Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Купить Maison Francis Kurkdjian на LuckyScent

Купить Maison Francis Kurkdjian Allegria на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 42

желтые цветы

Allegria Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Allegria выпущен в 2013. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Ландыш, Гиацинт, Иланг-иланг, Фиалка, Жасмин, Груша и Амбра.

Бергамот Лимон Ландыш Гиацинт Иланг-иланг Фиалка Жасмин Груша  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allegria by Maison Francis Kurkdjian.

Allegria Мнения об ароматах

Black Orchid
Black Orchid

Аромат ну просто нереально красивый, я бы сказала в лучших традициях Диориссимо, только качественный и более слаженный. Свежий, озоновый, ландышевый, с присутствием акватических нот..шлейфовый..даже слов нет., он сочетает в себе все, свежесть, характер, цветы, зелень, воду, женственность, силу... Брызнула на запястье в ЦУМе, и пошли с подругой в ГУМ, пока шла просто балдела от запаха, божественный просто, шла с полной уверенностью, что сейчас он будет мой, но когда конс назвала цену в 110.000 я быстро поставила назад)))) очень красиво и очень дорого...но хотя бы на сутки мне удалось украсть кусочек этого чуда :)

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Аллергия :) как и другие ароматы Курджихана - это ландыш с сахаром и ещё чем-то оригинальным, в пирамидках не заявленным.

Irina1119
Irina1119

Удалось затестить это счастье. Огромный такой ландышево-жасминовый куст, причем в самый пик цветения. На мой нос особенно жасминовый) Аромат не тяжелый, и очень стойкий. Глазам сначала не поверила, взглянув на цену. Но нет, все верно. В ГУМе 100 000 руб за 70 мл.
Удивило то, насколько разные ароматы Небо Гума и Аллегрия, точнее разбег их ценового диапазона! Если уж на то пошло, ценники на них я бы поменяла)))) Ибо Небо Гума это шедевр имхо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Francis Kurkdjian Allegria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Francis Kurkdjian Allegria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allegria от Maison Francis Kurkdjian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allegria от Maison Francis Kurkdjian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme M. Micallef Ananda M. Micallef Royal Muska Amouage Ciel Pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Houbigant Quelques Fleurs Royale Guerlain Cruel Gardenia Estée Lauder Sensuous Issey Miyake L'eau d'Issey Cacharel Noa Gold Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Forte Giorgio Armani Cuir Noir Amouage Amouage Gold pour Homme Givenchy Oblique Play Burberry Body Eau de Parfum Intense Shaik Khunja Tom Ford Santal Blush By Kilian Good Girl Gone Bad Lancome 2000 et Une Rose