Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera для мужчин и женщин

Купить Mancera Voyage en Arabie Black Intensive Aoud на Ozon.ru

удовый
Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera для мужчин и женщин Картинки

Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Персик, Гвоздика и Стручковый перец чили; ноты сердца: Роза, Сахар, Жасмин, Фиалка и Шафран; ноты базы: Уд, Гурьюнский бальзам, Марокканский кедр и Сандал.

Персик Гвоздика Стручковый перец чили

Роза Сахар Жасмин Фиалка Шафран

Уд Гурьюнский бальзам Марокканский кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud by Mancera.

Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Мнения об ароматах

net
net

Аромат просто волшебный в прямом смысле,он меняется настолько,что так не бывает!При первом затесте,это был строгий,вечерний,классический уд,с лаковым началом,далее аромат глаженного белья,горячего утюга и т д,и все это превращалось в пудру,и никакой лукумной розы,как описывал производитель,погода была холодная!Не плохо, но все таки хотелось сладкий аромат, как многие описывали,а у меня сладости не было ,а наоборот,горьковатый пудровый шлейф.
И наконец,сегодня, в апреле,аромат превратился в абсолютно сладкую,засахаренную,даже карамельную розу,просто не реально красивую,я в восторге! Все таки его время не зима!Я люблю многие ароматы Mancera,все они очень сильно меняются,но такой сильной перемены ,я не ожидала!И поэтому,я думаю что он подойдёт и мужчинам и женщинам,но только аромат будет разный,так как он подстраивается под хозяина или хозяйку!

Bazz
Bazz

Аромат сложный, уд действительно интенсивный, но не убойный, вполне носибельный в разумных дозах и не медицинский. Поначалу, в окружении пахучих специй и цветов уд кажется даже скромным, однако сидит крепко и постепенно набирает силу, где то через часик-другой получаем на коже классическое комбо из агара и розы. К счастью это не генерик роза-уд, аромат имеет свое лицо, составлен творчески, тщательно, из большого числа компонентов. Мастер постарался. Слышатся иногда гурманские ноты вроде кофе, то фрукты, то табак, то черная смородина, то кожа, хотя их в пирамиде нет - просто трудно сходу его разложить на ноты - звучит как цельный мощный аккорд, долго, серьёзно. Для меня это вполне мужской аромат, капитальный, богатый. Выдает и розу и шафран, но как бы под темно-красным лаком.

Кстати, это тот случай, когда для оценки аромата не надо подносить руку или блоттер слишком близко. Прослушивание вблизи дизайнерских туалетных водичек тут не годится - несколько громких нот в композиции просто забьют все остальные и она развалится на части. Большое видится на расстоянии - это как раз про Black Intensive Aoud.

Алекс92
Алекс92

Для мужчин и женщин,для мужчин и женщин...мужчин и женщин!Даже для инопланетян!Фантастически красив!!!...добавить нечего.Ну разве что - всё же мужская сторона преобладает.чуть чуть.И без тапок от милых женщин - для вас отдельная песня от Mancera по имени Roses Greedy.И пусть они немного разные,объединяет их одно - красота и благородство звучания на всех стадиях.Совершенная работа.

Aloisa
Aloisa

Этот аромат при прочтении казался моим 100%,готова была бы взять сразу,настолько он мне показался моим.Но при затесте я была очень удивлена нотой сахара.Не думала ,что она будет такой явной и сильной,да еще на протяжении всего звучания аромата.Не смогла я ее вынести на себе.Не то что бы душила,нет.Но липко покрывала собой все,что пыталось пробиться через неё.Уд,жасмин ,роза,сандал-все это было покрыто сахаром.Именно ноту уд +сахар не смогла выносить на себе.
Аромат наносила не только на себя,но и на косметическую салфетку(я так всегда делаю ,если сложно понять аромат на себе)Дома положила салфетку в комнате и тут конечно я была поражена красотой и богатством звучания шлейфа.Невероятно красивый,богатый,манящий,переливающийся всеми нотами,его хотелось вдыхать с каждым вздохом.Комната была наполнена каким то волшебством и сказкой.Просто кусала локти,что не смогу его носить.Возможно буду делать еще подходы,уж очень красив оказался.
Стойкость убойная,сумка после салфетки благоухала 2 недели.

Marina_kari
Marina_kari

Хороший аромат. Хоть и запах явно осенне-зимний, но это не "тяжелая артиллерия". Вполне подошел бы на каждый день
Не могу назвать оригинальным, скорее это чья-то база ...каких-то очень похожих ароматов. Видимо сочетание розы, Агавы, гвоздики дают что-то эдакое, раз любят его парфюмеры)

Если буду зимой в раздумьях насчет аромата, то обязательно постараюсь приобрести именно его)

любашенька одесситка
любашенька одесситка

Мансера на высоте,красавец,играет своими гранями,сначала ,что то резкое и сексуальное,до не приличия,потом обволакивает,всю тебя,прекраснейший парфюм,виват Мансера,стойкость ,как у настоящих духов 80,любоффффффффффффффф

Vinograd
Vinograd

Господа!кто скажет что с пирамидой,представленной здесь,на странице ?!!СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ПИРАМИДА озвучена на всех -страницах офиц.дилеров,что я видела!
Композиция: апельсин, мандарин, корица, шафран, удовая
древесина, роза, красное дерево, пачули, Майсурский сандал,
листья пачули, амбра, сиамский бензоин...-1вариант.
Mancera Intensitive Aoud
Black раскрывается постепенно, нота за нотой. Начальные
аккорды композиции это мандарин, апельсин и шафран.
«Сердечные» ноты – дерево уд, лепестки роз, пачули. Ноты
шлейфа – ладан, корица, красное дерево...-2 вариант. итд.
Хочу взять 'вслепую' ,но на что же ''опираться''?!

вот и прикол!на англоязычной Фраге: Black fragrance contains notes of
orange, cinnamon, mandarin, saffron, oud, rose, mahogany, patchouli,
Mysore sandalwood, amber and benzoin. !а картинки-СОВСЕМ другие!
У вас глюк,господа админы.
На что же,тогда, комментарии ниже!?какой-то перец упоминают и прочее,несуществующее. эффект Плацебо!?

sashulka76
sashulka76

Очень комплиментарный и женственный! По крайней мере на мне, возможно на мужской коже раскрывается иными гранями.Сладкий, переливчатый, немного даже пудровый. Уд и шафран чувствую наиболее явственно, уд сладкий, не холодный и не горький. очень шлейфовый и стойкий!

Боялась,судя по названию,но это не так. Богатый аромат, слышу уд, кофе, мед, шафран, перец, теплый, ароматный,в основном уд с медом.Роза почти незаметна,я их чувствую за километр.

dimongold
dimongold

Аромат настолько шикарный и притягательный, что мое ольфакторное сознание тянется к нему все время.
Уд чувствую на протяжении всего времени звучания аромата, роза выходит где-то часа через 3 на очень короткое время.
По началу мне он показался ОЧЕНЬ сладким, но этот эффект быстро уходит и аромат становится более мягким и очень гармоничным.
Однозначно унисекс, т.к. раскрытие зависит от типа кожи.

P.S.
Недавно получил удовое масло из Индии, и был немного удивлен, т.к. аромат уда в парфюме и аромат чистого уда очень сильно разнятся.

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Это мой первый удовый парфюм, и я рада, что именно с него началось знакомство. Когда-то у меня было арабское масло, которое мне очень нравилось, и только сейчас я поняла, что там тоже присутствовал уд, но этого я тогда не знала.
Сначала показался очень сладким, липким, немного с кислинкой...но дальше становился нежнее, сладость стала более воздушная, "вылезли" деревяшечки, розу так и не могу пока уловить. Боялась, что будет очень тяжелым, а он оказался очень даже милым и игривым, если так можно описать :)) Однозначно женский аромат для меня.

Nzo
Nzo

"Друзьям сказал: ушел в запой. А сам весь вечер был с тобой..."
Аромат истории любви на одну ночь.
В поисках нового, бездумный затест на запястье в полдень. Дерзко вначале, и приторно сладко, удушающе после, как душной ночью вдвоем.
А после долгого дня - душ и бокал вина. А после - случайный шлейф с запястья. И, Господи, как это сексуально. Так по-женски, легко дотронувшись, взбудоражить все фибры внутри. Как ароматно - пьяный блюз.

Ольга2223
Ольга2223

а я почему-то слышу в нем... миндаль.
нравится аромат, даже очень, стойкость на мне умопомрачительная)
Пы.сы. обожаю розу в парфюме, но на своей коже ее вообще не почувствовала,...

Your Fleur
Your Fleur

Этот аромат явялется подобием Armani Prive Rose d`Arabie. Только нет пряностей. В остальном настолько же красива царящая роза, абсолютно НЕлегкая, дурманящая, восточная, более резкая, чем в Армани.

Waterflower
Waterflower

Близнец аромата Aoud Velvet Монталь.Все то же самое,но как тонко выполнено!! в три раза более изящный,не такой оглушительный.Очень томный,тонкий восток.
И если с Бархатным Удом я не смогла подружиться т.к.тот очень резко звучал на мне,то этот сел легко и непринужденно с первой попытки.

Гражина
Гражина

В базе напомнил Злато скифов, его теплый аккорд деревяшек.

По теплу раскрытие божественное. Представитель теплой, даже жаркой ветренной погоды.

Стася
Стася

Для женщин, сладкие засахареные розы и дерево агар + щипотка шафрана.

shaaby
shaaby

Этот аромат у меня в коллекции уже почти год, а отношение у меня к нему до сих пор неоднозначное.. С одной стороны - тягучий, насыщенный, завораживающий.., а с другой - никак не решу, куда в нем уместно было бы пойти. Вот и ограничивается наше с ним общение тем, что по вечерам, дома, сидит он у меня на запястьи, как царь, и снисходительно слушает от меня комплименты. К сожалению, в моем окружении никто уды не носит, а так хотелось бы послушать, каков он в шлейфе? Может "не так страшен черт, как его малюют"?

BELKAL
BELKAL

Один из лучших удов, роскошный, роза вплетена так искусно, что совсем не солирует, не забивает собой "деревяшечки", а просто подсвечивает легкую горчинку. Да и сандал с амброй без излишней сладости, не душат разбавленные дымком цитрусов. На мой взгляд не мужской аромат.

svetlana chebanuk
svetlana chebanuk

сначала корица бьет по носу.чуть позже слышу нотку натурального кофе.есть какая-то сладость очень приятная.запах однозначно богатый

Clever

Сегодня он стал моим!!!! Тот самый долгожданный аромат, который я обхаживала с давних пор....Каждый день, практически, заходила я в магазин и ощущала тягу именно к нему!!
Количество тяги переросло в потребность..
Я купила 120 мл УДОвольствия!!Слов пока просто нет от восторга!!!Тяжелый простой флакончик (но он вовсе не такой уж простой!)полон чудного аромата!!!
Мне Монталь не очень понравились, а здесь я нашла всё, что хотела бы! Слышу это волшебное дерево!!!Розу слышу не всегда...Но она мне и не нужна...уд, уд......

Mortobello
Mortobello

Сразу после нанесения в нос ударила горечь и резкость, но через минут 20 появилась нежная сладость. Такая мягкая, приятная и обволакивающая. Красивый аромат!

Марго :)))
Марго :)))

Уд - знатный зверюга в моём арсенале, и никаких стоматологических кабинетов и кладбищ я в нем не чувствую

Limond
Limond

Есть несколько удов ( Montale и др.), этот люблю больше всех,
для меня он свежий, легкий через час после нанесения, конечно :). Некоторые пишут здесь: запах для мужчины 50 лет, уж не знаю... Я вот девушка 23 лет, мне кажется для меня самое оно. Что-то мужское иногда проскальзывает, не спорю. Но по-моему очень женственный аромат и не тяжелый, по-моему вполне подходит для молодых девушек, и даже очень! Очень утонченный, дорогой, но без винтажной затхлости и адского мускуса, характерных для так называемых "взрослых" ароматов.

Clever

Я однажды случайно ощутила этот аромат, и не могла понять, что там меня так сильно привлекает? Я не была знакома с ароматом агарового дерева, но что-то безумно нравилось!!Mirabelle сейчас мне открыла глаза - гуталин!!!Это слово крутилось на кончике языка, но я не могла осознать его!! Мой папа был военным, поэтому гуталин - это такой волнующий для меня запах!!!
Безумно хочу купить именно Черный, хотя первое знакомство было с Aoud s, потом Золотой. Да, и роза чувствуется, и еще что-то, что не могу определить, но просто яростно пытаюсь уловить именно древесные ноты, это примерно, как в море пытаться держаться в русле течения, скажем, Гольфстрим.
Я не могу оторваться от этого аромата, всегда обливаю рукав с меховой опушкой, и иду ужасно счастливая, уткнувшись в мех! Всё желаемое я уже купила, остался только он, Black Intensive Aoud Mancera, и он обязательно будет моим!!!
P.S. Сегодня я купила маленький пульверизатор, и мне налили туда бесплатно Black Intensive !! Всё-таки я его очень хочу!

Ольга_Л.
Ольга_Л.

Я думаю. что Уд потому унисекс. что на каждом человеке от звучит по-разному. На себе я его ощущала как бесконечно женственный. долгий и томный аромат. который изменяется каждые два часа. На моей маме я его обоняла совершенно по-дамски. солидно. На мужа наносить не стала - задавила персональная жаба.
Теперь Уд - мой единоличный фаворит.

Lord
Lord

Вот и я стал обладателем этого аромата. Я не скажу что доминирует роза, вот где она доминирует так это в Амуаже Лирик, тут же всего понемногу, истинно восточный аромат, схожий с монталями. Хотя мне больше понравился чем Монтали. Особенность в Уде, так звучит Уд господа, не зря название Интэнсив, да есть там и роза, хорошая, но солирует Уд. Стойкий, очень стойкий. Дамы сказали что и сексуальный, причем не просто чтоб продать, выбор то огромный. Но в глазах одной дамы так и читалось, я хочу мужчину в этом аромате. И кстати он не парный, потому что резковатый, совсем неженственный. Хоть на Востоке нет прямого деления, все же он мужской, и никакой ни унисекс. Единственное, что на даме будет сидеть совсем иначе. Все же рекомендую мужчинам.

mtlart
mtlart

уд... блаженный уд. Как все же приятно ощущать этот аромат. Здесь чувствуется симфония уда и розы. Мне повезло познакомиться с двумя флаконами этого аромата разного объема и даты выпуска. Более старый был эффектнее, выразительнее и мягче в удовой ноте. Новый с преобладанием концентрата розы, приятный, но несколько другой, я бы сказал чем-то даже не похожий. Обе версии запоминающиеся и грациозные. Для меня этот аромат тяжеловат - вполне подойдет для зимней погоды, в жару им только травить всех (очень концентрирован и выражен). Стойкость очень приятная, но очень сильны ноты уда и розы. (Иногда могут надоедать). Каждый день такой парфюм не поносишь, а вот для выхода может быть одним из приоритетных. Моя оценка: 9 баллов из 10. Красив, благороден, незабываем, пропустить невозможно.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Я бы не сказал, что уд в нём доминирует, скорее от начала до конца - доминанта розы. Очень красивый цветочный аромат, чем то отдалённо напоминает Insense Givenchy. Стойкость конечно замечательная.

Сингапура
Сингапура

Очень красивый, благородный аромат. Древесный, по восточному насыщенный. Но без "to murch". Часа через 3 после нанесения выползли цитрусовые корочки, часов через 5 тихонечко выступила роза, горьковатая, чуть подсушеная.И конечно амбра, роскошная и в то же время деликатная. Хотела мужу купить, поняла что себе захомячу.согласна- уд солирует.Ставлю 5+++
Кстати, перетестила все ароматы коллекции. В общем есть симпатичные, на мой нюх. Но эти........ах)))

mooncat
mooncat

Странный аромат. Навеял мне воспоминания более чем 25-летней давности - в детском саду у меня была подружка, а у ее мамы были духи с похожим ароматом. Названия я, конечно, не помню за давностью лет. Но стоило нюхнуть этот Уд сегодня, так в голове все и всплыло.
И розы в нем действительно навалом. Как мне показалось.

Mirabelle
Mirabelle

Уд он всегда уд, тут он доминирует, естественно, и с оттенком гуталина что ли, все остальное как-то практически и не ощущается, впрочем, любителям таких ароматов очень рекомендую.

Zac
Zac

не нашел я в нем цветочной женственности, о чем упоминали. нашел только розу. но несладкую, и не болгаристо-нежную, а похожую на классику мужских ароматов (например- Habit Rouge)
и уд здесь так грамотно врисован: не вылезает хоттабычем и не пристроен сбоку всей композиции, как в некоторых Монталях. -прекрасный аромат! берем!
п.с. поглядел на зарубежной фрагрантике, - в составе и впрямь роза.

Rabbit
Rabbit

У меня он был и очень нравился. Стойкость отменная. Только вот разложить его по нотам не получалось. Evil писала про нотку похожую на Злато Скифов- ее я тоже чуяла))) Специи еще пожалуй. А вот цитрусы сидели где-то внутри, не выделялись. Я их даже и не помню на себе.

kotofei
kotofei

Очень дорогой по звучанию аромат! Все ноты перемешаны и звучат в унисон друг-другу. Эдакий хор, в котором солирует - уд. Потрясающая стойкость!

femoranda
femoranda

Потрясающий аромат. Пачулиево-удовое цельное великолепие. По коже аромат как-бы стелется, постепенно раскрываясь. Восточный, но свежесть цитрусовые и лист пачули.
Вижу его на элегантном мужчине около 50-60 лет, спокойном и элегантном. В костюме он смотрится ухоженным и сексуальным, но без налета наигранной киношной мужественностию Немного консервативен, но всегда с интересом наблюдает за новыми веяниями.
У нас с Удом не сложилось, он слишком спокоен, не игрив для меня.

Resident Evil
Resident Evil

Аромат очень неоднозначный, долгоиграющий и безумно красивый. Однако на мужчине его не представляю.
В начале играет некая лекарственная нотка (для сравнения отдаленно напоминает Злато Скифов от Новой зари), а затем начинают играть фрукты-цветики. Стойкость на мне меня впечатлила - сутки. Учитывая, что моя шкурка съедает все подчистую за пару часов и даже самые устойчивые ароматы сдаются.
С Черным Удом либо любовь либо отврат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mancera Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mancera Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud от Mancera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud от Mancera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Arabie Serge Lutens Chergui Mancera Voyage en Arabie Gold Intensitive Aoud Guerlain Shalimar Amouage Memoir Woman Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Mona di Orio Vanille Serge Lutens Cedre Sisley Eau du Soir Amouage Ubar Tom Ford Noir de Noir Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Interlude Woman Serge Lutens Ambre Sultan L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Chanel Chanel N°5