Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Iris Bleu Gris Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин

Iris Bleu Gris Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris на Ozon.ru

Iris Bleu Gris Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Iris Bleu Gris выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Ваниль; ноты базы: Ветивер, Мускус и Дубовый мох.

Бергамот Амальфитанский лимон Зеленые ноты

Ирис Жасмин Ваниль

Ветивер Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris Bleu Gris by Maitre Parfumeur et Gantier.

Iris Bleu Gris Мнения об ароматах

Hollcons
Hollcons

Редкая масть - ирисовый шипр для мужчин. А все подробности у realGans.

Simona
Simona

Брала вслепую , в надежде пополнить коллекцию нетипичным сочетанием любимого ириса , в не менее любимом шипровом обрамлении . Часто в отзывах , этот аромат описывают , как грустный , с землистым ирисом на замшевой подложке . Увы , таким он мне не открылся . Яркий , цитрусовый старт , с горьковатым лимоном , густая , кристальная зелень и ирис , без излишней пудровости и надуманной " землистости ". В базе зелень заметно теплеет , политкорректная ваниль , в сочетании с цитрусами и зеленью , выдает на мне типично мужскую одеколонистую ноту , и в этой стадии он мне совсем не нравится . Общим настроением напоминает светлый , звонкий травянисто-зеленый шипр , совсем не грустный , а впитавший солнечные лучи позитва . Для меня все же мужской , ну либо для девочек , которым иногда хочется поиграть в мальчиков .

RealGans
RealGans

Вы мужчина, любите Шанель №19, но "религия не позволяет" носить что-то без надписи "Пур Ом" на флаконе? :)
Тогда Ваш выбор - Iris Bleu Gris. То же пронзительно- зеленое начало из гальбанума с бергамотом, то же соло ириса, постепенно развивающегося от сочно- свежего к пудровому и наконец, почти "засахаренному" благодаря крупице бензоина, а в базе вас ждет симпатичная замша и мох (!) (и для пущей мужественности убрали неуместный в мужском аромате аккорд розы и жасмина из "сердца" "девятнашки").
Лучше носить по холоду и умеренному теплу, чтобы не выпирала ваниль и бензоин, и подчеркнуть шипровость звучания.

twilight
twilight

я воспринимаю его, как шипр, с цитрусовыми в начале, чуть одеколонистым острым и резковатым зеленоватым сердцем, корень ириса здесь на грани миража. Очень бодрит и освежает, пронзает, совсем не грустно. Не считаю мужским на 100%, ношу сама с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris Bleu Gris от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris Bleu Gris от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Jacomo Coeur de Parfum / Parfum Rare Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Guerlain Jicky Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Guerlain Nahema Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Violet Blonde Christian Dior Diorling The Different Company Rose Poivree Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Heritage Eau de Toilette Guerlain Parure Serge Lutens Iris Silver Mist L`Artisan Parfumeur Dzing! Frederic Malle L'Eau d'Hiver Lanvin Arpege