Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Premier Role Making of Cannes для женщин

Premier Role Making of Cannes для женщин

Купить Making of Cannes Premier Role на Ozon.ru

Premier Role Making of Cannes для женщин Картинки Premier Role Making of Cannes для женщин Картинки

Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.

Premier Role - восточно-амбровый аромат, который анонсируется как контраст современности и аутентичности. "Чувственность. Она идет через холл роскошного пятизвездочного отеля, расположенного на бульваре Круазетт. Изысканная и уверенная в себе, она оставляет за собой незабываемый шлейф аромата. Мог ли он не заметить ее? Их взгляды встречаются; намек на улыбку появляется на его лице. Желание витает в воздухе. Они оба носят один и тот же парфюм, восточный, тонкий и сильный. Кто будет играть ведущую роль?"

Верхние ноты: гальбанум, кардамон, элеми. Сердце: нероли, иланг-иланг, тубероза. База: амбра, пачули.

Ароматы коллекции доступны в элегантных непрозрачных черных флаконах объемом 75 мл. Дизайн флаконов разработан Waltersperger. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.

Гальбанум Кардамон Элеми

Нероли Иланг-иланг Тубероза

Амбра Пачули из Индонезии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premier Role by Making of Cannes.

Premier Role Мнения об ароматах

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Без понятия , кто тут уже понатыкал ноты аромата, ну да ладно. Premier role я приобрел с первого же затеста, что со мной бывает крайне редко, да и вообще не думал, что мне такой аромат может понравится. В аромате солирует благородный, не пыльный, без пыльцы иланг и тубероза за ними отчетливо слышно шоколадно ванильные пачули, но ванильно - шоколадный оттенок очень мягкий не гурманский . В целом аромат звучит конечно не по мужски, однозначно для Леди, но я не смог устоять и не купить его в свою коллекцию!
Ps, сдался, все таки он для Леди, пристроил флакон маме, она у меня цветочница, от этого аромата просто в восторге!

Premier Role by Making of Cannes 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Making of Cannes Premier Role. Если вы располагаете дополнительной информацией о Making of Cannes Premier Role, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premier Role от Making of Cannes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premier Role от Making of Cannes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Women Roja Dove Fetish Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Caron Bellodgia Jo Malone Blackberry & Bay Amouage Memoir Woman Profumum Roma Dulcis in Fundo Antonio Visconti Akaba Roja Dove Diaghilev Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Montale Jasmine Full Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Guerlain Mon Precieux Nectar Hermes Hermessence Vetiver Tonka Montale Velvet Flowers Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Cacharel LouLou