Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин

Купить MDCI Parfums на LuckyScent

Купить MDCI Parfums Enlevement au Serail на Ozon.ru

желтые цветы
Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин Картинки Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин Картинки Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин Картинки Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин Картинки Enlevement au Serail MDCI Parfums для женщин Картинки

Enlevement au Serail MDCI Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Enlevement au Serail выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Роза и Желтофиоль; ноты базы: Пачули, Сандал, Ветивер и Ваниль.

Бергамот Мандарин Иланг-иланг

Жасмин Тубероза Роза Желтофиоль

Пачули Сандал Ветивер Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enlevement au Serail by MDCI Parfums.

Enlevement au Serail Мнения об ароматах

Suissesumire
Suissesumire

Это нежность персика, во всей его прозрачности. Тонкий аромат сквозь кожу, золотистая кожа в брызгах. Фактура кожи. Нематериальный персик - перед совершенством и прозрачностью запаха которого кланяются.
Шип... ужасающе прекрасное предсказание опасного. Шипы, освещенные солнцем, по-королевски разъятые.
Графичны в небесной атмосфере.
Розово-желтое пламя прохладной волной - ее одежда.

Персиковый лед. Персиковая кожа. Вся красота закатов и фруктов трансформировались в прозрачность. Прозрачность, разрезающая сухим шипом.

Он абсолютно невесом.

Холодная струя персиковых исчезающих брызг в одежде из нуги и огня.
Самый красивый танец туберозы.

JAM@FP

тоже услышала этот парфюм как интерпритацию Фам Роша с поправкой на явные пачули в базе. Летом звучал очень выразительно, но не душно.

лиса
лиса

Скоро приедет пробничек, но все же интересно знать - какая тубероза здесь, похожа ли на Фрака?
Пришел пробник. Туберозы на мне нет вообще,но вот сам аромат, на мой нос, удивительно схож с Mitsouko от Guerlain и Femme от Rochas.Буду пока разнашивать, может еще что-нибудь унюхаю))
И все-таки я склоняюсь к мнению, что композиция этого парфюма не случайно так схожа с вышеперечисленными шедеврами. По-моему, Francis Kurkdjian просто чуточку перефразировал произведения великих Мастеров на свой лад, тем самым ,не дав потеряться этим великолепным ароматам среди всего парфюмерного недоразумения, которое, к сожалению, творится сейчас в люксе.
Буду думать о покупке, но сначала доношу пробничек.
А ещё у меня есть ощущение, что ноты указаны не все.
Я кожу и персик чувствую...жасмин здесь определенно индольный.
Зимний аромат, по моим ощущениям. Стойкость приличная - 3часа от двух пшиков из пробника.
Приехал ко мне флакон-рефил, 60мл счастья)))

Castadiva
Castadiva

шикарный пафрюм с дорогим звучанием.Мне нравится больше всего в линейке.

varvarvaya
varvarvaya

Удивительно нежный, даже больше - ласковый, сидит близко к коже. Наносить обязательно намазом, иначе верхние ноты испортят впечатление и не захочется даже возвращаться, дабы распробовать.

Gret
Gret

Очень красивый. Цветы такие тихие и сливочно-мягкие.
Такого аромата нужно много, сразу флакон, иначе он быстро закончится ибо красота у него нежная и нестойкая, но прекрасная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MDCI Parfums Enlevement au Serail. Если вы располагаете дополнительной информацией о MDCI Parfums Enlevement au Serail, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enlevement au Serail от MDCI Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enlevement au Serail от MDCI Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Chamade Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Cuir Beluga MDCI Parfums Peche Cardinal Tom Ford Black Orchid Guerlain Jicky Guerlain Apres l'Ondee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Robert Piguet Bandit Lancome Magie Noire Amouage Ubar Tom Ford Noir de Noir Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Angélique Noire Estée Lauder Estee Molinard Habanita Rochas Alchimie