Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин

L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин

Купить Making of Cannes L на Ozon.ru

кожаный
L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин Картинки L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин Картинки

Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.

L'Amour La Mode - роскошный, гламурный аромат дорогих тканей, кожи, помады, пудры... Он заявлен как современный розовый аромат с кожаными акцентами. "Закрытый модный показ в апартаментах, оформленных в османском стиле. В Париже, мировой столице моды, дизайнеры приходят и уходят, но модный ландшафт никогда не повторяется. За кулисами царит суматоха. Все должно быть идеально. Последний взмах кисточки с пудрой, прикосновение щетки к волосам, штрих губной помады. Креативные ароматы буквально пронизывают эту уникальную атмосферу. До начала показа остается всего несколько секунд..."

Верхние ноты: цитрусовые, бергамот, розовый перец. Сердце: красная роза, аккорды косметики (губная помада, пудра). База: кожа, белый мускус, ветивер.

Ароматы коллекции доступны в элегантных непрозрачных черных флаконах объемом 75 мл. Дизайн флаконов разработан Waltersperger. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.

Цитрусы Бергамот Розовый перец

Красная роза Пудровые ноты

Кожа Белый мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Amour La Mode by Making of Cannes.

L’Amour La Mode Мнения об ароматах

Esteem
Esteem

Аромат дорогой, комплиментарный, нравится всем, но... с меня слетает через 30 мин.

Darinan
Darinan

Первый раз попробовала их дома, в Москве, это было весной и погода была прохладная, они меня тогда совершенно не впечатлили, показались терпкими, из всех нот больше всего слышались цитрусы, а потом, через несколько месяцев я взяла их с собой в отпуск вместе с кучкой разных сэмплов на разнос, как же красиво они раскрылись во влажном тропическом климате, напомнили одновременно и Kelly Caleche Hermes, и Daim Blond Serge Lutens. Дорогая, припудренная замша с очень деликатными нотами розы.

Irinnka
Irinnka

На мой нос, совершенно не похож на Тосканскую Кожу ТФ, однако это ничего не значит, аромат красив, кожа и розовый перец, с цитрусовым началом и лёгкой запудренностью в базе. Стойкость средняя.

red_unicorn
red_unicorn

Кожа, облитая чем-то лекарственно-травяным (вот даже не знаю, что здесь создает такой эффект), очень громкая и резкая. Где-то на заднем плане скромно пытаются пробиться пудра и роза, правда, не очень успешно. Через несколько часов "микстурность" проходит, но на мне аромат звучит всё-равно грубо, скорее по-мужской, так что не моё, к сожалению.

томфорд
томфорд

Понравился очень. Уселся кожей с цитрусовой кислинкой. Шлейф тонкий, яркий, шёлковый.
А приглянулся тем, что на Тосканскую кожу дюже похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Making of Cannes L’Amour La Mode. Если вы располагаете дополнительной информацией о Making of Cannes L’Amour La Mode, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Amour La Mode от Making of Cannes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Amour La Mode от Making of Cannes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah LR Guido Maria Kretschmer For Her Making of Cannes Inavouable UER MI AB ± Cashmere Rania J Ambre Loup Montale Blue Amber Hermes Hermessence Ambre Narguile Stéphane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme Serge Lutens Chergui Shaik Khunja Roja Dove Innuendo Ormonde Jayne Isfarkand Atelier des Ors Larmes du Désert Roja Dove Lilac Moresque Emiro Fueguia 1833 Agua Magnoliana Roja Dove Amber Boadicea the Victorious Grace Roja Dove Lily Roja Dove Gardenia