Дизайнеры » M » шипровые фруктовые « Группы

All of Me for Her Mandarina Duck для женщин

All of Me for Her Mandarina Duck для женщин

Купить Mandarina Duck All of Me for Her на Ozon.ru

All of Me for Her Mandarina Duck для женщин Картинки All of Me for Her Mandarina Duck для женщин Картинки

All of Me for Her Mandarina Duck - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. All of Me for Her выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Ананас и Малина; ноты сердца: Клубника, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Мускус, Пачули и Пралине.

Мандарин Ананас Малина

Клубника Жасмин Фиалка

Мускус Пачули Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about All of Me for Her by Mandarina Duck.

All of Me for Her Мнения об ароматах

mamzel
mamzel

Интересный аромат! Вроде сладкий но не душащий ! И постоянно раскрывается и шлейфит не плохо, надо присмотрется, и выбрать сто нибудь еще.

Anita
Anita

Вот именно то слово - прикольный аромат. Есть в нем задор, позитив и солнечность. Шери 2008 года не знаю. Я в них путаюсь, у меня только самая первая Шери, а на нее не особо похож. В общем - понравился. В начале очень сладкий, потом раскрывается красиво и благородно, не компотно, хоть и с ягодами. Легкий. Шлейфа заметного не обнаружила. Стойкость приемлемая. Вполне политкорректен и для офиса сгодится, для повседневного использования. Демократичная цена - еще один плюс.
В общем, приятный сюрприз от этого бренда.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

ага-ага, похож на мисс диор шери! Мне понравился тем, что первые ноты- это позитивный и яркий мандарин, затем клубника и фруктики, цветов пока нет. Прикольный аромат, позитивный, не химозный, для серых будней- самое то. Цена позволяет купить для разнообразия.

mlika
mlika

не могу не согласиться с предыдущими комментариями, что очень похож на мисс диор cherie,отличия конечно же есть но все равно отличный аромат за свои деньги, и стойкость приличная часов 6, и шлейфит неплохо.

embrace12
embrace12

Сначало непонятный, но потом когда раскрывается сладко пахнет клубничкой))
Похож на мисс диор cherie

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mandarina Duck All of Me for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mandarina Duck All of Me for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте All of Me for Her от Mandarina Duck. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о All of Me for Her от Mandarina Duck представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mandarina Duck Mandarina Duck Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain La Petite Robe Noir Salvatore Ferragamo Incanto Dream Lalique Amethyst Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Yves Saint Laurent Manifesto Burberry Weekend for Women Nina Ricci Nina Givenchy Very Irresistible Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Issey Miyake Pleats Please Aquolina Pink Sugar John Varvatos John Varvatos Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Hermes Un Jardin Sur Le Nil Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Gucci Envy Me