Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

XIX Spirituelle Verte Mad et Len для мужчин и женщин

XIX Spirituelle Verte Mad et Len для мужчин и женщин

Купить Mad et Len XIX Spirituelle Verte на Ozon.ru

тубероза

XIX Spirituelle Verte Mad et Len - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Зеленые ноты, Цветочные ноты и Специи.

Тубероза Зеленые ноты Цветочные ноты Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XIX Spirituelle Verte by Mad et Len.

XIX Spirituelle Verte Мнения об ароматах

Saybu
Saybu

Есть под таким же названием, но с другой цифрой XXI. И в нем другие ноты. Напишу о нем здесь, т.к. сама их попутали)) Вчера этот запах покорил меня! Оставался на запястье и облегчил 5 часовой заход по магазинам, освежая и продавая сил. Мой беременный нос вначале унюхал мяту, ветки черной смородины, крапиву. После нескольких часов ветки черной смородины стали помятыми листьями, мята смешалась с далекой туберозой. Вечером чуть горчила и холодила нос цветущая среди лиственных зарослей черемуха. Утром, в дУше с запястья все-еще донесся легкий флер листьев смородины с мятой. Буду теперь искать этот парфюм для покупки.

Элинора
Элинора

Самый потрясающий аромат из всех зеленых ароматов, который я встречала! Раскрылся на мне соком зеленой мяты, лаймом, осотом, и зернами кардамона. Навевает воспоминания о жарком лете, лугах, зеленых просеках, лужайках после дождя и большом бокале мохито.

Ainnka
Ainnka

Для меня это самый натуральный из опробованных аромат ярких оранжевых бархатцев. Очень позитивный. Сразу ассоциации с летом, домиком в деревне, утром в саду. В базе проявляется красивая зеленая тубероза.

Pepper-corn
Pepper-corn

Обалденный аромат, один из моих любимых. Представьте теплое летнее утро, когда еще видна роса на листьях и траве, и в воздухе витает аромат листев черной смородины, как будто только что сорванных,влажных от росы и свежих.

XIX Spirituelle Verte by Mad et Len 4.38 out of 5 based on 10 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mad et Len XIX Spirituelle Verte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mad et Len XIX Spirituelle Verte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XIX Spirituelle Verte от Mad et Len. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XIX Spirituelle Verte от Mad et Len представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mad et Len 77 Figue Orange Byredo Green L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Six Scents Series Two No5 Richard Nicoll Nicoll No.17 Les Liquides Imaginaires Succus Joya FvsS: Composition No. 1 Giulietta Capuleti Bugia Bianca L`Erbolario Absinthium (Azzencio) Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Caron Eau de Reglisse Liquorice by Caron Panouge Isabey Lys Noir Caron Muguet du Bonheur Caron Tubereuse Ajmal Accord Violet MDCI Parfums Chypre Palatin Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Etat Libre d`Orange Charogne MDCI Parfums La Belle Helene The Different Company Jasmin de Nuit Frederic Malle Lys Mediterranee