Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Inavouable Making of Cannes для женщин

Inavouable Making of Cannes для женщин

Купить Making of Cannes Inavouable на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 14

Inavouable Making of Cannes для женщин Картинки Inavouable Making of Cannes для женщин Картинки

Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.

Inavouable анонсируется как солнечный флориентальный аромат "откровенной алхимии". "Жаркая летняя ночь. Одна из тех ночей, когда вы мечтаете об исполнении ваших самых сокровенных фантазий. Прекрасная незнакомка распахивает перед вами двери. Это таинственное место полно неизвестности. Но это не имеет значения: вы чувствуете свободу, озорство, желание разгадать тайну. Вы входите в этой тайное место, и сладострастные ноты чувственности окружают вас."

Верхние ноты: лимон, бергамот, красный мандарин. Сердце: магнолия, жасмин. База: тиаре, ваниль, бензоин, амбра, белый мускус.

Ароматы коллекции доступны в элегантных непрозрачных черных флаконах объемом 75 мл. Дизайн флаконов разработан Waltersperger. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.

Бергамот Лимон Красный мандарин

Магнолия Жасмин

Амбра Белый мускус Тиаре Ваниль Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inavouable by Making of Cannes.

Inavouable Мнения об ароматах

Esteem
Esteem

Стала обладательницей пробника. Случайно. Так вот первый затест - 1 пшик на шею и намаз на запястье. Ну точно умри все живое! Перетравила всех! Его надо прям капельку и благоухание обеспечено. Сам запах меня затронул за живое. Есть в нем притягательнось. Хочу флакон!

irichka
irichka

Не зная ничего об этом брэнде и аромате, нанесла на себя - подумала, что скорее мужской,думала, что в нем есть кожица абрикоса, табачок, кофе,алкоголь - но всё такое неявное и не грубое, как будто кто-то в шикарном парфюме пьет кофейную текилу, закусывает цитрусами с абрикосами, доносится аромат классных сигарет издалека и все это в баре у бассейна под какой-нибудь цветущей лианой. Посмотрела здесь на пирамидку - и где это всё, что я услышала? Аромат что-то напоминает до жути, буду мучаться что. Очень понравился- стойкость и правда сногсшибательная.
Я вспомнила - просто очень напоминает Мажду Бекали "Для неё", достала, вспомнила - точно, очень, очень

Eze
Eze

Sultanova, "попробовала" всю линейку в Каннах...Для себя ничего не выбрала поэтому не старалась анализировать детали восприятия.
Сногсшибательные в прямом смысле все! Очень разные и яркие, скорее стойкие, масла чувствуются. Из разряда "Умри всё живое" мэйд ин Грасс, кто посещал Молинар/Галимар/Фрагонар, тот знает...)
Если кому-нибудь интересно, пойду "перепробую" тщательно..)

sultanova
sultanova

Ну где жеихможно попробовать?!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Making of Cannes Inavouable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Making of Cannes Inavouable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inavouable от Making of Cannes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inavouable от Making of Cannes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hermessence Ambre Narguile Serge Lutens Chergui UER MI AB ± Cashmere Rania J Ambre Loup Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Montale Blue Amber Frederic Malle L'Eau d'Hiver Frapin 1270 Guerlain Angélique Noire Il Profvmo Chocolat Amere Profumi di Pantelleria Jailia Honore des Pres Vamp a NY Parfumerie Generale Praline de Santal Antonio Visconti Akaba Nobile 1942 La Danza delle Libellule Brecourt Farah Serge Lutens Sarrasins Serge Lutens Rahat Loukoum