Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Sensual Madonna Nudes 1979 для женщин

Sensual Madonna Nudes 1979 для женщин

Купить Madonna Nudes 1979 Sensual на Ozon.ru

озоновый

Sensual Madonna Nudes 1979 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sensual выпущен в 2010. Парфюмер: Arnaud Winter. Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Страстоцвет и Дыня; ноты базы: Мускус и Орхидея.

Грейпфрут Мандарин

Страстоцвет Дыня

Мускус Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensual by Madonna Nudes 1979.

Sensual Мнения об ароматах

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Нежный кисло-сладенький грейпфрутовый ароматик с горчинкой. Дыни не обнаружила. Когда грейпфрут развеивается, остается орхидея. Держится на теле двое суток точно. Близок к коже. Шлейфа не замечаю.
Простенький летний легкий ненавязчивый скорее моно-аромат грейпфрута. Совсем не похож на дерзкую и сексуальную Мадонну, скорее на тихую прилежную влюбленную ученицу старших классов. Подойдет для девушки 14-25 лет, любящей свежие горьковатые цитрусовые ароматы. На парфюм не тянет, туалетная вода. На каждый день, не душит, в глаза не бросается. Но и вряд ли произведет впечатление на окружающих. Стоит у меня на полочке исключительно для разнообразия.

Amarilis60
Amarilis60

Наверно , самый интересный компот от певиц))! Есть в нем что-то неординарное . Мой нос вычленил медовую нотку, пробивающуюся через пелену грейпфрута - видимо страстоцвет с дыней создали иллюзию. Но вот только слабоват, исчезает за короткое время. Сколько надо на себя нанести, чтобы благоухать ? 10 пшиков?))) И те растворятся, так как стойкость плохая..Я вообще не понимаю - к чему делают столь слабые и нестойкие парфюмы..

Sensual by Madonna Nudes 1979 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Madonna Nudes 1979 Sensual. Если вы располагаете дополнительной информацией о Madonna Nudes 1979 Sensual, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensual от Madonna Nudes 1979. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensual от Madonna Nudes 1979 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent In Love Again Donna Karan DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Elizabeth Arden Green Tea Summer Mary Kay Velocity Fragonard Caresse Aftelier Cassis Victoria`s Secret Love Spell Victoria`s Secret Enchanted Apple Corine de Farme Witch Will Jeanne Arthes Arthes You & Me Blue Q Cute As Hell Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Love