Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Jardin Blanc Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc на Ozon.ru

тубероза

Jardin Blanc Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jardin Blanc выпущен в 1988. Верхние ноты: Мандарин, Мирра и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Гвоздика, Сирень и Тубероза; ноты базы: Ветивер, Сандал и Толуанский бальзам.

Мандарин Мирра Зеленые ноты

Жасмин Иланг-иланг Гвоздика Сирень Тубероза

Ветивер Сандал Толуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin Blanc by Maitre Parfumeur et Gantier.

Jardin Blanc Мнения об ароматах

elenamurmur
elenamurmur

...ну уж точно не мыло!аромат цветущего сада весной,летом,не отцветает целый день. Живой и игривый. Белые цветы-охапка,да разные.Очень по летнему звучит,настроение поднимает при мрачной погоде,замечено не раз коллегами.Очень позитивный и стойкий. Жаль,что на себе долго не чувствуется,стал своим быстро.А хотелось долго им наслаждаться.

Farasha
Farasha

Роскошная гардения,жасмин,иланг...всё красиво .Прозрачность и нежность меня полностью устраивают т.к живу в тропиках здесь парфюмки долго на коже держаться.Мыло в Советские времена так не пахло.... ни банное, ни хозяйственное.

А для меня не так уж плохо. Уж точно никакого мыла.
Если с чем-то и могу сравнить - с "Винтажной Гарденией" Джо Малоун. Есть общие явные ноты. Но "Винтажная Гардения" плотнее, ярче, роскошнее, и несравненно более стойкая. Зато "Белый сад" сложнее по композиции. Но слишком прозрачен - для меня это недостаток. Я люблю яркие ароматы.
Покупала этот "Белый сад", как аромат с жасмином, будучи совершенно очарованной роскошнейшим "Jasmin" Maitre Parfumeur et Gantier. Здесь же жасмина немного. Сначала проявляется жимолость, потом вот эта самая гардения - прямо как у Малоун, но не такая мощная и шикарная, к тому же в окружении зеленых побегов (я сравниваю с Малоун потому, что живую гардению нюхала всего однажды и от волнения не смогла понять, насколько она похожа или не похожа на парфюмерные гардении - а они такие разные! - живая же мне показалась... противной). И только затем жасмин, с медовым привкусом жимолости. Вся эта композиция нежна, прозрачна и быстро слетает. Что, конечно, не может не печалить.
Но не мыло. По крайней мере, заслуживает того, чтобы попробовать. Я не совсем разочарована и расставаться не буду.

А сегодня этот аромат раскрылся абсолютнейшим яблоневым садом... Вот тем самым тонким, узнаваемым ароматом цветущих яблонь... Какие причудливые метаморфозы.

Mette
Mette

При всеи моеи любви к белым цветам этот парфюм показался ужасным! Я бы его назвала так - Здравствуи мыло!!! Советское!!! Банное!!! Если кто такое помнит. Ретро в самом худшем понятии этого слова.

Jardin Blanc by Maitre Parfumeur et Gantier 3.11 out of 5 based on 21 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin Blanc от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin Blanc от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Annick Goutal Eau du Ciel Tom Ford Tobacco Vanille Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura Serge Lutens Bas de Soie Byredo La Tulipe Diptyque Olene Parfums DelRae Coup de Foudre Floris White Rose Robert Piguet Bandit Frederic Malle Lys Mediterranee Guy Laroche Fidji Diptyque 34 boulevard Saint Germain Serge Lutens Chergui Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Etro Etra Etro Crabtree & Evelyn Wisteria Ralph Lauren Safari Serge Lutens Arabie Creed Fleurissimo