Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet для женщин

Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet для женщин

Купить Madeleine Vionnet на Ozon.ru

желтые цветы

Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Madeleine Vionnet выпущен в 1996. Парфюмер: Francoise Caron. ноты сердца: Персиковый цвет, Тубероза, Османтус, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Белый кедр и Мирра.

Персиковый цвет Тубероза Османтус Иланг-иланг Роза

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madeleine Vionnet by Madeleine Vionnet.

Madeleine Vionnet Мнения об ароматах

likeido2009
likeido2009

вроде бы и нравиться мне он, по нотам подходит. но ужасно болит голова после нанесения этого парфюма. на мне приторно сладкий. люблю обонять его на ком-то, и не близко, шлейф очень приятный, благородный

Orli
Orli

Очень приятно удивил меня этот аромат. Яркий, но в то же время легкий и милый, женственный и романтичный. Нечасто встретишь настолько ярко выраженный женственный аромат. Не сказала бы, что тяжелый, попробовала одеть в жару и он меня не придушил. У меня EDT, теперь хочу EDP.
P.S. Вот интересно, фруктов нет, а аромат влажный и сочный.

assiya2010
assiya2010

Очень уникальный аромат, ни на какой не похожий))
Аромат праздник, аромат мечта)) Аромат ностальгия... Очень женственный и очень своеобразный!

Mirabelle
Mirabelle

По мне очень "вкусный", флакончик замечательный. Тубероза не забивает все остальное, как часто случается при ее присутствии в аромате. Насыщенный, фруктово-цветочный. Не что-то супероригинальное, но вполне пристойно.

guest_Sonya
guest_Sonya

Покупала еще в далеком 98-м, до сих пор тоскую... вот решила заказать, если запах тот же - даю ему высшие рекомендации!

guest_ника

сирень и фиалка)как в линстан герлена (можно даже подумать что клон,но этот был создан раньше линстана)+ амбра и мускус,сильный и яркий аромат в конце смягчается и чувствуется фиалковая пудра
думаю больше вечерний.

guest_ника

похожи очень на герленовский линстан...

guest_foxy
guest_foxy

Не знаю как аромат, но оформление - бомба! Купи флакошик и получишь напёрсток в придачу. Для рукодельниц или напёрсточников. :)

Gwendolyn
Gwendolyn

На мой нос тяжеловат, сладок, монотонен

Madeleine Vionnet by Madeleine Vionnet 4.00 out of 5 based on 15 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Madeleine Vionnet Madeleine Vionnet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madeleine Vionnet от Madeleine Vionnet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madeleine Vionnet от Madeleine Vionnet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Gio Laura Biagiotti Sotto Voce Thierry Mugler Angel Chanel Allure Tom Ford Black Orchid Estée Lauder Sensuous Noir Givenchy Organza Christian Dior Dune Hermes Un Jardin Sur Le Nil Givenchy Organza Indecence S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Sonia Rykiel Le Parfum Hermes Elixir des Merveilles Van Cleef & Arpels Van Cleef Guerlain L'Instant de Guerlain Paco Rabanne Ultraviolet Benetton Tribu Chanel Cristalle Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Gucci Envy