Дизайнеры » M » кожаные « Группы

Jazz Club Maison Martin Margiela для мужчин

Купить Maison Martin Margiela Jazz Club на Ozon.ru

ром
табачный

Jazz Club Maison Martin Margiela - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Jazz Club выпущен в 2013. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Розовый перец, Лимон и Нероли; ноты сердца: Ром, Мускатный шалфей и Масло яванского ветивера; ноты базы: Табачный лист, Ваниль и Стиракс.

Розовый перец Лимон Нероли

Ром Мускатный шалфей Масло яванского ветивера

Табачный лист Ваниль Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jazz Club by Maison Martin Margiela.

Jazz Club Мнения об ароматах

olga_dm
olga_dm

В базе один в один Poison Hypnotic Christian Dior, сладкнькая ванилька такая обычная. Раскрылся громко и ярко, больше опять же сладостью, табака не почувствовала, виски были точно, пирамида явно не полная указана. Очень стойкий, очень шлейфовый. Но не зацепил абсолютно.

Iskusnizza
Iskusnizza

Все в нем отлично на мой нос. Табак именно такой как я долго искала, сухой, душистый, табачный лист. И ром, какой то не алкогольный, мягкий и пушистыый. Обычно парфюмерия с нотами алкоголя садится на меня вчерашним перегарчиком, а здесь действительно ром в лучшем его проявлении. Кожа замечательная грубая, Именно то что надо. Все в нем хорошо, кроме того, что он мужской...носить очень хочется.

tuutike
tuutike

Если это и ром, то не тот, который чистоганом глушили пираты Карибского моря :) Это скорее Coconut Rum, который идёт в коктейли - он гораздо мягче и слаще. Плюс табак. На этикетке написано "сигары" - пожалуй да, не трубочный. Кожи не чувствую. Не могу согласиться, что исключительно мужской. Очень понравился, но стойкость на мне часа 2-3, это удручает.

Aza18
Aza18

Если Вы ждёте тонны табака и кожи - будете разочарованы, но если рома и ванили - то получите их сполна.
Джаз-клуб открывается с пьяной нотки рома и специй типа перца, горькой и немного резиновой со временем уходящей в сладость за счёт бензоина,которая делает ассоциации с выпивкой более реалистичными. Аромат не сильно меняется за всё время, просто становится немного более сливочным. С трудом можно различить влияние табака и кожи. Пластиком не отдает, все ноты как и всегда у марки МММ в серии Реплика натуральные по звучанию. Стойкость около 6 до 7 часов, в жару слетает быстрее и звучит более "ванильно".

Alexandrity
Alexandrity

Аромат-сказка и аромат-разочарование. Долго им бредила, наконец, попался для затеста. Первый час было чудесное, сбалансированное сочетание табака и рома, полностью соответствующее названию. Что-то красивое, утонченное, естественное. Но спустя час появилась база из какого-то дешевого сладкого мускуса - и очарование исчезло. И самое ужасное, что этот мускус еще и очень стойкий. Прошло больше трех часов, а он даже не хочет утихать.
Однако не могу его не приобрести себе - из-за первых ромово-табачных нот. Пожалуй, это лучшая вариация на тему табака, которая мне встречалась.

punchacha
punchacha

Я просто с изумлением прочла ,что он позиционируется как кожаный!0_0
Легчайший,нежнейший парфюм, описывая который хочется употреблять исключительно уменьшительно-ласкательные определения!
Отказываюсь идентифицировать то что он содержит, как кожу, табак и спиртное!
Однако зацепил, сделаю повторный затест на кожу.
Возможно, пригодится мне для случаев, когда "от всего устала", и хочется чего-то вкусного и лёгкого.

ShriShafran
ShriShafran

Насколько он мне не понравился летом - такой классический клубный сигарно-алкогольно-феромонный перегар, настолько же он хорош в прохладную погоду: сигарный табак, солод виски, благородная древесина. Теплый, притягательный, сдержанный, породистый, но не надменный. Если летом это разухабистый диксиленд на колесном пароходе, то зимой - уютный, интеллектуальный и интеллигентный ленинградский джаз. Образ передан.

БелаяРоза
БелаяРоза

Как услышала этот Парфюм, начала с ума от него сходить. Долго не было в наличии, ходила каждый день в магазин, просила консультантов, чтобы достали мне из ящика и наносила на себя и блистеры. Появился месяца через два. Сомневалась-брать или не брать, все-таки мужской . Но, конечно, взяла. Многие говорят, что мне этот запах идет. Некоторые спрашивают, что за духи, а это уже показатель ) Держится долго. Теплый, согревающий в зиму аромат, внутри и снаружи. Послушав свое сердце и внутреннее желание , сделала правильный выбор. Наслаждение. Он - мой. Пятерка с плюсом.

Yellowstar
Yellowstar

Начало очень-очень напомнило Roads Neon - до такой степени, что я аж расстроилась, зачем купила дорогой Роадз, когда вот оно, то же счастье в три раза дешевле. И прямо решила, что хочу-хочу-хочу... Но консультант, стоявшая рядом, начала настаивать, что аромат мужской. Даже наклейку показала на коробке, где это написано. Сказала, что все девушки в начале на него западают. Я ей не поверила: "Да, нуууу, какой же он мужской. Нанесите на меня!" Она: "Я лучше знаю, вот увидите."

Дослушала линейку (ещё минут 15) и обнаружила на руке в месте затеста мужской парфюм. Совершенно определённо - мужской.
Так что впечатлило только начало. Дослушивать я не стала, стёрла.

4ainygribb
4ainygribb

Я тут, конечно, лезу с женским рылом да в джазОвый ряд, но меня не впечатлил ваапче, несмотря на самую зазывную в линейке "Реплика" историю. Маловато драйва для такого названия, а "без газу нема джазу". Аромат слишком приторный и монотонный, как голый "квадрат" без импровизаций. Какие-то ароматизирванные женские сигареты и нестерпимо сладкий португальский ликёр из вишни, бренди и сахара «Жинжинья». Бруклинский клуб? Я вас умоляю! Лиссабонская рюмочная.

evilum
evilum

Учитывая другие интересные ароматы бренда, был разочарован. Кожи нет и в помине, табака и рома тоже. Есть какая-то одна монотонная сладкая нота, понять какая именно - трудно. Не ром точно, по ощущениям скорее ликерчик какой-то не самый дорогой. Ну а если серьезно и по пирамиде - подозреваю в этом ваниль со стираксом. Плоско и неинтересно, может просто на меня не сел. Вобщем, странная штука.
продержался до утра на коже нотой адски сладкой и не очень натуральной ванили, чем очень раздражал

Иса
Иса

Очень легкая и невесомая композиция на столько что совсем не понимаешь какой тут ром, табак и кожа?? Ром безалкагольный? табак ультра легкий, а кожа новорожденного ребенка... Так и не понял для чего он нужен и для какого мужчины... Загадка. Стойкость не джазовая

moonfish67
moonfish67

Композиция аромата включает ноты: розового перца, лимона, нероли; мускатного шалфея, ветивера, абсолюта рома; абсолюта табака, мускуса, стиракса, ванили.

mikus
mikus

стойкости ему недостает. обычный, тихий, политкорректный. Никого ничем не удивляет. приятный, незаметный, низко- и близкосидящий. много отрицаний делают иногда незаменимыми такие ароматы)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Martin Margiela Jazz Club. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Martin Margiela Jazz Club, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jazz Club от Maison Martin Margiela. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jazz Club от Maison Martin Margiela представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maison Martin Margiela By the Fireplace Chanel Cristalle Eau Verte Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Santal Majuscule Maison Martin Margiela Beach Walk Serge Lutens Jeux de Peau Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dune Maison Martin Margiela Promenade In The Gardens Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Tom Ford Tuscan Leather Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Dior Homme Intense Nasomatto Hindu Grass Yves Saint Laurent Cinema Comme des Garcons Amazingreen Serge Lutens Fille en Aiguilles