Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Rose Opulente Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente на Ozon.ru

желтые цветы

Rose Opulente Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Opulente выпущен в 1988. Верхние ноты: Зеленые ноты и Роза; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Специи; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Зеленые ноты Роза

Жасмин Иланг-иланг Специи

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Opulente by Maitre Parfumeur et Gantier.

Rose Opulente Мнения об ароматах

Marengo
Marengo

На мне- болгарское розовое масло, чуть зеленцы, чуть перчинки, кислит (сандал) и мылится (мускус). Аурный, стойкость средняя.

Olivia25
Olivia25

Аромат очень натуральной розы, немного зелёных нот, слышны отдаленно специи и сандал.В основном роза.Не стойкий,на мне держится меньше 2 часов.Флакон красивый ,солидный и его можно использовать для другого аромата.

UBARK
UBARK

Пудровый моноаромат болгарской розы. Мне нравится - ничего сложного, под настроение.

А роза то настоящая! Не могу не сказать как я с ней подружилась. На одежде держится долго. И еще- не она под настроение, а настроение под нее. Дома я из нее не вылажу, даже засыпаю в ней. Вот такая метаморфоза. Подошли мы друг другу.

Lora
Lora

Я тоже не в восторге. Мыльная роза. Ничего интересного. Какая-то она простецкая, без игры. Было в советские времена мыло такое, импортного производства (Махарани называлось, кажется). Вот этот аромат мне и лезет в нос. Сорри, если кому-то нравится.

лиса
лиса

Не вдохновил меня этот аромат. Розовое масло и амбра - это всё что я слышу с себя. Монотонно и скучно - развития никакого((

Rose Opulente by Maitre Parfumeur et Gantier 3.91 out of 5 based on 11 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Opulente от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Opulente от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Annick Goutal Rose Absolue Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Heure Bleue Amouage Memoir Woman Jo Malone Rose Water & Vanilla Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Mona di Orio Vanille Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Robert Piguet Fracas Chanel Gardenia Tom Ford Noir de Noir Maitre Parfumeur et Gantier Rose Muskissime Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Forte Tauer Perfumes Incense Rose Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse Robert Piguet Baghari 2006 Tom Ford Amber Absolute