Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Snow Gardenia MOR для женщин

Купить MOR Snow Gardenia на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 8

желтые цветы

Snow Gardenia MOR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Snow Gardenia создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Иланг-иланг, Сандал, Ангелика, Ваниль и Ягоды можжевельника.

Гардения Иланг-иланг Сандал Ангелика Ваниль Ягоды можжевельника

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Snow Gardenia by MOR.

Snow Gardenia Мнения об ароматах

allaphotography
allaphotography

Простой и прямолинейный. Не химический, довольно приятный, свежий с кислинкой. Стойкость полчаса-час. Никакой ванили и деревяшек не чувствую.
Можно иметь что называется "для коллекции", но специально гоняться точно не стоит.

MoiOlga
MoiOlga

Хорошо слышны гардения, иланг и можжевельник. Сандал слегка чувствуется, но не ярко. Аромат производит впечатление терпкой свежести, я бы сказала. Обоняла только с флакончика. Как раскроется на коже - не знаю пока. Но в целом понравился. Не шедевр, но довольно приятный аромат.

На днях затестила спрэй. Аромат понравился. Пожалуй, один из всех МОРов понравился в качестве парфюма. Но... Это моноаромат. Не играет и не раскрывается. На всем протяжении монотонный. Первый час шлейфил сильно. Через час стих ровно в половину и шлейфить перестал. Еще через час ( то есть через 2 часа после нанесения) остался только на коже и изменился до какой-то невнятной базы. То есть, пахнуть им будете ровно час со шлейфом. и еще час для себя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MOR Snow Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о MOR Snow Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Snow Gardenia от MOR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Snow Gardenia от MOR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
L`Occitane en Provence Neroli Eau de Parfum Oscar de la Renta Oscar Summer Tropical Colors Kenzo Kenzo Caron Muguet du Bonheur Demeter Fragrance Vintage Naturals 2009 Rosebush Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Josephine Jonquille JoAnne Bassett Madame Pompadour Campos de Ibiza Flor de Almendra Mazzolari Zagara Susan D. Owens Child Perfume Chantecaille Petalia Hilde Soliani Conaffetto