Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

All of Me for Him Mandarina Duck для мужчин

Купить Mandarina Duck All of Me for Him на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 3 Хочу: 7

All of Me for Him Mandarina Duck для мужчин Картинки All of Me for Him Mandarina Duck для мужчин Картинки

All of Me for Him Mandarina Duck - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. All of Me for Him выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Мускатный орех и Папирус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Тмин.

Грейпфрут Апельсин

Апельсиновый цвет Мускатный орех Папирус

Ветивер Белый кедр Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about All of Me for Him by Mandarina Duck.

All of Me for Him Мнения об ароматах

allushka
allushka

копеечная цена,стойкость на 5,в меру кисленько

alex_d
alex_d

Свежо, зелено, звонко - вот такую характеристику я могу дать этому Утенку. Очень мальчишеский, я бы сказал, аромат. Кроме того, All of Me for Him имеет неплохие стойкость и шлейф. Поэтому, кому возраст не помеха - смелей, навстречу молодости!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mandarina Duck All of Me for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mandarina Duck All of Me for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте All of Me for Him от Mandarina Duck. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о All of Me for Him от Mandarina Duck представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Acqua di Genova Acqua di Genova Genes Xerjoff Mefisto Christian Dior Eau Sauvage Extreme Ella Mikao Yujin Racing Acqua di Genova Acqua di Genova - Silver Abercrombie & Fitch 41 Cologne Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Fendi Fan di Fendi Pour Homme Assoluto Christian Dior J`Adore Collector Anniversary Edition Chanel Coco Mademoiselle Alain Delon Samourai Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Swiss Arabian Rakaan Paul Smith Paul Smith London Men Le Prince Jardinier Ciel, Mon Jardin! Ajmal Carbon Custo Barcelona Custo Man Caron Eau de Reglisse Liquorice by Caron L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas