Дизайнеры » M » восточные « Группы

Купить Majda Bekkali Sculptures Olfactives на LuckyScent

Купить Majda Bekkali Sculptures Olfactives J ai Fait Un Reve на Ozon.ru

кожаный
дымный

J'ai Fait Un Reve Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. J'ai Fait Un Reve выпущен в 2010. Парфюмер: Dorothee Piot. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Элеми, Тмин, Лист черной смородины, Апельсиновый цвет, Жасмин, Кастореум, Белый мускус, Экстракт белого кедра, Уд, Кожа, Лабданум, Ладан, Папирус и Цветочные ноты.

Петитгрейн Элеми Тмин Лист черной смородины Апельсиновый цвет Жасмин Кастореум Белый мускус Экстракт белого кедра Уд Кожа Лабданум Ладан Папирус Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J'ai Fait Un Reve by Majda Bekkali Sculptures Olfactives.

J'ai Fait Un Reve Мнения об ароматах

aioka
aioka

Отчасти согласна с самым первым отзывом внизу - обязательно пробовать перед покупкой на коже, причем не один раз. Очень и очень резкий старт деревяшками с ладаном в мускусе. Причем из деревяшек слышу сандал (хотя в пирамиде его нет). Потом к мускусно-ладанному дереву добавляется тмин - звучание все еще резкое и сильное. И только потом начинает постепенно проступать кислинка жасмина. Аромат мощный, на очень большого любителя. Возможно, на мужской коже будет звучать получше (осталось только уговорить мужа испробовать его на себе).

rare flower
rare flower

Спустя пару часов я его совсем не слышу на себе.
Начало очень резкое, до тошноты прямо. Сын спросил, почему у нас больницей пахнет? Но эта резкость уходит спустя 20-30 минут, становится смолисто-сладким. Но на этом все.

якс
якс

Аромат совсем не громкий, PADOVIKA правильно написала, аромат -вторая кожа. Именно так он сел и на меня. Очень женственный и элегантный.

Zveva
Zveva

Любовь к аромату возникла с первого вдоха…Красивейший упоительный жасмин, тот жасмин, который я мечтала найти- натуральный, некрикливый, без капли и намека на нечто химическое. Ассоциация: начало лета, прогулка в ботаническом саду, кусты жасмина и этот нежнейший аромат белых цветов, которым не надышаться…Аромат не девочки-подростка…аромат женщины, уверенной в себе, чувственной и элегантной. Очень женственный и нежный, сидит достаточно близко к коже, сильного шлейфа не даёт

zdorstud
zdorstud

Очень тонкий и нежный аромат, женственный и чувственный. Очень много тмина, но аромат некрикливый, он специевый, и это не те специи, что фонят на кухне. Нравится очень, теплый, уютный и слаженный. Сидит близко к коже, негромкий шлейф присутствует.

ellennia
ellennia

Удивительный аромат! Многогранный и переливчатый, элегантный и чувственный одновременно, стойкий и шлейфовый. Утонченный, но без холодности и отстраненности. Суперженственный, даже трепетный, не орет, а шепчет, при этом со стержнем и характером. Сила и нежность. Столько всего и сразу в одном флаконе, а звучит гармонично и красиво.Аромат-загадка!

Padovika
Padovika

У меня современная версия J’ai Fait Un Rêve our Elle (старая версия - Songe Pour Elle). Кстати, ароматы Majda Bekkali, если кто не знает, можно купить в версии "Recharge" (120 мл - 149 евро).

На меня этот "Сон" сел второй кожей. Т.е. у меня кожа горячая, и аромат сливается с ней. Кажется, это кожа так пахнет, пряно-горьковато.

Аромат менее заметный, чем Fusion Sacree For Her. Сказала бы, что это аромат на каждый день. На мне совсем не громкий и не яркий, можно спокойно поливаться. Пряно-горьковатая вторая кожа.

Сон-дым-туман-полувздох-полунамёк. Заметят не аромат, а его обладательницу.

Согласна с Лёка: "Аромат женской кожи, её подушки, нагретой дыханием". АРОМАТ ГОРЯЧЕГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА В ПОСТЕЛИ.

P.S. Перед покупкой советую обязательно тестить (желательно несколько дней)! Сперва разочаровал меня немного, ждала по отзывам более громкого и яркого аромата. Но в процессе носки оказался очень приятным. Заходишь в комнату и ловишь красивый шлейф от одежды. В последнее время ношу его постоянно. Мягкий, спокойный, гармоничный аромат.

J'ai Fait Un Reve by Majda Bekkali Sculptures Olfactives 4.03 out of 5 based on 39 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Majda Bekkali Sculptures Olfactives J'ai Fait Un Reve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Majda Bekkali Sculptures Olfactives J'ai Fait Un Reve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J'ai Fait Un Reve от Majda Bekkali Sculptures Olfactives. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J'ai Fait Un Reve от Majda Bekkali Sculptures Olfactives представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Tom Ford Violet Blonde Houbigant Quelques Fleurs Royale Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Cedre Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Honour Woman Memo Luxor Oud Serge Lutens Chergui Amouage Ubar Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Agonist The Infidels Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Amouage Lyric Woman Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme Amouage Jubilation for Women