Дизайнеры » M » фужерные зеленые « Группы

Купить Maison Incens Figue Eleii на Ozon.ru

тубероза
молочный
Figue Eleii Maison Incens для мужчин и женщин Картинки

Figue Eleii Maison Incens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Figue Eleii выпущен в 2014. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Лист инжира и Зеленые ноты; ноты сердца: Тубероза и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Лист инжира Зеленые ноты

Тубероза Ирис

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Figue Eleii by Maison Incens.

Figue Eleii Мнения об ароматах

Tangri01
Tangri01

Вот он, один из примеров метаморфоз парфюма! Зелёная сочная трава, свежескошенная бьёт сразу наповал, но... на горячей коже при разнашивании трава исчезает как ни в чём не бывало и появляется черная смородина, ирис, кислинка мускуса. Сложным его не назовешь, но интригующим, да

olito
olito

Ни разу он не фужер зеленый. Это букет цветов и немножко сладкой зелени вначале. Довольно незамысловатый. Ожидала большего от такого нереального флакона и цвета жидкости. Видимо потому что я страстная поклонница зеленых ароматов, а с цветами это не ко мне...

Sasha_KG
Sasha_KG

Отличный свежий аромат для того кто не хочет ничего сложного, но чего-то поинтересней хочется. Если бы это был первый фиговый (ударение на И, как вы понимаете

АнастасияТ
АнастасияТ

Сразу оговорюсь, что ароматы этого типа совсем не дружат со мной - поэтому так поэтично, как у предыдущего комментатора, у меня не получится.
Примеряла аромат летом и получила вполне ожидаемую реакцию - мыло мыльное, просто целый флакон мыльных пузырей. Вчера решила дать ему второй шанс по Московскому холоду -1С, нанесла два пшика и побежала по делам. И в прохладе аромат раскрылся здорово - зелень такая сочная, и правда Эссенция, ощущение тягучести даже возникло, мягкая молочно-зеленая субстанция, ничего не кислит, не скрипит и не раздражает. Да, аромат довольно свежий, но нисколько не химозит, поэтому воспринимается, как природная свежая летняя зелень в саду или в парке без озонового оттенка. Округлый ладно скроенный аромат в классических традициях.
Решила не отдавать отливантик, сама съем.

the_perfumist
the_perfumist

Все ароматы этого бренда были созданы как ольфакторная экранизация фэнтазийной книги о мире Артганис, написаной отцом создателя марки. Вот небольшая выдержка об этом аромате из интервью Сергея Борисова с Филиппом Константаном: "По книге это аромат Наилы Инсенс, матери Борина Инсенс, и она была Стражем Врат в Иные Миры. Потому этот аромат мы создавали как аромат Дверей в Неизвестность. Дерево Элеи (Eleii) растет в труднодоступных инжирных рощах, в самом сердце Империи Артганис. Эссенция дерева Элеи дает возможность путешествовать по всей Вселенной, и вероятно, с помощью её артганцы и сумели попасть на нашу Землю."

Мое личное впечатление этого аромата звучит очень просто: мне пятнадцать, и я вот-вот впервые крепко влюблюсь. Ярко-зеленый во флаконе, он и в аромате стартует яркой и свежей зеленью инжирных листьев. В нем есть солнце и какое-то беззаботное радостное чувство, как будто в летний полдень, убежав от друзей и уроков, ты лежишь в высокой траве и смотришь, как наверху солнечный свет играет в листве деревьев (видимо в тех самых труднодоступных инжирных рощах о которых рассказывает создатель описывая аромат). На том уже хочется и остановится, наслаждаясь погожим летним днем, но аромат меняется и открывает своё второе дно. Из-за невинной хрустящей зелени проступает тонкий аромат ирисов и сладковатый запах туберозы. Не такой крикливой и ошеломительной, какой она нередко бывает, а туберозы молочной и нежной. Благодаря ей, этот зеленый аромат звучит не резко и женственно. Мускусная база завершает этот образ. В этой инжирной роще у Дверей в Неизвестность у тебя назначена встреча с кем-то еще малознакомым, но уже очень особенным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Incens Figue Eleii. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Incens Figue Eleii, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Figue Eleii от Maison Incens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Figue Eleii от Maison Incens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Humiecki & Graef Eau Radieuse Serge Lutens Louve Olfactive Studio Lumiere Blanche Parfum d`Empire Aziyade Byredo Seven Veils Nasomatto Narcotic Venus Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Memo Lalibela Byredo Accord Oud Fueguia 1833 Pampa Húmeda D.S. & Durga Isle Ryder Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins de Bouddha Olivier Durbano Black Tourmaline Tiziana Terenzi Cassiopea Serge Lutens Un Bois Vanille Parfumerie Generale PG10 Aomassai Ortigia Sicilia Pomegranate Hilde Soliani Leramoon