Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Ciel de Gum Maison Francis Kurkdjian для мужчин и женщин

Купить Maison Francis Kurkdjian на LuckyScent

Купить Maison Francis Kurkdjian Ciel de Gum на Ozon.ru

коричный

Ciel de Gum Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ciel de Gum выпущен в 2013. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Розовый перец, Жасмин, Роза, Корица и Ваниль.

Амбра Розовый перец Жасмин Роза Корица Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciel de Gum by Maison Francis Kurkdjian.

Ciel de Gum Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Люблю ароматы Куркджана, но этот - абсолютно не мой. Качественный, работа мастера , но так много кожи и перца! А цветов - очень мало...

JAM@FP

Современный привет лучшим альдегидным, пудровым, восточным. В нем все и сразу и никто конкретно. на ум приходят: Арпеж, #5, Лер Блю (простите мой транслит). Основание-мягкие смолы, ваниль.
Приятный, французистый, уютный, зимний.

Я купила Небо в мае 2016 и со всей ответственностью заявляю-это один из лучших ароматов, услышанных за последние 3 года. Виртуозно красив и элегантен. Совершенен без вычурности, безупречно сбалансирован. Прекрасен в жару.

Сафиночка
Сафиночка

Очень красивый и статусный Аромат, достойный носить название ГУМа! Раскрылся пудровой белой кожей! Очень тонкий и женственный аромат. Ванили и жасмина не чувствую, корица на подпевке. Амбра, если есть, то очень деликатная. Розовый перец солирует. очень достойный. Но уже где то слышала что-то подобное

В конце остается "бумажный" аромат. Что то похожее от Молекулы "Бумажная страсть"

Ustana
Ustana

Разноцветный полумрак: рассвет заглянул сквозь старинный витраж окна, окрасив корешки кожаных переплётов. Игра теней подстёгивает воображение: кажется, что в библиотеке я не одна. Может, это герои книг ожили, собрались встретить рассвет, призрачными силуэтами застыв в ещё тёмных углах огромной комнаты, или реальность перемешалась со сном. Если оторвать взгляд от книги, поглотившей воображение и взглянуть вверх - роспись потолка оживает. Пожелтевшие страницы пахнут корицей и немного деревом ларца, в котором веками хранили розовый перец. Кофейная чашка, стенки которой не толще скорлупы яйца, в разводах ванильной пены. В приоткрытую створку окна тянет жасминовым сквозняком, напоминающим, что утро скоро разбудит лепестки розовых бутонов, и они откроются навстречу дневному солнцу: как гимн жизни и вечной красоте.

irichka
irichka

А на мне почему-то раскрылся кожаными нотками, даже не могу понять, что это могло дать такой эффект в этой пирамидке, м.б. амбра,напомнил Килиановские Жестокие намерения, там кожи нет, но на мне опять же чисто кожаный аромат. Мне понравился Небо Гума, только очень хотелось именно корицы с ванилью и розой, но на мне ни их, ни перца, буду пробовать в другую погоду.

Onella
Onella

Перцу много. Но сдобрен корицей + смягчен розой.
Все-равно аромат какой-то прямолинейный.

lenivets
lenivets

Мадамский аромат получился. Помада, пудра с узнаваемой фирменной горчинкой, и цветочные ноты + перец, который всё равно пахнет цветами. Воздушный, но плотный - все ноты отлично дополняют друг друга. Без швов. На выход. Кому-то покажется запахом из женской сумочки, но правда с очень дорогим содержимым.

Dofedo
Dofedo

Временами кажется неплохим, но, мрачноват, напоминает некоторые духи , которыми мы пользовались в 90~х, мне представилась молодая женщина~30 лет, в черном шерстяном платье, , с вышивкой красными нитками , грустном но элегантном и совсем не траурном таком платье
В начале композиции слышится шелест оберточной бумаги советских времен, потом то появляется , то пропадает, как ветром приносит, аромат пряников, как на ярмарке, да , пряники- слабое звено и мрачноватость- тоже, чисто психологически, ничего нет обиднее, когда ужасное настроение, плохая погода и , чтоб приободрить тебя, тебе предлагают пряники......

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Francis Kurkdjian Ciel de Gum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Francis Kurkdjian Ciel de Gum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciel de Gum от Maison Francis Kurkdjian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciel de Gum от Maison Francis Kurkdjian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Lyric Woman Clive Christian No. 1 for Women Amouage Memoir Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Amouage Amouage Epic Woman Amouage Beloved By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ciel Pour Femme Frederic Malle Iris Poudre Roja Dove Danger By Kilian Forbidden Games Guerlain Tonka Imperiale Amouage Tayyiba By Kilian Love by Kilian Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Sunshine Agonist The Infidels Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah