Дизайнеры » M » фужерные пряные « Группы

Есть: 3 Хочу: 12

мягкий пряный
кожаный
Ragù Maison Gabriella Chieffo для мужчин и женщин Картинки

Ragù Maison Gabriella Chieffo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Ragù выпущен в 2014. Парфюмер: Luca Maffei. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Кожа и Кашмирское дерево; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Апельсин Бергамот Розовый перец

Кожа Кашмирское дерево

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ragù by Maison Gabriella Chieffo.

Ragù Мнения об ароматах

АлинАлекс
АлинАлекс

Согревающий. Очень хорош на осень-зиму. Вчера утром нанесла капелюшечку, то аромат держался до вечера. Когда гуляла ветер то и дело приносил мой аромат. Его так приятно вдыхать. Комплименты были от мамы, я к ней ездила в гости, она потом звонила и говорила, что твой аромат остался в квартире. Так приятно пахнет) И что я заметила, с ним я чувствую себя как-то уверенно. Появляется какое-то чувство внутренней силы. Аромат не нежный, он какой-то огненный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Gabriella Chieffo Ragù. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Gabriella Chieffo Ragù, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ragù от Maison Gabriella Chieffo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ragù от Maison Gabriella Chieffo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Liz Claiborne Curve Chill for Men Pal Zileri Lab i-White Abercrombie & Fitch Colden Lili Bermuda Somers James Heeley Esprit du Tigre N10Z Intense Masculinity by Intense D`Orsay Chevalier d'Orsay Coty Avatar Joya FvsS: Composition No. 6 Oriflame Solliden for Him Fragonard Mensonge Intelligent Nutrients Attune