Дизайнеры » M » восточные « Группы

Ambre Precieux Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин и женщин

Ambre Precieux Maitre Parfumeur et Gantier для мужчин и женщин

Купить Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Precieux на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 130.00 USD

Ambre Precieux Maitre Parfumeur et Gantier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Precieux выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Верхние ноты: Мирра и Лаванда; ноты сердца: Мускатный орех и Ваниль; ноты базы: Амбра, Толуанский бальзам и Перуанский бальзам.

Мирра Лаванда

Мускатный орех Ваниль

Амбра Толуанский бальзам Перуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Precieux by Maitre Parfumeur et Gantier.

Ambre Precieux Мнения об ароматах

Timo
Timo

Одна из самых ладно скроенных ароматов амбры. Сложный, многогранный, в нем, собственно несколько сортов смол и бальзамов: Толуанский, Перуанский бальзам, серая амбра и мирра. И все так круто замешано, что аромат постоянно меняется, переливается,нагревается. Если какой то аромат можно назвать "живым", то это амбра от перчаточников. При все при этом она очень комфортна в посадке, никакие ноты не выпирают, присутствие ванили создает эффект уюта. Но амбра ни в коем случае не сладкая, она теплая, мягкая, согревающая. Лучший аромат в бренде, я считаю.

Аромат-афродизиак, аромат-настроение, аромат, сочетаемый чистое удовольствие с игривым настроением... глубокий, чувственный, уютный запах медовой амбры с ванилью, смолами и древесными нотками. Поначалу очень тихий, но как только разогревается на коже, уносит в шоколадно-пряный рай))) обалденный!

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Сужу об аромате по пробнику, который достался в подарок!!! Хороший аромат, но на мне сидит слишком близко... Создается такое впечатление, что его слышу только я!!! Хотя, весьма вероятно, что причина тому нанесение парфюма намазом. Сам по себе очень насыщенный, жаркий аромат (моё впечатление именно такое, он как горячее стекло, из которого выдувают различные фигурки мастер). Очень и очень интимный в данном виде (нанесение аромата намазом из пробника!).

grettel
grettel

Роскошный аромат с внутренним достоинством и благородством в роскошном флаконе. Амбра густая, без излишней сладости. Мне сначала померещились кожаные ноты, но потом я узнала, что там есть мускатный орех, видимо он вызвал такую ассоциацию. Второй раз уже не было ощущения кожаных нот, а аромат понравился еще больше.

Mazarda
Mazarda

Этот парфюм у меня уже больше месяца,но распробовала только сейчас....На первый заход,тогда было еще холодно,и да подумалась что приятный запах,но для меня тяжеловат,слишком уж насыщен амброй,и скорее для пользования в самые холода...прошел месяц,за окном больше 20 градусов,и сегодня я как-то вспомнив,решила нанести на себя...И какая же это прелесть,я не могу надышаться этой я бы даже сказала кашемировой Амброй,такая она уютная,мягкая...с легкой лавандой и какими-то даже отголосками цветочныого дымка!ТАк и хочется вдыхать,и вдыхать...)))
Одно расстраивает,на мне она не стойкая,пара часов и фьють...и только слабые отголоски запаха,но это наверное мое специфическое,последнее время,на мне очень мало какой парфюм стоек ((

4ainygribb
4ainygribb

Перчаточники сделали из этой амбры конфетку. Причём, по впечатлениям окружающих, в прямом смысле. Амбровая нота так обкаталась в прибое ванильно-вишнёвого сиропа, что потеряла свойственную её шероховатость, солоноватый привкус и богатство сивушно-пряных оттенков. Осталась лишь гладкая обволакивающая сладость, что, на самом деле, хоть и скучно, но очень приятно.

dianabuj
dianabuj

Шикарная теплая амбра. Густая и плотная, как я люблю. Сладковатая и обволакивающая, это то, что нужно на осень-зиму, дабы согреться. Любителям Амбры Лютана, Гуталь, Форда – рекомендую. Эта драгоценность придется по душе каждому амбролюбу и амброману!
Появление лаванды воспринимаю как некую травяную ноту в самом начале, придающую лекарственную строгость аромату. На смену резкой горечи приходит притягательная смесь благовоний, пряностей и подслащенной амбры. Смолистое начало не дало мне предположить, что в базе аромат приобретет столь мягкую сливочность, переходящую в дымное дерево с оттенком ванили.
Упоительная наркотическая амбра, прекрасно сбалансированная другими составляющими. Хочется пропитаться насквозь, забальзамироваться ей, чтобы всегда источать роскошный амбровый аромат.

Vestalka
Vestalka

Сегодня собрала комплименты от всех своих домашних. Кто бы мог подумать, что так великолепно сядет эта амбра. Амбра здесь густая, насыщенная, медовая, согревающая, мне слышится чуть сладкой. Шлейфовые и очень стойкие духи. Летом звучит ярко, очень заметно, осенью реально спасает от хандры, укутывая теплым одеялом. Хочу флакон!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Precieux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Precieux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Precieux от Maitre Parfumeur et Gantier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Precieux от Maitre Parfumeur et Gantier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Guerlain Tonka Imperiale Fendi Fendi Theorema Amouage Ubar Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca The Different Company Rose Poivree Histoires de Parfums Ambre 114 LM Parfums Sensual Orchid Sisley Eau du Soir Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Chergui Guerlain L'Heure Bleue Cartier Le Baiser Du Dragon Esteban Sensuelle Russie Guerlain Jicky Hermes Terre d'Hermes Guerlain Spiritueuse Double Vanille Christian Dior Poison By Kilian Love by Kilian Bois 1920 Le Voluttuose Notturno Fiorentino