подделка попалась, ибо с двух пшиков душил первые 15-20 минут неимоверно, даже вспомнить страшно((((

Наталиния
Наталиния

наимилейший аромат!!!))легонький, вкусненький, эдакая фруктовая корзинка. одним словом очень даже симпатичный)))на волосах кстати стойкость просто отменная (около 8 часов), учитывая совсем не высокую стоимость) вообщем однозначно нравится!)

nailenok
nailenok

Конфеты! Конфеты и еще раз конфеты! Леденцы, карамель, палочки-посошки! Вкусные духи. Сладкие. Наивные, милые, а упаковка - просто чудо! КОНФЕТКА, одним словом!

Wakely
Wakely

Запах-бодрячок! Малинка-малинка, цветочки-ягодки, свежесть, энергия... такие вот впечатления! Мне кажется, политкорректо-свежие, если не переборщить. Впрочем, о передозе не стоит беспокоиться - не слишком стойкие. Но запах в целом определенно приятный, на мой нос.

sefakipo
sefakipo

Симпатичный аромат для девушек. Покупала уже наверное раза 3 по 30 мл. Сначала даже не услышила в нем малину. Только прочитав описание, начала понимать, что это малина. Хотя сама композиция аромата мне нравится. Держится для туалетной воды прилично, до четырех часов. При нанесении сладковат, чувствуется спирт. Поэтому главное много не наносить, чтобы не слишком сладко и не тяжело в нем было. При ношении этого аромата поднимает настроение и бодрит. Особенно нравится пропахший им осенний шарфик. Для зимы слабоват. Скорее всего для весны или ранней осени.

cruzenshtern
cruzenshtern

Согласна, что не для любого возраста. Частенько их слышу от студенточек :) Такой "кукольный" запах для девочек, что еще играют в куклы и пробуют красить реснички... Веселые, вкусные, дешевые... Понюхав их я поняла, что малина малине - рознь. Эта малина в мои руки "не просится".
Нельзя покупать эту водичку ориентируясь только по отзывам и демократичной цене.Первые в основном положительные, потому что большинству просто лень писать о Мандарине Дак (потому что тут все и так понятно, потому что они не стоят спора с "ценителями прекрасного", потому что споры о вкусах никуда не приводят...). А цена говорит о том, что вы получите уплатив ее. Я пишу на тот случай, если кто-то выискивает жемчужину, сами понимаете в чем... Так вот, тут ее нет :)

Брюнеточка
Брюнеточка

Выбирали с мужем.
Взяла потому что он нюхал стоял, закатив глазки. Потом захохотал - как будто его щекотал кто-то.
Мне тоже по душе малина пришлась, хотя продавец убеждала, что там манго с персиком)))

karabirovi4
karabirovi4

Аромат для девочки-подростка, яркой, веселой и жизнерадостной. Этакий вкусный карамельно-жвачно-фруктовый микс. Когда все вокруг окрашено в розовый цвет, а мысли становятся такими легкомысленными)))Пышные мини-юбочки, разноцветные браслеты, леденцы на палочке...
Если хотите вернуться в подростково-наивный возраст можно попробовать.

marischka
marischka

100% запах малины, приятный фруктовый аромат.

Azazello
Azazello

Подарили мне на 8 марта чудный розовый флакончик...
Как же Cute Pink хорош теплой весной! Пора цветения, юбочек и... влюбленности. От этого аромата остались только хорошие воспоминания. Для меня это запах почти одной малины, но зато какой! В сочетании с нотами персика и ванили содержимое флакона превращается в коктейль сладости и нежности, как ярко-розовая фруктовая жвачка. В Cute Pink самым частым комплементом было: "От тебя так вкусненько пахнет!". Ну а что еще нужно было в 16 лет?

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

купила этот аромат - услышав его на своей знакомой. Такой чудный шлейф был! Фруктовый, лимонадный и совсем не приторный. Так что отправившись за новым ароматом я уже знала какой выберу. Но вот наше знакомство с ним оказалось не таким уж радужным. На мне сначала он оказался приторным, бабахнул по голове просто засахаренными мандаринами (хотя их в базе то и нет),потом отчетливо услышала персик, да такой сладкий-сладкий. У меня под вечер нещадно болела голова, так как не болела ни от одних ароматов. Но он мне нравился, так что с упорством мазохиста я продолжала его носить и носить: и о чудо! разносила) Сейчас чувствую только приятный лимонадный запах, или запах как в кондитерской лавке. Осень-зима я думаю хорошо подойдет.

Мариция
Мариция

приятный, сладковатый фруктовый аромат. Летом душа к нему не лежала, а вот осенью в сентябре, октябре мне нравится. Правда дочь забрала и теперь у нее их назад не экспроприируешь, наслаждаюсь им в дочкиной комнате, там им все пропахло:))

silverok
silverok

Сладкий розовый,фруктовый леденец на палочке)

один в один как лимитка Escada-Moon Sparkle

Маша1992

Легкий, вкуснай, фруктовые. На лето самое то. по мне так это фруктовый лед "Почемучка". Муж в восторге. И меня не душит )

Yuli4kaaa
Yuli4kaaa

Сегодня приобрела=) Взяла 30 мл., пока привыкать буду=) Хороший аромат, для молодых, энергичных девушек=)

antrasha
antrasha

жевачечка

Malinka667
Malinka667

конфэтка, вкусняшка!!! ням ням ням, радостная, поднимает настроение! но пользоваться можно только один день в месяц или реже))))

Тиффани
Тиффани

при первом вдохе-малинка,но через несколько минут раскрываются на мне настоящим грейпфрутом! свежим,с кислинкой..солнечный.для девушек и девочек))но мне 24 и я с удовольствием им пользуюсь,когда у меня соответствует настроение!

LeraZh
LeraZh

самые-самые. давно душусь и всё балдею)
сладкие, но и одновременно свеженькие)

Мариюшка

Очень яркий аромат.Чуть больше одного пшика-умри всё живое. Ношу его только в прохладную погоду-иначе очень душит.Действительно очень вкусный, фруктово-лимонадный коктейль, в котором отчетливо слышу малину,персик и грушу. Как ни странно не химозный(ИМХО)

Купила по описанию (не глядя, что называется) и плакала. Ожидала большего, а оказалось - лимонад, и даже немного синтетический.

guest_Мара
guest_Мара

Да, из блоттера аромат классный, а вот при нанесении на кожу меня начинает душить. Я явно чувствую в них грушу, персик и гибискус.

Лика
Лика

А вот мое знакомство с этим ароматом было не самым приятным. На блоттере был такой легкой конфеткой, на коже стал удушающим в прямом смысле этого слова, от него стала болеть голова... Малина с ванилью. Других компонентов не ощущается. А жаллль...

Тая
Тая

я б сказала как чуть сладковатый гладкий леденец,) летние, бодрящие

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mandarina Duck Cute Pink от Mandarina Duck. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mandarina Duck Cute Pink от Mandarina Duck представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Jeanne Lanvin Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Chance Eau Tendre Lancome Hypnose Gucci Gucci Rush 2 Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Coco Mademoiselle Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Cherry in the Air Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Rocher Naturelle Cacharel Scarlett Lancome Tresor In Love Givenchy Play For Her Christian Dior Dior Addict 2 Nina Ricci Nina