Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Centaure Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier на LuckyScent

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Centaure на Ozon.ru

Centaure Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин Картинки

Centaure Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Centaure выпущен в 1991. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Верхние ноты: Бразильский апельсин, Мята, Петитгрейн и Лимон; ноты сердца: Черная смородина, Лаванда, Пихтовый бальзам, Жасмин и Нероли; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Табак.

Бразильский апельсин Мята Петитгрейн Лимон

Черная смородина Лаванда Пихтовый бальзам Жасмин Нероли

Мускус Дубовый мох Ветивер Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Centaure by Maitre Parfumeur et Gantier.

Centaure Мнения об ароматах

BorisV
BorisV

Поддержу полностью. Роскошное непохожее начало, заявляющее о себе, и точно выверенная не кричащая деликатная композиция.

holton
holton

Недавно тестил этот Аромат. Впечатление фантастическое!!! Воплощение изысканности и мужественности в сочетании с необыкновенной нежностью. Меня он просто покорил.

Centaure by Maitre Parfumeur et Gantier 3.67 out of 5 based on 13 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Centaure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Centaure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Centaure от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Centaure от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Ninfeo Mio Profumi di Pantelleria Jailia Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Fendi Life Essence Estée Lauder Private Collection Tonatto Profumi Magnifico Maitre Parfumeur et Gantier Jardin du Nil Tonatto Profumi Flor D'Arancio Versace Green Jeans Bois 1920 Come L'Amore Amouage Ubar Amouage Amouage Lyric Man Jean Paul Gaultier Monsieur Eau du Matin Yves Rocher Altika Lanvin Oxygène Homme Montale Soleil de Capri Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes