Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин

L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин

Купить Making of Cannes L на Ozon.ru

кожаный
L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин Картинки L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин Картинки

Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.

L'Amour La Mode - роскошный, гламурный аромат дорогих тканей, кожи, помады, пудры... Он заявлен как современный розовый аромат с кожаными акцентами. "Закрытый модный показ в апартаментах, оформленных в османском стиле. В Париже, мировой столице моды, дизайнеры приходят и уходят, но модный ландшафт никогда не повторяется. За кулисами царит суматоха. Все должно быть идеально. Последний взмах кисточки с пудрой, прикосновение щетки к волосам, штрих губной помады. Креативные ароматы буквально пронизывают эту уникальную атмосферу. До начала показа остается всего несколько секунд..."

Верхние ноты: цитрусовые, бергамот, розовый перец. Сердце: красная роза, аккорды косметики (губная помада, пудра). База: кожа, белый мускус, ветивер.

Ароматы коллекции доступны в элегантных непрозрачных черных флаконах объемом 75 мл. Дизайн флаконов разработан Waltersperger. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.

Цитрусы Бергамот Розовый перец

Красная роза Пудровые ноты

Кожа Белый мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Amour La Mode by Making of Cannes.

L’Amour La Mode Мнения об ароматах

red_unicorn
red_unicorn

Кожа, облитая чем-то лекарственно-травяным (вот даже не знаю, что здесь создает такой эффект), очень громкая и резкая. Где-то на заднем плане скромно пытаются пробиться пудра и роза, правда, не очень успешно. Через несколько часов "микстурность" проходит, но на мне аромат звучит всё-равно грубо, скорее по-мужской, так что не моё, к сожалению.

томфорд
томфорд

Понравился очень. Уселся кожей с цитрусовой кислинкой. Шлейф тонкий, яркий, шёлковый.
А приглянулся тем, что на Тосканскую кожу дюже похож.

L’Amour La Mode by Making of Cannes 3.25 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Making of Cannes L’Amour La Mode. Если вы располагаете дополнительной информацией о Making of Cannes L’Amour La Mode, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Amour La Mode от Making of Cannes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Amour La Mode от Making of Cannes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Calvin Klein Contradiction Carolina Herrera Carolina ID Parfums Ame Toscane Hermes Kelly Caleche Clean Clean Warm Cotton Esteban Tourbillon de thé Apothia Velvet Rope Roberto Verino Gold M. Micallef Jewel Nobile 1942 PonteVecchio W Montale Velvet Flowers Jeanne Arthes Romantic Story