Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Les 4 Saisons Yellow Sea на Ozon.ru

дымный
Yellow Sea M. Micallef для мужчин Картинки

Yellow Sea M. Micallef - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Yellow Sea выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Танжерин; ноты сердца: Пачули, Кедр из Вирджинии и Ладан; ноты базы: Амбра, Бензоин и Кастореум.

Бергамот Лайм Танжерин

Пачули Кедр из Вирджинии Ладан

Амбра Бензоин Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yellow Sea by M. Micallef.

Yellow Sea Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

терпко, амброво, душисто. Цедра которой явно не пожалели, герань, пачули, древесные ноты и все это щедро сдобрили амброй. Слышу лаванду. Мужской конечно, фужер, для любителей ароматов классической школы.

lka
lka

Наш любимец с мужем. Отличный унисекс. На холодной коже мужа мало сластинки, больше цитрусовых нот и смолянистая амбра, ладан в подпевке и пачули (но не шоколадные и не пыльные, а зеленые листья).
На моей горячей коже раскрывается кедром с амброй с легким акцентом лайма с солью и холодного ладана, но для определения нот надо долго вслушиваться, аромат шелестит как море по гравию.
Гармоничный, очень интересный, раскрывается на коже по разному. То затихает, то накрывает новой волной.
Обязательно тестировать.
Думаю летом будет еще красивее и богаче звучать.

ВикторияВ
ВикторияВ

Yellow Sea унисекс, скорее женский аромат!
На муже ушел в сладость, даже какую-то гвоздичную ноту выдал (та, которая в специях). Отказался носить)))
Зато на мне- все ноты очень чисто и четко прозвучали, и обещанные цитрусы с пряностями по очереди переливались. На коже терпкий, чистый запах, согревающая чистота зимой. Даже удивительно, цитрусы обычно ассоциируются с прохладой, а у Yellow Sea теплая пьянящая свежесть.
Люблю мускус, и он на мне дает звонкую, чистую ноту, а здесь бобровая струя, наверное, этой теплоты в мускус добавляет?
Наносить надо осторожно, сильный, стойкий запах.
Интересно, как поведет себя летом?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Yellow Sea. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Yellow Sea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yellow Sea от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yellow Sea от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfum d`Empire Ambre Russe M. Micallef Shanaan Tom Ford Noir de Noir Shaik Opulent Blue Amouage The Library Collection Opus VI Parfums de Marly Oajan Parfums de Marly Herod Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Man L`Artisan Parfumeur Timbuktu Guerlain Guerlain Homme L`Eau Montale Aoud Ever By Kilian Rose Oud Parfum d`Empire Cuir Ottoman Amouage Amouage Epic Man Olfactive Studio Chambre Noire Parfum d`Empire Aziyade Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore