Дизайнеры » M » древесные цветочные мускусные « Группы

Roseaoud & Musk Mancera для мужчин и женщин

Roseaoud & Musk Mancera для мужчин и женщин

Купить Mancera Roseaoud Musk на Ozon.ru

удовый

Roseaoud & Musk Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Roseaoud & Musk выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Специи; ноты сердца: Шафран, Роза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Уд и Белый мускус.

Специи

Шафран Роза Жасмин

Сандал Уд Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roseaoud & Musk by Mancera.

Roseaoud & Musk Мнения об ароматах

Oksana Mak
Oksana Mak

Имею и золотой уд (мое ароматное я, мой "маст хэв"), и розовый уд с мускусом, люблю оба!!! но по-разному, так как совсем не двойняшки они))), хотя конечно, родство ощутимо, ведь звучание "мансеровское", а это для меня о многом говорит, ибо объемное оно, 3D так сказать!!!
По существу: золотой уд более пронзительный, брутальный что ли, очень шикарный, дорогой,неимоверной красоты аромат с розой, второй розеуд и мускус - для меня про розу тоже, но она такая кремово-сливочная, мускус, наверное, придает ей нежное звучание, тоже очень красивый и любимый аромат. Табачок слышу в обоих, но во втором случае по-тише звучит, но не критично. В общем умопромрачительные ароматы, космические и роскошные, очень шлейфовые, стойкие и комплиментарные!!! Конечно, индивидуальное восприятие и посадка у всех разные, поэтому тестить лучше на коже и может даже не раз! я золотой уд с первого вдоха безумно захотела, а розеуд вообще без затеста брала...и в яблочко!

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Согласна с tassi. На мне тоже получилась тобачно-мускусная роза, без намека на сладость, серое темное облако. По моему нет ничего общего с Gold Aoud, мною нежно любимым.

lanaorhideya
lanaorhideya

Для меня этот аромат с первого вздоха стал любимцем) На ком как,но на мне он очень нежный и пудровый. Не спорю,что по началу он резковат,но через время он усаживается и становится мягким и женственным. Это просто великолепная роза,которая никого не оставит равнодушным. Он стойкий,шлейфовый и потрясающий воображение. Одевая этот аромат чувствуешь себя особенной и привлекательной..

Солт
Солт

У меня появился целый флакон этого аромата - на этот раз менялась с затестом. Первый вдох из флакончика понравился, на кожу наносить не стала, поскольку была в убойнейшем Монтале, хоть для меня и ужасно много розы, а я не люблю цветы в принципе, ни в виде парфюма, ни в виде букетов, ну разве что к кактусам в горшках отношусь ровно, но всё равно обменялась.
Дома сразу же опробовала на коже после душа - роза... Причем не болгарское розовое масло к счастью, его я совсем не переношу, а очень натуральный букетище роз, почему-то мне видится красных, и даже не срезанных, а прямо на кусте, такие огромные цветы, в капельках росы, и аромат сильный-сильный, очень яркий, очень натуральный, и уходит в прозрачный тягучий мёд.
Уда, моего любимого стоматологического кабинета, к сожалению не ощущаю, и шафрана практически тоже. Но аромат конечно же красивый, правда я еще не решила, смогу ли его носить - слишком много розы в меду.

На мне это в основном болгарская роза с шафраном. Понравилось звучание удовой древесины в нем - слегка влажное, дымное, оттененное сандалом, нет резкой удовой сухости. Красивый и сбалансированный аромат.

ЕленаАлександровна
ЕленаАлександровна

В магазине влюбилась в этот аромат, несколько раз заходила специально, чтобы его вдохнуть. Купила. Задушил напрочь! И в то же время не стойкий! СтоИт-пылится, периодически подхожу к нему, вдыхаю - из мешочка с закрытым флакончиком - Божественный аромат, на себе носить не могу, иногда, в хорошем настроении при отличном самочувствии. Жаль.

La Rissa
La Rissa

Никакого хамства в посте LORRRA нет.
Вам ли не знать, что агар с мускусом может выдавать весьма неблагозвучное в итоге? И сравнение с запахом общественного туалета - вполне нормальное в данном контексте. Действительно, окружающие могут так воспринять аромат. Я тоже слышала такие отзывы, благо сама на себе этот парфюм ощущаю иначе)
У истинных арабчат можно и не такое услышать. Так что же, отзывов вообще не будет???

Читаю отзыв на Arba Wardat Rasasi про "... субстанцию". А мне этот аромат нравится! Мне тоже написать про пунктик в Правилах?
Иногда ханжеское на форуме явно мешает.

LORRRA
LORRRA

Тоже надумала приобрести, но для начала в бутике сделала один пшик на запястье. Ох и резкий!! Прошло полчаса-час, дала вдохнуть своему мужчине, на что он вынес просто жуткий вердикт (по-моему, хуже и придумать сложно!) -- общественный туалет с дешёвым освежителем воздуха в нём !!! Всё желание покупать его мне отбил ! :(

Евгения.Павлова
Евгения.Павлова

Аромат очень яркий, и раскрытие красивое, покупала взамен Aoud velvet монталя.. Но пользоваться не смогла, очень насыщенные, стойкие. Отдала мужу, на нем чудесно сидят!

Mersi
Mersi

Волнующий, яркий аромат. Не зря в фирму Мансера были собраны лучшие дизайнеры из самых разных стран мира. Восточная роскошь с французским шиком. Дыхание как буд то абсолютно в унисон с Пьером Монталем. Прекрасный уд, нежная майская роза играет в жмурки с шафраном, что может придавать и мужскую и женскую направленность. Яркий мускус и тихий сандал, как это прекрасно))) Шлейф просто бесконечный))) и одеколонистый!!!!
Очень стойкий, вернее самый стойкий на сегодняшний день. Буквально капля и затмит все вокруг, это скорее предупреждение. Парадокс заключается в том, что носить такой не хочу, а смоченный спонжик могу вдыхать хоть каждый день. в целом аромат значим, благороден, силён!

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Давно хотела ощутить на себе модный нынче уд, но его часто смешивают с ненавистными мне пачулями. А тут, надо же повезло, нашла Мансеру с розами и жасмином. Мои любимки! Купила отливантик и настроилась на радость... После первого же пшика закрутилась как волчок и готова была сдирать кожу с себя((( Много читала отзывов о запахе больницы, но не думала, что он будет НАСТОЛЬКО реалистичным!!! Именно, когда в поликлинике перед уколом мажет кожу спиртом неприятная и равнодушная медсестра, этот стерильный, пугающий, больничный запах((( А подруга сказала, что от меня пахнет старенькими бабушками.
Даже не завидую тем, кому подошел этот запах. Слишком мне противен. Впервые парфюм вызывает такое отвращение и неприятие.

gothictear
gothictear

Схож с Montale Aoud purple rose

Tassi
Tassi

Уд здесь выдаёт лёгкую нотку табака. Душистого. Получилась такая табачная нежно-удовая роза. Красиво и необычно. Дорого. Пикантно. Из толпы точно будете выделяться. Стойкость на четвёрочку.

Желе
Желе

Полностью согласна с Anzy!От себя добавлю похож на Deep rose от Монталя,только уд помягче,а роза ,такая чайная и шлейфная!!!То , что я как раз и хотела!!!

Anzy
Anzy

В первый раз по-настоящему понравился явно розовый аромат. Яркииииииий! В первые пять минут был стоматологический шок - все-таки уд, зато потом - чистейшая, нежнейшая кремовая роза, оттененная сандалом. Аромат меняется волнами: на первый план выходят то уд, то роза. К нему хочется пасмурную ветреную погоду и, например, побережье прохладного северного моря. Завидую тем, на ком в этом аромате проявляется мускус: наверное, так он еще красивее, но на мне мускуса почти не слышно.

Я обычно не люблю розу из-за ее частого соседства с ненавистной пудрой, но здесь роза прохладная, подвижная и c легкой фруктовой кислинкой. Если кто-то еще помнит советский кисель в брикетах - вот что-то такое чувствуется:-D

PS В дождливую погоду все-таки проявляется убойнейший мускус.

Anje
Anje

А вот этот похоже полюблю-))) Смущало название - роза не мой фаворит, поэтому в первый раз ограничилась Золотым и Черным удами. Сегодня решила послушать - и "ах"!!!!!! Ну очень хорош - мощный, яркий - буду слушать еще, но сейчас, спустя 8 часов все еще очень нравится!

BELKAL
BELKAL

Удивительно, что еще нет отзывов. Пробовала на днях в ИДБ, и пошла в соседний ресторан ждать последнюю ноту аромата а за одно и подкрепиться. Последствия не заставили себя ждать. Сидя в ресторане с приятельницей, не смогли спокойно поужинать, несколько раз к нам подходили, чтобы записать название парфюма, прямо какой-то ажиотаж создали. Купила, хотя лично для меня, мускус слишком навязчив и громок, но когда хочется пошалить или повысить настроение получением коплиментов вполне подойдет.

Roseaoud & Musk by Mancera 4.00 out of 5 based on 67 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mancera Roseaoud & Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mancera Roseaoud & Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roseaoud & Musk от Mancera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roseaoud & Musk от Mancera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mancera Voyage en Arabie Gold Intensitive Aoud Montale Roses Musk Tom Ford Noir de Noir Mancera Roses Vanille Sisley Soir de Lune Tom Ford White Patchouli Tom Ford Tobacco Vanille Juliette Has A Gun Lady Vengeance Montale Dark Purple Montale Pure Gold Tom Ford Black Orchid Rochas Femme Rochas Chanel Chanel N°19 Sisley Eau du Soir Tom Ford White Musk Collection White Suede Ralph Lauren Safari Serge Lutens Arabie Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5