Дизайнеры » M » « Группы

Fraicheur Muskissime Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Fraicheur Muskissime Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime на Ozon.ru

Fraicheur Muskissime Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Fraicheur Muskissime выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ежевика и Малина; ноты базы: Мускус и Сандал.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Черная смородина Бергамот

Жасмин Ежевика Малина

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraicheur Muskissime by Maitre Parfumeur et Gantier.

Fraicheur Muskissime Мнения об ароматах

Mellory
Mellory

Тем, на ком неносибелен мускус - противопоказан. Аромат ддля очень жаркого лета - середина июля, около полудня. Ежевика тонет в мареве нагретой сухой травы, а мускус покрывает все это пыльной корочкой. Мне нравился, мускусы ношу и люблю, но этот был чересчур пронзителен.

Лёка
Лёка

Не могла отмыть руку после тестирования - это звучит ужасно.
Быть может, так был мною воспринят именно мускус, который я слышу отчётливо в любом количестве - не знаю.
Тем, кто мускусы не слышит (тем самым 80%человечества), быть может, будет не так ужасно((
Цитрусовые и ягоды в металлическом тазу, приправленные изрядной долей пота. Словом, так пахнуть ни сама не хочу, ни хотела бы слышать ЭТО от окружающих((

deneb
deneb

Я не знаю, как ЭТО может понравится. Ядный мускус + химический цитрус.
Принципиально не пишу отрицательных отзывов, но, простите, тут не устояла. Удушливый запах пригородного автобуса в сорокоградусную жару ...(пот и давленные фрукты).

Когда-то давным-давно, когда на Кавказе все было иначе, и можно было ездить "дикарями" к той семье, которая принимала каждое лето еще мою бабушку с мужем, - молодая женщина с дочкой поднимались в горы, гулять в зарослях, собирать орехи и ежевику, и после жары у моря и жары на горной дороге, они наслаждались прохладой этих зарослей, и особенным тонким ароматом диких ягод и листвы, которая там пахла совсем не так, как пахнет листва в средней полосе России. А с моря веяло свежесть: соленый и острый морской запах так далеко не долетал, но свежестью иногда окутывало... Никогда не забуду вкус той ежевики. И кислинку кожуры уже созревшего, но еще обтянутого зеленым бархатом ореха.
Вряд ли создатель этого аромата был на Кавказе в конце 70-х. Но аромат чудесно похож на тот... А может, мне просто так кажется.

Сначала аромат проявляется очень слабо, но постепенно набирает силу, и окутывает как бы прозрачным облаком свежести с привкусом диких ягод.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Fraicheur Muskissime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraicheur Muskissime от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraicheur Muskissime от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Cuir Beluga Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Olfactive Studio Chambre Noire Etro Messe de Minuit Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Angélique Noire Frapin 1270 Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo La Tulipe Serge Lutens Un Bois Vanille Il Profvmo Cafe Vert Nez a Nez Marron Chic Serge Lutens Bois de Violette Robert Piguet Calypso Penhaligon`s Lily & Spice Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Chanel Bois des Iles Serge Lutens Chypre Rouge