Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Snow Gardenia MOR для женщин

Купить MOR Snow Gardenia на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 8

желтые цветы

Snow Gardenia MOR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Snow Gardenia создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Иланг-иланг, Сандал, Ангелика, Ваниль и Ягоды можжевельника.

Гардения Иланг-иланг Сандал Ангелика Ваниль Ягоды можжевельника

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Snow Gardenia by MOR.

Snow Gardenia Мнения об ароматах

allaphotography
allaphotography

Простой и прямолинейный. Не химический, довольно приятный, свежий с кислинкой. Стойкость полчаса-час. Никакой ванили и деревяшек не чувствую.
Можно иметь что называется "для коллекции", но специально гоняться точно не стоит.

MoiOlga
MoiOlga

Хорошо слышны гардения, иланг и можжевельник. Сандал слегка чувствуется, но не ярко. Аромат производит впечатление терпкой свежести, я бы сказала. Обоняла только с флакончика. Как раскроется на коже - не знаю пока. Но в целом понравился. Не шедевр, но довольно приятный аромат.

На днях затестила спрэй. Аромат понравился. Пожалуй, один из всех МОРов понравился в качестве парфюма. Но... Это моноаромат. Не играет и не раскрывается. На всем протяжении монотонный. Первый час шлейфил сильно. Через час стих ровно в половину и шлейфить перестал. Еще через час ( то есть через 2 часа после нанесения) остался только на коже и изменился до какой-то невнятной базы. То есть, пахнуть им будете ровно час со шлейфом. и еще час для себя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MOR Snow Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о MOR Snow Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Snow Gardenia от MOR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Snow Gardenia от MOR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Crabtree & Evelyn Evelyn Rose Novae Plus Pink Pearl Erox Inner Realm Yves Rocher Orchidee Miya Shinma Hana Chloe Chloe Eau de Toilette Loewe I Loewe You Tonight Christian Tortu Christian Tortu Eau de Toilette Caron Acaciosa Creed Les Floralies Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Caswell Massey Casma