Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Jasmin Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Jasmin Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Jasmin на Ozon.ru

Jasmin Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin выпущен в 1988. Верхние ноты: Зеленые ноты и Роза; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Мускус и Дубовый мох.

Зеленые ноты Роза

Жасмин

Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin by Maitre Parfumeur et Gantier.

Jasmin Мнения об ароматах

заведка
заведка

Пришёл долгожданный аромат по обмену. пока изучаю. но что могу сказать на первых порах.любителям жасмина-брать. нет индольности никакой однозначно. немного для меня не хватает стойкости( охота всегда побольше и побольше). а так очень приличный . звучит моно жасмином. розу для меня пока не положили( я и не переживаю.её полно в других ароматах). мускус пока тоже не чувствую.- тем и интересен .не избит. очень интересный (рэтро вроде не слышу) .цветочный .летне-весенний аромат . попозже отстоится напишу ещё свои впечатления.надеюсь будет любовь.

Умопомрачительный жасмин.
Я - страстная поклонница жасмина, причем люблю, чтобы аромат был насыщенный и густой, а не прозрачный и водянистый (что с жасмином тоже случается). Так вот этот жасмин просто великолепен! Нет, не так хорош, как мой любимый жасмин у Сержа Лютана и не так стоек... Но может, тут дело в том, что "А ля нюи" Лютана - моя первая любовь в селективной парфюмерии и с ним так много связано блаженных воспоминаний.
Зато - при том, что это очень узнаваемый южный жасмин! - жасмин господина перчаточника выделяется среди других жасминовых ароматов примесью какой-то медовости, но не меда, а словно бы медоносной пыльцы...
Прекрасный аромат, упоительный для любителя жасмина.
Вдвойне упоительный для меня, потому что жасмин с привкусом медовой пыльцы для меня еще соблазнительнее, чем обычный.

По-моему, не индольный, но точно не знаю - на мне жасмин не раскрывается индолом.

Jasmin by Maitre Parfumeur et Gantier 4.40 out of 5 based on 11 ratings and 2 user reviews

Eau De Parfum 3.3oz
Maitre Parfumeur et Gantier Fleurs D'Iris Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Maitre Parfumeur et Gantier Fleurs D'Iris Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
FragranceNet.com
Eau De Parfum 3.3oz
Maitre Parfumeur Et Gantier by Maitre Parfumeur Et Gantier Jasmin eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
FragranceNet.com
Eau De Toilette 3.3oz
Maitre Parfumeur Et Gantier by Maitre Parfumeur Et Gantier Parfums D'habit EDT Spray 3.3 oz for Men
Maitre Parfumeur et Gantier Fleurs D'Iris Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Maitre Parfumeur et Gantier Fleurs D'Iris Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Maitre Parfumeur et Gantier Jasmin Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Maitre Parfumeur et Gantier Jasmin Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.3oz
Jasmin Maitre Parfumeur Et Gantier Perfume by Maitre Parfumeur Et Gantier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Van Cleef Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford Violet Blonde Fendi Fendi Theorema Il Profvmo Osmo Scents Nymphea Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Chamade Serge Lutens Cedre Amouage Jubilation for Women Serge Lutens Bois et Fruits Mona di Orio Vanille Yves Saint Laurent Opium Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu Coty Vanilla Fields Robert Piguet Bandit Guerlain L'Heure Bleue