Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Freesia d’Or Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Freesia d на Ozon.ru

желтые цветы

Freesia d’Or Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Freesia d’Or выпущен в 1988. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Иланг-иланг; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Бобы тонка и Белая фрезия; ноты базы: Ветивер, Мускус и Амбра.

Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг

Ирис Жасмин Бобы тонка Белая фрезия

Ветивер Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freesia d’Or by Maitre Parfumeur et Gantier.

Freesia d’Or Мнения об ароматах

twilight
twilight

очень яркий аромат, громкий, на мне было очень много жасмина. А как пахнет в природе настоящая фрезия- я не знаю.

Знаете аромат фрезии? Он такой... в общем, с другим цветком не спутаешь. Но очень тонкий и легкий. Вот представьте, что его - натуральный аромат фрезии - как-то смогли сделать концентрированным, густым, ярким. И этот густой аромат фрезии просто ошеломляет: тем, что вроде - нежная фрезия, а вместе с тем - такая насыщенная, роскошная...
А потом к фрезии присоединяются жасмин, жимолость и - как мне показалось - липовый цвет. В общем, цветы, пахнущие медом и зеленью одновременно.
Аромат в хорошем смысле дурманящий: не хочется думать ни о чем, кроме лета, цветов, радости жизни, отдыха, даже если на самом деле отдых не светит, все равно...

Аромат напоминает белый бархат. Он правда такой плотный, такой бархатистый, кажется - его можно ощутить вокруг себя, как великолепное платье. Белое. Но не шелк или муслин, даже не атлас: именно бархат. Белый бархат с белыми же и бледно-золотыми узорами.

Из опробованным мною ароматов Maitre Parfumeur et Gantier - один из лучших!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Freesia d’Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Freesia d’Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freesia d’Or от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freesia d’Or от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu L`Artisan Parfumeur Tea for Two Lancome La Collection Cuir Tom Ford Oud Wood Caron Farnesiana Serge Lutens Douce Amere Profumum Roma Ambra Aurea Byredo La Tulipe Serge Lutens Bas de Soie Parfums DelRae Bois de Paradise Annick Goutal Eau de Camille Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Antonio Visconti Terre de Feu Nez a Nez Marron Chic Caron Infini Serge Lutens Fumerie Turque Givenchy Ysatis Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Christian Dior Diorissimo