Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Eau de Mure Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Eau de Mure Maitre Parfumeur et Gantier для женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Mure на Ozon.ru

Eau de Mure Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau de Mure выпущен в 1988. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мастиковое дерево, Черная смородина, Гвоздика и Сельдерей; ноты базы: Сандал, Амбра и Бобы тонка.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот

Мастиковое дерево Черная смородина Гвоздика Сельдерей

Сандал  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Mure by Maitre Parfumeur et Gantier.

Eau de Mure Мнения об ароматах

larrissal
larrissal

Ох какой неоднозначный аромат...вернее очень однозначный - в нём столько телесности(очень плотской телесности, очень откровенной), что не представляю как это надевать в люди - это аромат для романтических свиданий с продолжением.
Очень откровенный и похотливый в моём восприятии.
Смородина в явном виде здесь только на взлёте, а дальше амбра, сандал и сельдерей.
Дала обонять моей сестре, и она сказала, что аромат понравился бы Наполеону (в смысле пахнет культивированно-немытой женской плотью)- я с нею не вполне согласна (в смысле немытости - по мне он запах чистого и холёного тела), но то что это одновременное нажатие на все кнопки основных мужских инстинктов - это однозначно.
Друзья, не затирайте, пожалуйста, отрицательные отзывы - они тоже могут быть полезными кому-то
apd...
Стойкость феноменальная, шлейф большой. Расход этой жидкости минимальный - капля будет окутывать вас ароматом, как коконом.
Аромат -спиннинг для ловли "рыбки" большой и маленькой.
И есть в нём нотка инжира и соли.

Екатерина С
Екатерина С

Непереносим для моего обоняния. Понимаю, что аромат дорогой и качественный, но какая-то нотка раздражает. Тестить обязательно.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Волшебство и очарование... Золушка, словно превращается в принцесу))) Аромат сказочной настольгии)))

Глаза цвета неба
Глаза цвета неба

очень неоднозначный аромат! с одной стороны простой, но есть в нем что-то, тонкое, утонченное.
Как будто кто-то захотел заготовить на зиму ежевику, но сделал не варенье, а слегка засолил, добавив для привкуса чуточку гвоздики.
__________
в голове возникает образ юной, элегантной дворянки. Она приехала в деревню, где ей не надо носить удушающий корсет, где легкий ветерок треплет волны волос за спиной и приносит аромат гвоздик, где она может быть самой собой и как в детстве есть горстями еще не дозрелую ежевику!
она, легкая как воздух, бежит по полю. За ней сполохом звуков несется ее смех, а в кудрях соломинки придают ей еще больший задор!

Lora
Lora

Сладковато-солёная фруктовая вода. Непривычное сочетание. Показался слабым отголоском Mure et Musc L'Artisan Parfumeur. Но если Mure et Musc L'Artisan Parfumeur - сочная ежевика, то Eau de Mure - ягодный жмых, разбавленный водой.
Прошу прощения у любителей аромата.

Белоснежная
Белоснежная

Ежевично-соленый аромат. Довольно тихий. Понравился, но без особого восторга.

На мне - все совершенно иначе.
Никакой стервозности. Никакого холода. Никакой соли.
Нежный, сладкий, детский аромат. Сладость не химическая и не сахарная, сладость ягодная. Когда жара и ягоды не просто созревают, а чуть увариваются прямо на кусте, прямо на грядке... Как бы варенье без сахара... Я чувствую не только красную смородину, но еще клубнику и малину. Пахнет детством, лучшими моментами детства, дачей, свободой, беззаботностью, ягодами, тайком от бабушки поедаемыми с куста, потому что так вкуснее...

И это очень редкое явление в парфюмерии: ягоды, не отдающие химией!

Вот сейчас, в теплую погоду, проявилась в аромате соль и вообще он изменился кардинально: вместо детства и ягод с грядки - изысканный и сложный парфюм, напоминающий вполне взрослый коктейль: что-то ягодное, но несладкое, где льда и алкогольной смеси больше, чем ягод, а по краю бокала - крупинки соли... Не подумайте, что в аромате чувствуется спирт больше, чем это допустимо. Просто ассоциация такая, взросло-коктейльная.

Mirabelle
Mirabelle

"Стервячий" аромат (в хорошем смысле слова) - не фруктовый, скорее солоновато-холодный. Элегантная, умеренная в себе женщина с ледяным сердцем и презрительной усмешкой на губах. Аромат создает похожее настроение и придает уверенности в себе. Не рекомендую покупать без затеста.

Eau de Mure by Maitre Parfumeur et Gantier 3.00 out of 5 based on 14 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Mure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Mure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Mure от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Mure от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Nocturnes de Caron Guerlain L'Heure Bleue Diptyque Eau Duelle Mona di Orio Cuir L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Chanel Chanel N°22 Vivienne Westwood Boudoir Lanvin Arpege Guerlain Cuir Beluga Lancome La Collection Cuir Serge Lutens Fleurs d'Oranger Tom Ford Violet Blonde Estée Lauder Knowing Evyan White Shoulders Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Houbigant Apercu Bourjois Kobako Menard L'eau de Kasaneka Nez a Nez Vanithe Mona di Orio Vetyver